D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Объявления - ] » Продвижение клубной культуры в городе


Продвижение клубной культуры в городе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и господа! НЕ поверю, что у ВАС ни разу не возникало желания создать в нашем городке частный клуб. И именно клуб!
Я думаю, что это выход из сложившегося застоя клубной культуры нашей молодёжи.
Ведь многие (если не все здесь присутствующие) непосредственно связаны с этим и заинтересованы. Конечно, городок у нас маленький... НО... Почему бы и не быть такому. Я лично не считаю, что это будет лишним. Да и будет новый ночной клуб отличаться тем, что будем находиться в частных руках.
У кого есть на примете помещение, в котором можно было бы всё это организовать? Давайте, в конце концов уже, соберёмся общими силами и сделаем что-нибудь. Хватит впустую критиковать администрацию, другие заведения нашего города. Всё в наших руках! Главное - слаженность, целеустремлённость и желание!
Я лично ЗА!!!
Прошу мнения, предложения и свои желания по этому поводу оставлять ниже. Спасибо за внимание

0

2

экономическую сторону этой задумки посмотри и поймёшь, что бесполезно)

0

3

Я прекрасно понимаю, что всё это стоит денег и немалых

0

4

Ну а без них ничего и не сделаешь. Можно найти деньги. А в дальнейшем я думаю, что это оправдает себя. Главное идти в нужном направлении

0

5

Odinochka написал(а):

Можно найти деньги.

ну и найди...

начинается Меговольт№2...

0

6

d_a_z_bastard написал(а):

начинается Меговольт№2...

спасибо.

0

7

Я так понимаю, что тему надо закрывать...
Спасибо. Я не думала, что вам нравится сложившаяся ситуация в городе и вы будете сидеть сложа руки...

0

8

:cool: развод 5классников...зря ты думаешь, что мы тут сидели и ни когда не думали об этом, а ты пришла и открыла нам глаза...мол что ж вы скучаете, давайте откроем клуб...

0

9

Я этого не сказала... Просто мысли мыслями. Но надо же что-то делать

0

10

Odinochka написал(а):

Но надо же что-то делать

надо предлагать ПРЕДМЕТНО!

Odinochka написал(а):

спасибо.

на здоровье...

Odinochka написал(а):

Я не думала, что вам нравится сложившаяся ситуация в городе и вы будете сидеть сложа руки...

отчитатьсо тебе чтоли чем тут все заняты в свободное от сидения на форуме время?
иногда полезно хоть немного разбиратьсо в проблеме которую берешсо обсуждать...

0

11

Тема закрыта.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Объявления - ] » Продвижение клубной культуры в городе