D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 05/04/08 - "Beach Party" в "НК НЕФТЯНИК"


05/04/08 - "Beach Party" в "НК НЕФТЯНИК"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ни чего общего к этому я не имею, просто выложил, так же орфография и прочее бла бла бла не комне, так же к этому гавноресурсу я ни как не отношусь...всегда ваш)http://cs1371.vkontakte.ru/u3051786/12404688/x_f4a356ab.jpg

0

2

ну звучит многообещающЕ...
вот только фраза "в конце мероприятия вас ждет сюрприз"...как то особого оптимизма не внушает...учитывая  хар-стику это заведения...
...не чего путного не жди...или стулья со второго этажа полетят вместе с сидяшими на них посетителями или как всегда раньше времени закроют...
...а так...наверно пойду...интересно что нового преподнесут иногородние дЖеи...пусть и хаус..

Отредактировано UFosh (01-04-2008 18:48:02)

0

3

DJ Mistika... Слышала... Неплохие сеты (на мой взгляд)... Хотя посмотрим что привезёт к нам...
Думаю сходить... НО ТОЛЬКО чтобы послушать ПРИЕЗЖИХ DJев. Очень надеюсь, что кто-нибудь не испортит это мероприятие (например DJи "Нефтяника")

0

4

БУГАГАААААА!!!
Внимательно прочитайте самую первую строчку (мелким шрифтом в самом верху)...

0

5

DIMM написал(а):

БУГАГАААААА!!! Внимательно прочитайте самую первую строчку (мелким шрифтом в самом верху)...

палишь пациков)) :glasses:

0

6

Поляков написал(а):

БУГАГАААААА!!!
Внимательно прочитайте самую первую строчку (мелким шрифтом в самом верху)...

а я все думал кто первым догадаетсо гы гы гы

0

7

ЭЭЭЭЭхххххх!!!!!

0

8

А я уж размечталась)))))))))

0

9

не, ну кто "попадёт" на эту вечеринку хоть отпишитесь потом :rofl:

0

10

Odinochka написал(а):

Очень надеюсь, что кто-нибудь не испортит это мероприятие (например DJи "Нефтяника")

Это ещё что как есть такое????

0

11

Play написал(а):

Odinochka написал:
Очень надеюсь, что кто-нибудь не испортит это мероприятие (например DJи "Нефтяника")

Play написал(а):

Это ещё что как есть такое????

Эт я всё про тот же "Город зелёного цвета", "Я люблю тебя, Москва" и пр.
Другой уровень надо ...
Извиняюсь заранее, ни в коем случае не хочу вас учить что и как делать...

Отредактировано Odinochka (10-04-2008 23:21:22)

0

12

Odinochka написал(а):

"Я люблю тебя, Москва"

еще одна блевотная песенка от быдло-диджея смеша...

0

13

смэш......ну и ник нэйм....бе

0

14

Не хочу оправдываться,но я ставлю в известнось,что я играю совсем другую музыку....
Так что,тебе Odinochka,надо выходить на "ДРУГОЙ" уровень....

0

15

Так шо не ОБОБЩАЙТЕ!!!!

0

16

Play написал(а):

Не хочу оправдываться,но я ставлю в известнось,что я играю совсем другую музыку....

Play написал(а):

Так шо не ОБОБЩАЙТЕ!!!!

Ни в коем случае не обобщала и прекрасно знаю, что твой репертуар не соотносится с этим материалом...
Я имела ввиду, например, МЕГАвольта........ гы.......

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 05/04/08 - "Beach Party" в "НК НЕФТЯНИК"