D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Fun-Stuff - ] » Что хочу, то и пишу...


Что хочу, то и пишу...

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

что тебе мой аватар сдался то?у нас какие-то критерии по отбору аватаров?ну захотелось мне такой аватар оставить!чего докопался?! завидно? ну купи сфоткай и поставь ребристый с пупырышкамы и смотри на него . хоть что-то будет. у тя че,  трудный период в жизни? или особые дни наступили,что нервный стал? 
и попрошу без....сам знаешь!  тоже мне нашелся.

Отредактировано Mr.DeeJay (07-09-2007 17:19:56)

0

62

UFosh написал(а):

вон как УмкА

Дорогой мой, чё то не нравится-при своём мнение останься.критические дни наступили чтоль?...

UFosh написал(а):

до неё тебе будет далеко

тебе кстати тоже  :D  может ты мне разрешишь сделать такую же аватарку как у тебя? ну пожалуйста,деточка,разреши,а то мне так нравится

UFosh написал(а):

Уууууаааххххааааа....жесть...

Смеяться и говорить о жести )) ха хах ха .ну ты прям я смотрю гений написания сообщений, "мозг форума" ,тока задний

Кстати,меняю аватарку,не потому что вам,моя прелесть не нравится,а самой захотелось,а то мало ли что можете вбить себе в голову

Отредактировано Умка аКа Crystal (07-09-2007 22:53:03)

0

63

Умка аКа Crystal написал(а):

ты прям я смотрю гений написания сообщений, "мозг форума" ,тока задний

не ссорьтесь Friends!!!  :D

0

64

...да мне ваши аватары нафиг не сдались...
...мне просто интересно по каким критериям вы ставите аватар???...меня давно эта мысль поситила...вчера не сдержался и спросил)))...

а для тебя УмОчка могу сказать...что этот не лучше(аватар)...IMHO..
..и еще ребятки..на будующее...все мои высказывания это моЁ субъективное мнение...это не запрет и не приказ...такчто...оба головой аП стенку пжлуста...или друг Ап друга...

0

65

Вот те на...напоминает прошлый форум...песочница епта
А тему про форумных тролей так и ни кто не уяснил... почитайте есчо раз. школьники нах.

0

66

Gala написал(а):

школьники нах.

де ты тут школьников увидел?!

UFosh написал(а):

оба головой аП стенку пжлуста...или друг Ап друга...

кушай хлеб...

Gala написал(а):

А тему про форумных тролей так и ни кто не уяснил...

а начинается все из-за какой -то }{ерни...
И самое главное...нервные клетки не востанавливаются.

Отредактировано Mr.DeeJay (08-09-2007 10:55:02)

0

67

...форум заполонили депутаты-клабберы,создали форум-думу,также пи*дят и ни*хуя неделают!Это я про типа-активистов...аД'ьёс!

0

68

RAY написал(а):

...форум заполонили депутаты-клабберы,создали форум-думу,также пи*дят и ни*хуя неделают!Это я про типа-активистов...аД'ьёс!

Это что? Поясни?
Тебе лично кто-то что-то ддолжен ДЕЛАТЬ? Так возьмись сам и делай... и не пи*ди!!!

Я в отпуске!!!

0

69

RAY написал(а):

создали форум-думу,также пи*дят и ни*хуя неделают

Ну ну....кто бы говорил.....кто бы говорил... :haha:

Mr.DeeJay написал(а):

де ты тут школьников увидел?!

Ты комплексуешь по этому поводу?

Уф.....такое ощущение, что лето прошло....и все расстроились!!! Ребята ну вы че!!!! Давайте раскуим "трубку мира"!!!

Play написал(а):

не ссорьтесь Friends!!!

+1

0

70

ZooM написал(а):

Ребята ну вы че!!!! Давайте раскуим "трубку мира"!!!

я за!

ZooM написал(а):

Ты комплексуешь по этому поводу?

да я вообще без комплксов...человек тут один просто намеки нехорошие делает.

0

71

Mr.DeeJay написал(а):
Mr.DeeJay написал(а):

человек тут один просто намеки нехорошие делает.

Какие намеки я прямо говорю!Я имел ввиду что   Базар у вас как у школьникофф... а ты поди в этом году закочил и тебя стало задевать что ты уже как 3 месяца не школьник что ли? Бгагагага:)))) раслабтись ты и умка. и почитайте свои мессаги...со стороны так и выглядит что вы вот вот тока что со ступененечек школы гыг.

0

72

Gala написал(а):

а ты поди в этом году закочил

да нет. уже как 3 года назад.
и почему вы все время нас с Умкой сравниваете? мы абсолютно разные люди. Елы палы! Это у вас  тут детский сад!

Отредактировано Mr.DeeJay (09-09-2007 04:12:48)

0

73

:rofl:  :lol:  :blink:

0

74

UFosh написал(а):

+1

0

75

на улице дубняк. ждем снега.

0

76

Gala написал(а):

вот вот тока что со ступененечек школы

да мой дорогой,вот тока что с последней спрыгнула

Зато смотрю вы тут прям сами дружная бригада активистов-извените по}{уистов . Кроме 2-4 человек никто нехера не делают и раскидываться словами "малолетки чё хотят то и пишут" не стоит. мне как-то без разницы чё у тебя там в твоей голове по поводу меня и моих сообщений. Игнор ещё никто не запрещал. Лучше мои сообщения кого-то будут задевать и приводить к какому-то высказыванию,пусть и отрицательному,зато хоть к чему то.Чем соплями написать на форуме и появляться раз в 2 недели

0

77

Знаете,вот смотришь навсе это...все ругаются друг на друга,приколы тупые. А как как вечеринка в где нить,или дыскотека так все форумчане или некоторые из них "лучшие" друзья. Разговаривают,пляшут,вобшем всей этой }{ерни нет.

0

78

Сообщения удалены не будут, что хочем то и пишем, без личных оскорблений. Прочитал всё, сделал выводы.

0

79

RAY написал(а):

создали форум-думу,также пи*дят и ни*хуя неделают

ты лашарик у нас как я посмотрю сделал очень дофига ыыыыы )

0

80

ту баз-дастард...кучерявый,ешь цыбулю,сало жуй!А на форум неходи,и сбереЖошь свое прыщавое личико от увечий.

0

81

...ОгО..а вы говорите аватарЫ..аватарЫ...
...тут...все...намного круче...
впору переименновать "тЕму" в "у кого что накипелОооооогооогогого"..или "а что ты сделал для развития клубной культуры города(и женщины с указуюЩим перстом еСТСТвнно)"...кстати отличный плакатик получится для очередного патИ...

0

82

UFosh написал(а):

"а что ты сделал для развития клубной культуры города(и женщины с указуюЩим перстом еСТСТвнно)"

2 руками "за".Хорошая тема

0

83

привет из Белгорода) что ъхочу то и буду писать) хочу написать, что соскучилась по Когалыму и по многим личностям)))) :friends:  :D

0

84

Сколько можно повторять, что не нужно оффтопить в других темах, это касается практически всех. не могу понять от чего это, плоское восприятие правил форума или же понты великая сила. буду надеятся что 1.

0

85

Привет всем!!!Чего то вот я читаю все, что написано на форуме и поражаюсь :( . Почему все такие злые у вас стали?Какие то стычки у вас здесь...наверное осенняя депрессия!Не ссортесь, друзья!Ведь вы единоличники.Так будем же мирно и позитивно развивать клубную жизнь города Когалыма!!!)))Всех люблю и целую :boast:  :bye:

0

86

Софи написал(а):

Не ссортесь, друзья!Ведь вы единоличники.

Это было в оскорбление???

0

87

Play написал(а):

Не ссортесь, друзья!Ведь вы единоличники.

Play написал(а):

Это было в оскорбление???

Я тож чет не понял про что это!!!!

0

88

Софи написал(а):

Не ссортесь, друзья!Ведь вы единоличники.

наверно имелось в виду единомышленники...

0

89

2 DJ DIMM:

Димон, заряжай следующий форум! Тут тоже уже бардэЛ!

0

90

...а хде модеры?

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Fun-Stuff - ] » Что хочу, то и пишу...