D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Fun-Stuff - ] » Что хочу, то и пишу...


Что хочу, то и пишу...

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

вот уже и 20.00  - решила - выпью к баночку в торфянике :rolleyes: - неизлечимо... всё... пропала :help:

0

32

синива)

0

33

вот что прочитала вчера "Сын пришел домой и заявил “Пап а почему у девочек спереди тоже попа?” :lol:  :D что ответил папа... загадка- есть варианты?!

Отредактировано WigWag (13-08-2007 11:41:49)

0

34

грызу яблокО ....

0

35

Сижу и думаю, ЧТО помогает от похмелуги??? :bad:

0

36

А все таки умирает форум когда нет каких то приближающихся мероприятий или громких прошедших событий... а еще из-за того что оффигительное количество народу здесь зарегино и все принимают супирское "участие" здесь... Какие будут предложения по реанимированию?!

0

37

Завтра я уезжаю обратно в Омск...сердце сжимается от тоски...За это лето я узнала много хороших людей)))Я никогда не любила Когалым так, как сейчас)))Спасибо всем вам, что я вас узнала))Я буду очень скучать по таким замечательным пиплам, как вы)))Холодными зимними вечерами буду сидеть дома и вспоминать ЖАРКОЕ)лето)))Конечно же и не забуду форум)))Частенько буду забегать и следить за происходящим в клубах)))Всех люблю, целую)))Не забывайте Софи))))
Встретимся на Новый год)))) :bye:

0

38

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

39

на улице дубняк. а в Киеве + 28 было...

0

40

Привет всем)))Скучаю ужасно))))У нас жара страшная...+30 утром, а днем так вообще ужас...

0

41

Софи написал(а):

Холодными зимними вечерами буду сидеть дома и вспоминать ЖАРКОЕ)лето)))

Софи написал(а):

Привет всем)))Скучаю ужасно))))У нас жара страшная...+30 утром, а днем так вообще ужас...

Гы-гы...

У нас тоже жара... по местным меркам +10...+15 в начале сентября это ЖАРА :)

0

42

ТОПАЮ БОЛЬШИМИ ШАЖКАМИ В ОТЕЛЬ,,,КТО СО МНОЙ?,,,

0

43

Всех с праздником)))День знаний распространяется не только на школьников)))

0

44

А еще с днем работника газовой и нефтяной промышленности:)

0

45

а ещё всех с субботой))))))

0

46

без монитора,звук как из колодца...

0

47

уйди домой счастливым!

0

48

C Днем Рождения, Когалым!!!)))С праздником нефтяники!!!

0

49

все идем праздновать! :dance:

0

50

Ох...первые дни учебы это ЖЕСТЬ....еще и с раннего утра...как прошел День Города?Как GasMen?)))

0

51

Софи написал(а):

Ох...первые дни учебы это ЖЕСТЬ

Полностью согласен! кое как 2 пары отсидел. Надо опять ко всему привыкать!

Софи написал(а):

Как GasMen

Чувак в своем репертуаре. Всем знакомые песенки. С начала распевался,народ по тихоньку заводил,потом такая "KOLBASA" пошла...но что-то не кувыркался. Видно возраст не позволяет. Или что? все закончилось салютом. хотя было и лучше...

0

52

А я даже трезвым домой пришел.... :(

0

53

фуу,о чём вы....газманов-ёпть.....  :bad:

0

54

Везёт вам

0

55

Газманов жжот!!!  :rofl:

0

56

Пока нет возможности сидеть в инете, плохо. Газманов не прыгал, спина сломаная и 56лет. Умка боян, не нужно копить баш, это святое

0

57

ПолякоFF какие планы на выходные...
..мне тут немного материала пришлО..что думаешь на счет замутить???...дачку скажем...или на крайняк у меня...???
...ответь скотинО...

0

58

Пока планов не каких. Дача это хорошо, но денег немае:-)

0

59

ждем субботы...

0

60

Мистер ДЖей...
я все таки спрошу...вот если я куплЮ презерватив ребристый и с пупырышками...которого в когалыме не у кого нет, но все на него чХали...мне его тожЕ можно будет на место аватара ставить???...
блин как дети малые...в инете мУливОн аватаров...разных...нет блин...
..я удивлЯюсь как ты еще себя тудЫ не зафотоЖопил...или себя не сфотал в них...вон как УмкА...конеШно до неё тебе будет далеко...такие надПИСИ ведь только на paint'е сделать можно...да и при том такого видиния цвета и плавности линий у тебя наверняка нету...неорамантизм какойто...
...два сапОга...
Уууууаааххххааааа....жесть...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Fun-Stuff - ] » Что хочу, то и пишу...