D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/05/08 "Электропоезд" в Паравозе.


10/05/08 "Электропоезд" в Паравозе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Але господа! чего молчим!? или никто не ходил, ничего не видел!? Поликов, давай колись, что-как  вцелом!?
также был бы непротив увидеть много фотографий разврата, треша и угара...
а еще получить расшифровку понятия "все было классно почти без разборок"...

0

2

Ну как  бы там всем понравилось, у меня всегда своя точка зрения..)
1. помещение отличное, правда вот не очень хорошо вентилируемое, хотя впринципе не плохо
2. народ, который пришёл процентов на 85 состоял из позитивных людей, ну как обычно были и те кто пытался потревожить действительность и конечно же пару малолетних бухариков тоже было. А вообще с самого начала и до конца атмосфера была положительной
3. звук и свет как таковой осутствовал, пару активок, саб, строб и 4плазмы, куча неона.
4.в баре было много и разного алкоголя, еда, ну вообщем мини ресторанчик....только вот канина поршивая пипец
5.охрана работала хорошо. первую и единственную драку я и ещё один человек успели замять в самом её начале, после вразумили разговороами, обдумали и решили оставить
6.народу ожидали больше, но уж что поделаешь как получилось.хотя до самого конца людей было много, не хотели расходится
7. по поповоду djs говорить не буду, пусть кто нибудь другой отписывает))

в целом вроде как большой части народа понравилось и я думаю если будет что нибудь ещё, то народу будет больше:)

0

3

Малолетки ебаные!!!!Заебали!!!!!
Суки!!!!)))))) 8-)

Отредактировано Play (13-05-2008 13:28:32)

0

4

не матерись!

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/05/08 "Электропоезд" в Паравозе.