D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 27/10/07 - "HALLOWEEN'2007" @ METRO


27/10/07 - "HALLOWEEN'2007" @ METRO

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Утро, как известно, по старой доброй традиции по воскресеньям наступает вечером...
А утро после хеллоуина вообще не наступает...Еще и часы, блин перевели..  Просыпаюсь- темно. Опять.

Рада была всех вчера видеть- даже тех кого вообще не знаю..Типа гостей из нижневартовска.. но об этом позже.
По порядку.
22.00- мое альтерэго снова вылезло наружу, как оно делает это стабильно раз в год на хеллоуин

22.10 - народ пошел. хорошо пошел. а мы стоим на входе и всех пугаем. все улыбаются, настроение хорошее.

22.10-23.00- стоим, пугаем...пугаем, стоим
                   а в зале уже танцуют, играет DJ AK. И пусть хоть кто -то скажет, что народ был мертвый..

23.55-00.15 все на сцене, хлопушка, конфети, звериный вой, оборотни полезли, народ загудел (это особенно
хорошо!). Тех, кто пришел на праздник в костюмах и не работал при этом в метро оказалось человек 15. Уже молодцы. Так держать. В прошлом году в Когалыме еще вообще слово "хеллоуин" мало кто понимал.

00.20- детишки  обнаружили светящийся порошок, который мы использовали для грима.. все вымазались и остались очень довольны собой...
        Играет страшный человек, он же DJ Ray :D
        Все пьют, кроме меня и Лены, потомушта мы в образе и вообще работаем :(

01.30 - снова все на сцене, люди с редкой активностью рвутся участвовать в страшных конкурсах.
       
02.00- ура начинает играть великий и ужасный DJ ZooM.
         А мы ура начинаем пить. Уже в своем естественном виде.
Все остальное без привязки ко времени слилось в единый эмоциональный поток.
Танцую, бегу, разговариваю, снова танцую за колонкой.. Приезжают люди из нефтяника.. я встречаю каких-то суперперцев из нижневартовска. С ними  пьяяяяная блондинка, уверяющая что она независиимый эксперт по ночным клубам из Тюмени.. В связи с этим требует к себе повышенного внимания и бутылку шампанского в придачу в знак гостеприимства.. Сначала я хочу послать ее на............., но потом решаю послать ее к Зуму и другим симпатичным молодым людям, на которых она отвлекается. Остаток ночи вздрагиваю от ее крика: "Зааааая моя!"
Опа.. уже утро. Наш ненавязчивый администратор врубает свет прямо в процессе последнего танца. Зал похож на последствия "Последнего дня Помпеи".. Полно дыма, бродят люди-зомби, с потолка свисают нити, везде зеленый и синий порошок и куча разноцветных бумажек. Все.

Итог. Впервые за 2 месяца зал снова был полон. 500 человек-это хорошо.
Хорошая работа (и пусть тока кто что-то щас хмыкнет!!!) света.
Отличная энергетика.
Нет похмелья.
/Happy end/

0

32

Спасибо:
DJ АК и Кириллу за работу. Старались, почти не отвлекались.  МАладцы!
DJ Ray- за танцующую толпу
Dimm-у за помощь с аппаратурой  и фотосессию
ZooM-у  за настроение на сцене и в зале.
Полякову- за отвлечение от меня пьяной блондинки
Всем- за то, что пришли и веселились.

Фотки всё-таки давайте в галерею выкладывать, да, Дима? :)

0

33

Stasy написал(а):

С ними  пьяяяяная блондинка, уверяющая что она независиимый эксперт по ночным клубам из Тюмени.. В связи с этим требует к себе повышенного внимания и бутылку шампанского в придачу в знак гостеприимства..

порыдал всласть )

Stasy написал(а):

Впервые за 2 месяца зал снова был полон. 500 человек-это хорошо.

ты молодец респект тебе

0

34

...ох...божеж ты мой...
....ну что сказать...ну что сказать....устроЕны так люди.....
...поехали...
...во первых благодарность устроителям мероприятия...молодцы...не супер...НО...могу сказать что мы хоть вернулись на круги своя...хорошая тенденция....
...во вторых...дима(сокол) скот...в детстве ты явно любил брать у мамы косметику и мазаться...да еще и млять мазать всех во круги...блин..порошок это жесть...
..настя на будущее...не кАму эту гадость не давать!!!!...иначе ты сама видела последствия...с учетом того что я уже был порядком на веселе по средствам разного рода напитков и др...я вообще слабо сображал как выглЯжу...
....в третьих...всему народу кто приходил хоть как то подстать празднику огромный респект и благодарность....молодцы...это обнадеживает...значит не весь народ у нас потерян))...
...в четвертых...ДиММ...я тебя сердечно умоляю...не выкладывай мои фото...не травмируй мне душу..я не хочу на себя смотреть...))...
...ну и в пятых...что дальше????....

0

35

проснулся в обед, голова бо бо, во рту ка ка, дальше...
1.народ был good, не считая не которых быдланов, ну как мы знаем, без которых не обходится ни одна вечеринка, даже закрытая))
2.djs, в полне хорошо, но ни то, что нравится мне, ну я та не главное, главное народдд..
3.light, и пусть Настя бросает в меня камень, но я скажу, всё было отлично, видно, что работали, но в следующий раз...есть там такая фича, может кто не знал?! focus называется, вот она должны не 0и не 20 стоять, а ну где то 119-139, в зависимости от приборов, а то gobo превращается в кашу...
4.звук, как мне сказали не без стараний Димы был более или менее..
5.ребята, ну пожалуйста не нужно так безбожно исчерпывать ресурс цветного лазера, повторял и повторять буду.....эффекта мало, толку тем более
6.работники Нк молодцы, спасибо, даже вахтёрша сегодня не напилась)))

п.с: особо порадовал независимый эксперт по большим розовым шляпкам города Тюмени, после нашего долго разговора, человек так и не мог сказать чего она там проверяет))выяснилось, что просто знакомые, просто халявная карта, просто БОЛЬШИЕ ПОНТЫ....ржал как мог.....ни ржать не мог)

0

36

Mr.DeeJay написал(а):

тебя там небыло

....я там был!!!!...пиво пил...по усам текло...нууу...и со всеми последствиями...
...что могу сказать...Саня играл все что всегда....так что...может и хе*ню...а для кого то и хорошо...
...это уж у каждого свое субъективное мнение...

0

37

UFosh написал(а):

ДиММ...я тебя сердечно умоляю...не выкладывай мои фото

Димм! мы тебя все сердечно умоляем выложить эти фото.. И другие тоже.. И как можно быстрее.

0

38

Не надаааааааааа!!!! А ты Рома сам намазался......Я только уши тебе подкрасил))))))))

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 27/10/07 - "HALLOWEEN'2007" @ METRO