D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » Ваши предложения по улучшению форума...


Ваши предложения по улучшению форума...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ваши предложения по Рубрикам (Категориям);
2. Ваши предложения по Форумам (Подкатегориям);
3. Ваши предложения по оформлению Форума (цвет, вкус, запах, юзабилити и пр.);
4. Другие ваши пожелания и предложения.

Прошу высказываться конструктивно.

--------------------------------------------------------------
C уважением,
администрация D&C [Promo Group] Night Life Forum

0

2

DIMM , давай сделаем рубрику с днём рождения и др праздников.приятно же будет почитать поздравления.это я так забочусь  о будущем имениннике :boast:

Отредактировано Умка аКа Crystal (13-08-2007 15:24:57)

-1

3

Да, по оформлению ничего,но нахрена нужен второй!? Думаешь тут чоль не загадят. :)

0

4

Не чуваки, глаза болят от цветовой схемы...толи резкость другая то ли черный красный цвет так режит....тот был намного мягче...есле возможно то сделай цветовую схему похожую или такую же...пожалуста

0

5

DIMM написал(а):

Я не совсем Вас понимаю... В чём конкретно заключается Ваше предложение? "Именно  об этом я тебе и говорю"... Это о чём именно?

я имею ввиду болтавню которая перерастает на второй форум...и покрывает уже и его мхом....читать это противно....заходя сюда я надеялся на мнение компетентных таварищей...а получается...что вижу санта барбару, часть 286...

-1

6

Play написал(а):

нахрена нужен второй!? Думаешь тут чоль не загадят.

Отвечаю: Нужен! И по нескольким причинам...

1. Мне всё равно сколько еще форумов было-есть-будет на эти темы в этом городе.
Этот форум не "еще один" (!), этот форум основан D&C [Promo Group], занимающейся развитием клубной культуры города. Таким образом сравнительный анализ "круглого" и "квадратного" давайте оставим раз и навсегда... Это понятно?

2. "Старый" форум был "раскручен" всего за пару месяцев... Но был "убит" за две недели... Причин этому несколько. Одна из первых - отсутствие понятных всем правил игры форума. Вторая - отсутствие качественного администрирования. Третья - нашествие клонов (но это уже скорее следствие...).

3. Мне понятна Ваша нежная привязанность к "старому" форуму. Я согласен: там осталось много хороших тем и материалов, которые просто жалко хоронить... Так и есть! Но увы, это уже сделано за нас. А писать что-либо в сортире на стене, лично я больше не хочу... Даже ссылку дать, уважаемым мною моим друзьям из других точек мира, на "старый" форум, по понятным всем причинам, я не могу и не хочу... Админь...

4. Хочешь попробовать гадить здесь? Ну попробуй... ;) (только сначала перечитай правила)

5. В последствии планируется сделать этот форум частью сайта, о клубной жизни города.

...Есть еще много других причин... Но главная всё-таки - № 1.  :D

P.S.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа… Админь.

0

7

Gala написал(а):

глаза болят от цветовой схемы...толи резкость другая то ли черный красный цвет так режит....тот был намного мягче...есле возможно то сделай цветовую схему похожую или такую же

Я выбрал эту цветовую схему потому, что больше всего времени провожу на форуме ночью. А светлая "тема" режет глаза еще больше.

Красный сцуко действительно реЖЖЖот!  :D  - это специально, чтобы спать не хотелось...

А делать похожим на "старый" форум, думаю не надо... чтобы не путать  ;)

0

8

UFosh написал(а):

я имею ввиду болтавню которая перерастает на второй форум...и покрывает уже и его мхом....читать это противно....заходя сюда я надеялся на мнение компетентных таварищей...а получается...что вижу санта барбару, часть 286...

Полностью согласен!

Просто не хочется сразу бить по рукам...  дадим людям немного пообжиться тут... поболтать... ;)
Всё исправим.

0

9

Хехехе ))))) прикольно тебе, а явот тока после работы и до 11 вечера чаще всего тут...и режжжот так шо глаза устают раньше чем я успеваю сообразить что ответить на то или иное сообщение ) гхыхыхы...

0

10

Gala написал(а):

и режжжот так шо глаза устают раньше чем я успеваю сообразить что ответить на то или иное сообщение ) гхыхыхы...

А убавить яркость своего монитора сообразить успеваешь?  :lol:

0

11

красный цвет на зелёный...

поповоду сайта о клубнеКогалыма, не плохо было бы обмазговать + я знаю, что кое кто здесь maya или в 3дмаксе папа))

0

12

Димм, могу предложить только одно - полная кастра*ия с дальнейшим дезинтэгрированием, кремирование, да развеиванием по ветру останков всяких тем, вроде "ой а давайте поздравим меня с днем рожденья", "Э-гхы-гхы, а чЁ В Коге типа отстойно так, а у нас на чукотке вашче кайфишче", "мне нравиться поза сзади, а вам?", "Превед Красавчеги!". Причём в ту же секунду, что и появились. А ещё лучше чтобы спрашивали разрешения на открытие темы Админа, а он им Хрясь сковородкой!

Могу сказать проще, хочешь чистого форума? Тогда бить надо сразу, а не ждать пока пообживуться, да не загадят и этот.

+ ковсему - Народ, особенно периодически забегающие дамы ради знакомств,  если вы хотите поболтать, spesial for you от ад-министров  » D&C [Promo Group] Night Life Forum » [ - Fun-Stuff - ] » Что хочу, то и пишу...

Отредактировано lens (09-08-2007 18:13:01)

0

13

...хмм...дима...как насчет раздела обЪявления...который не подразумевает собой обЪявления вечеринок...

0

14

в самом деле, барахолка нужна, в стафе не вариант, отдельно надо...

0

15

UFosh написал(а):

...хмм...дима...как насчет раздела обЪявления...который не подразумевает собой обЪявления вечеринок...

Поляков написал(а):

в самом деле, барахолка нужна, в стафе не вариант, отдельно надо...

Ваше желание исполнено... http://dc.bbcity.ru/img/smilies/big_boss.gif [ - Гадить здесь - ]

Веселитесь... :dance:

0

16

предложение...
может раздел...
под названием ССЫЛКИ....
ну и естественно туда можно будет выкладывать ссылочки на разные темы...кстати...можно даже разбить...скажем на музыку, юмор и т.д.....

0

17

UFosh написал(а):

предложение...
может раздел...
под названием ССЫЛКИ....

Думаю ссылки отдельно не нужны... Ссылки можно и в сообщениях размещать (с комментариями и по соответствующей теме)...

0

18

Я не пойму...почему тему "Космос"  в разделе "вечеринки" - похоронили? Я считаю что у этого помещения есть потенциал и возмжность проведения тематических вечеринок!!! просто так тупо закрывать тему из-за того что кто-то сказал что там стоят автоматы или что про место можно забыть?....я удивлен!!! Прошу решить вопрос!

0

19

Тема была закрыта, так как заведение не как не развивается и люди просто оффтопят, как только будет новая информация или интерес к этому заведения, тема откроется. Можно и сейчас открыть, но не вижу смысла. Если есть какая либа информацию жду в лс, после будут приняты меры

0

20

Такое ощущение, что я у вас, всемогущих модеров, что-то выпрашиваю!!! Нет так нет!!!

Отредактировано ZooM (25-09-2007 22:33:02)

-1

21

ZooM написал(а):

почему тему "Космос"  в разделе "вечеринки" - похоронили? Я считаю что у этого помещения есть потенциал и возмжность проведения тематических вечеринок!!! просто так тупо закрывать тему из-за того что кто-то сказал что там стоят автоматы или что про место можно забыть?....я удивлен!!! Прошу решить вопрос!

проведите там хоть одну вечерину и тему реанимируют...

0

22

d_a_z_bastard написал(а):

проведите там хоть одну вечерину и тему реанимируют...

прям щас побежал, и начал делать там вечериину,. токо лишь бы тему открыли...... :lol: ....я ж говорю, нет так нет!

0

23

DIMM написал(а):

этот форум основан D&C [Promo Group], занимающейся развитием клубной культуры города

И где оно... РАЗВИТИЕ?

DIMM написал(а):

В последствии планируется сделать этот форум частью сайта, о клубной жизни города.

И где этот сайт... О КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА?

0

24

TurboFunk написал(а):

И где оно... РАЗВИТИЕ?

TurboFunk написал(а):

И где этот сайт... О КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА?

...нету ручек?... - нет и мультиков  :pardon:

0

25

DIMM написал(а):

...нету ручек?... - нет и мультиков

А мы ведь жаждем! Ждём когда Вы для нас что-нибудь сделаете! И пусть даже вход будет 500-1000!

0

26

каждый из нас имеет основную работу, учёбу, семьи и прочие, в это же время успевают что то делать для так называемой клубной культуры города, а вы только поносите, вот лично из за таких как вы и прочих, мне абсолютно не хочется ни чего делать, и пох на вас всех, в руках плейр и наш вас всех....
по сабжу, если будет время и желания, которое я надеюсь не испортите "вы", сайт будет сделан.
по поводу вечеринок, то есть не которые идея, но в жизни есть кое какие проблемы, отвлекающие, например "ВЫ", и я постараюсь, чтобы "ВАС" там не было...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » Ваши предложения по улучшению форума...