D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Хочу стать DJ-ем


Хочу стать DJ-ем

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Fieldeng написал(а):

Ваще пох какой носитель!!!!!! Есть и пишущий DVDrom!!! Давай!

Завтра дам! Как тебя найти? Напиши телефон в личку...

Fieldeng написал(а):

Я тебе предлагаю снять этот вопрос, понимаешь!!!!!!!!!!!!!!

Какой именно? О музыке или закрыть тему как оное есть бесполезное? )))))))

0

32

Ратмир спокойствие, только спокойствие.........хотя мой моск тоже ща взорвётся)

0

33

Odinochka написал(а):

Какой именно? О музыке или закрыть тему как оное есть бесполезное? )))))))

А как ты считаешь, на диске, который я тебе запишу будет музыка или инструкция по тому как, когда и почему нужно закрывать тему?

У тебя аська есть?

0

34

Поляков написал(а):

Ратмир спокойствие, только спокойствие.........хотя мой моск тоже ща взорвётся)

Женщины!!!!!!!!!!! Люблю я их!
Пассаны, скоро 23-ее февраля! Кстати я лейтенат Российской Армии (пиджак)!!!!

0

35

Поляков написал(а):

Ратмир спокойствие, только спокойствие.........хотя мой моск тоже ща взорвётся)

Молчал, молчал..... И вдруг не выдержал, высказался...
Относитесь проще...

Отредактировано Odinochka (19-02-2008 23:34:43)

0

36

Odinochka написал(а):

Молчал, молчал..... И вдруг не выдержал, высказался...
Относитесь проще...

и вам того же:)

0

37

Fieldeng написал(а):

А как ты считаешь, на диске, который я тебе запишу будет музыка или инструкция по тому как, когда и почему нужно закрывать тему?

Откуда такое отношение? Агрессия какая-то......
Блин, я никого не заставляю помогать, советовать...
Хотелось конечно, но... что-то такой настрой вокруг царит нехороший...

0

38

Odinochka написал(а):

Относитесь проще...

Да, по-проще к этому отноСИСЬКА, Поляков

А ты, Одиночечка, с ответом потороПИСЬКА! Скоро футбик - Ливерпуль-Интер!!!

0

39

Fieldeng написал(а):

Да, по-проще к этому отноСИСЬКА, Поляков

хорошо [IИСЯ, продолжай говорить и да поймёт тебя КИСЯ..

А ты, Одиночечка, с ответом потороПИСЬКА! Скоро футбик - Ливерпуль-Интер!!!

какой канал?!

0

40

Odinochka написал(а):

Откуда такое отношение? Агрессия какая-то...

Да нееее... Ты что? Я просто писеть хотел... Ща сходил - нормально...

Odinochka написал(а):

Блин, я никого не заставляю помогать, советовать...

И кто кроме меня вызвался хоть как-то...? Я ж с удовольствием, чем могу! Я за то чтобы ты стала ДЖ, атвищаю!!!

Odinochka написал(а):

Хотелось конечно, но... что-то такой настрой вокруг царит нехороший...

Нехороший настрой - это когда на этом форуме все молчат по году! А сегодня ты просто зажгла! Соответственно, настрой - супер!!!

0

41

Поляков написал(а):

какой канал?!

У меня 8-ой)))))))

0

42

Спасиб, Fieldeng, ты НАСТОЯЩИЙ друг ))))))))))
Пиши свой номер аськи, я появлюсь скоро...

0

43

Поляков написал(а):

какой канал?!

Чпорт!!!

0

44

Odinochka написал(а):

Спасиб, Fieldeng, ты НАСТОЯЩИЙ друг ))))))))))

Не ва што!

Odinochka написал(а):

Пиши свой номер аськи, я появлюсь скоро

306860985

0

45

Спасиб))

0

46

Odinochka написал(а):

Спасиб))

И щас не ва што!

0

47

Пиши завтра!
Я идти смотреть Лига Чемпионофф! Пиво Хайникен - пузырьки поднимаются вверх... Это мой спонсор - моей трансляции!!

0

48

Fieldeng написал(а):

Скоро футбик - Ливерпуль-Интер!

изменяешь баскетболу? нехорошо....

0

49

Fieldeng написал(а):

Нет, у другой Умки! У нас тут фабрика Умок!)))

кстати,вот это чё за ??????

0

50

Нашла на одном из сайтов:
Первое, что тебе предстоит понять - lди-джеинг ради пафоса - это глупо! Не будет тебе теток, денег и халявного бухла с коксом! Потому что теток реально уже не удивишь тем, что ты умеешь ровненько подгонять винил или СД и они не ведутся на тебя в роли звезды танцпола... Денег тебе платить нормальных не будут ОЧЕНЬ ДОЛГО. А халявные бухло и кокс - далеко не всегда оказываются халявными (в моем случае - кокс не относится, но я не понимаю на какое количество пива ушла вся з/п за сэт?, хотя вроде угощали....)
Допустим, тобою движет любовь к музыке... Уже лучше... Готовь деньги... На интернет/винил/оффициальные сд-рипы... Музыка - это твое ВСЕ. Ты можешь сводить нормально всего лишь один трэк из 3-х, но именно хороший ВКУС - принесет тебе успех!
Есть вариант - играть только коммерцию, ЭТО РАБОТАЕТ. Поставил сначала White Horse, затем Just Fuck, после - SexyBack от Justin Timberlake и "Почему же не я" от ди-джея Ромео. Поверь, так работают (по трэклисту конечно утрировал) даже относительно опытные джедаи. Такой подход сэкономит время и деньги, так как клубные версии этих хитов можно легко обнаружить на многих бесплатных сайтах. Тетки будут пищать под такой музон, а следовательно их быковатые, лысые и умные, как сельская корова, друзья размером с камаз не уйдут с танцпола. Проблема в том, что, попав в серьезное заведение, ты сразу сядешь в бочку с испражнениями....
Особенность новичков - часто это погоня за свежим релизом. Не стоит. Сфокусируйся на своем мировозрении и вкусе. Повторюсь, только это сделает из тебя профессионала, а не попсовика-затейника!
Постарайся сфокусироваться на определенном стиле. Be yourself, как говорится. Обладай индивидуальностью в выборе материала. Если стиль твоей музыки жесткий, то следует иметь 5-6 трэков в данной стилистике, но ротируемых на радио итд... Например, ты выбрал довольно жесткий транс. Тогда имей в сумке Tiesto - Adagio For A Strings, Traffic + Ron Van Den Beuken - Endless (4clubbers RMX) - Такие композиции удержат танцпол: поиграл 2-3 эксклюзивных трэка - поставил то, что на слуху... разрядил атмосферу на танцполе.... И не забудьте. что материал следует все время переслушивать, дабы не забывать особенности трэков.

0

51

Продолжение по теме:
САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА - ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!, вот ты отыграл месяц, два... Все, думаешь, я зведа... мужская пися тебе в сраку. Я только через полгода понял, что все, чему я научился - это подбирать питч! А не сводить. Когда смотрю на красивые сведения со смыслом своего препода в 2-3 минуты, то офигеваю! Поэтому постоянно старайся общаться с ди-джеями выше тебя по уровню мастерства. Ты сам будешь видеть свои ошибки.
Следующий шаг. Найди проводника/учителя. Человека, который любит ди-джеинг и умеет сводить. Не следует гнаться за известным ди-джеем, преследовать его в клубах с сопливыми воплями: "возьмите меня, дяденька, в ученики...". Смысла мало, так как известная личность может не обладать таким запасом времени и желанием, чтобы эффективно потратить его на тебя.. Идеальный вариант - хороший джедай, молодой, еще не продвинутый, но имеющий уже определенный хороший, стабильный уровень и статус, играющий не в самом модном клубе.
Именно такой джедай - твоя надежда, так как он еще не убит жестким пафосом модного заведения. Он еще помнит себя таким же, как ты. Молодым, зеленым, но горячим. Что тебе от него нужно? Научится сводить! Не просто подводить трэки по питчу (притом на разных носителях), а создавать грамотную композицию. Единую по замыслу/настроению, хоть и состоящию из разных трэков. Это долгий процесс. В среднем к приемлемому уровню ты приблизишься не раньше, чем через полгода. Хороший уровень потребует от тебя в районе 1.5-2 лет усердных занятий! Хороший уровень - это тот момент, когда ты ВООБЩЕ не напрягаешься по поводу подбора скорости и контроля расхождений, а только фокусируешься на творческой стороне нашей профессии. Для всего этого нужен действительно хороший наставник.

0

52

Умка аКа Crystal написал(а):

кстати,вот это чё за ??????

Саркастически указывал на то, что ты у нас единственная и другой такой быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Вот всяким таким чтивом тут уже закалёбывали, Одиночка! Завязывай!

0

54

Уже завязала)))))))

0

55

А что за история с Умка аКа Crystal? Если не секрет...
Тож хотела стать DJем и не получилось?

Отредактировано Odinochka (20-02-2008 17:35:59)

0

56

Просто некоторые фразы участников наводят на странные мысли...

d_a_z_bastard написал(а):

а то тут народ уже обжыгалсо на такой чешуе...

Fieldeng написал(а):

История повторяется...

Mr.DeeJay написал(а):

Интересно,какой финал будет у этой истории...

d_a_z_bastard написал(а):

Odinochka написал:
Вы о чём??????спроси у Умки гы гы гы

Fieldeng написал(а):

Таких у нас много! Придите, покажите, научите, поставьте в след.субботу, проПИАРьте, засветите, продайте в Москву! И всё за бесплатно!

А на последнее я отвечу: я прекрасно понимаю, что за всё в этом мире надо платить и никто просто так никому помогать не будет, каждый сам за себя. Как это не грустно, но это так...

0

57

Odinochka написал(а):

А что за история с Умка аКа Crystal? Если не секрет...
Тож хотела стать DJем и не получилось?

да так, скакала тут одна кисо, нагнетала обстановку трещала надкрылками, ей люди уделяли время пыталис чегото донести... а потом ей ето надоело и она плавно съехала предварительно всех обосрав )

0

58

d_a_z_bastard написал(а):

предварительно всех обосрав

Не, ну если она просто так мозги всем парила, то хотя бы этого могла не делать! Не красиво получается!

0

59

Fieldeng написал(а):

Саркастически указывал на то, что ты у нас единственная и другой такой быть не может

не у нас,а у некоторых )

Odinochka написал(а):

что за история с Умка аКа Crystal? Если не секрет...
Тож хотела стать DJем и не получилось?

Поверь,тебе этого знать не стоит,интерес берёт,перебори...

d_a_z_bastard написал(а):

да так, скакала тут одна кисо, нагнетала обстановку трещала надкрылками, ей люди уделяли время пыталис чегото донести... а потом ей ето надоело и она плавно съехала предварительно всех обосрав )

да, все именно так и было, я раскаиваюсь в своем неподобающем поведении, мне очень стыдно

Odinochka написал(а):

Не, ну если она просто так мозги всем парила, то хотя бы этого могла не делать! Не красиво получается!

Дорогая моя,я буду очень рада,если у тебя всё получится,и свои "УМНЕЙШИЕ" выводы по поводу меня оставь при себе,и не тебе говорить,что и как красиво должно получаться. Кстати,меня уже конкретно напарили (как ты выражаешься) твои слизанные статьи под #50 и 51.к чему это было написано? ты просто поздно включилась в форум,всё уже давно подробно и подобно было написано.умей искать инфу по форуму,чтоб не компостировать одно и тоже

Отредактировано Умка аКа Crystal (23-02-2008 09:44:32)

0

60

Умка аКа Crystal написал(а):

Дорогая моя,я буду очень рада,если у тебя всё получится,и свои "УМНЕЙШИЕ" выводы по поводу меня оставь при себе,и не тебе говорить,что и как красиво должно получаться. Кстати,меня уже конкретно напарили (как ты выражаешься) твои слизанные статьи под #50 и 51.к чему это было написано? ты просто поздно включилась в форум,всё уже давно подробно и подобно было написано.умей искать инфу по форуму,чтоб не компостировать одно и тоже

А можно повежливей... И без агрессии... По поводу тебя я ничего конкретного не писала, тем более не судила, так что... А насчёт инфо, то эт не тебе судить... Да и какая разница, нашла одно из многих и напечатала, почему нет... моя тема, советуюсь...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Хочу стать DJ-ем