D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 23/02/08 - "Дамский Бунт" в "METRO"


23/02/08 - "Дамский Бунт" в "METRO"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

погнал довольный ибо предполагал, что будет весело.....так и оказалось)
ak8.8 нормальный саунд для разогрева, спасибо, позитив поймал сразу же..
koshka было 3 косяка на мою память, а в целом был доволен, наверно даже больше, правда музыка не моя, но вкусы разные у всех)
madjica просто супер, +5баллов.......такую качественную подборку давно не где не видал, да и подача......вау)
faDeeV ну эт ж breaZzz ......какие могут быть разговоры)

до самого конца не дотянул, так как спать рубило ужасно...

огорчило окончание пива в баре, или мне показалось?! а так гуд.....
мальичика аниматоры это просто pzD, вы уж извините, но наверно можно было бы их снять......хотя не моё это дело, но смотрелось ужасно
ну как всегда не обошлось без "широких" парней и любителей поговорить кУями...
ну как всегда у нас же не НК а МТЦ, без конкурсов видать ни как. Ни каких личных антисимпатий, просто считаю что они не нужны...

Всем организаторам и тем кто боролся - бился башкой об стену МУ....большое СПАСИБО) good party)

0

32

...и я там был, ПиВо пил, по усам текло, и не одной капли мимО не пропалО...

...все было давольно здорово на твердую 4ку...и в первую очередь изза приглащенных....
...начнем с минусов...благо их в принцепе и небыло..скажем недачеты...
...проблемы с баром извечные даже не будем их затрагивать...мальчики на сцене ВОТ где кроется злО...у меня было ощущение что они под руководством какогото невидимого куклавода двигаются...иногда чуваков прорывало и они начинали казаться похожими на робокопов у которых стерли все 9ть дериктив...
...без конкурсной программы конеШно не куда...ПолякоФФ интересные слова мне сказал на пати..."представляешь,говорит, если бы приехал тиесто и перед его выступлением конкурс провисти"...и я представил...предлагаю представить и вам...
...теперь о хорошОм...
...наш персонал метро поработал на славу(саша и кирил)...
...музыка отличная...женя зажгла...маджика просто супер...намещала в своем сете столько стилей( електо,електро хаус, теч хаус,дип хаус, минимал,техно) но все очень органично и правильно...да и музыка очень позитивная...о фадееве говорить нечего, человек профиссиОнал своего дела...
..мне понравилось...в принцепе хорошие пати получаются...жаль что один раз в месяц...в связи с этим вопрос...не уж то директорат не видет что эти вечеринки приносят хоть какой ни какой но даход??..
...конец повествования...

0

33

UFosh написал(а):

намещала в своем сете столько стилей( електо,електро хаус, теч хаус,дип хаус, минимал,техно) но все очень органично и правильно...

о Б-же!? это правильно!?
мне финиш в таком случае... какой жеж это тогад сет!? это сборник "Союз-нанаццать" а не сет...

0

34

пускай там была хоть сборная солянка, мне понравилась подборка, а это крайне редко в последнее время.

0

35

d_a_z_bastard написал(а):

какой жеж это тогад сет

...блин... сам бы не поверил...если бы не слышал...все было сделанно очень технично и грамотно...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 23/02/08 - "Дамский Бунт" в "METRO"