D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » D&C [Promo Group] ...что за промо-группа такая???


D&C [Promo Group] ...что за промо-группа такая???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Хотелось бы узнать...что за промо-группа такая???..кто руководители....кто участники...почему именно вы...какой стиль продвигаете...чего хотите дабится...расскажите плз...оч.интересно...
Кстати интересен вопрос...зачем вам вообще форум....почему не страничку открыли???...а то спрашиваете об улучшении а конечного результата, куда улучшать не кто и не знает....

0

2

DIMM написал(а):

D&C [Promo Group]

расшифруй  :D

0

3

вопрос...
В Когалыме есть PROMO группа?? очень интересно....я смысла ее существования в Когалыме просто не понимаю...
Сам состою в промо группе в Москве....если есть какие то вопросы или чем то помочь в организации, то пишите! Буду в Когалыме где то в районе 15 августа!!

0

4

Lars написал(а):

В Когалыме есть PROMO группа??

Да, есть.

Lars написал(а):

..я смысла ее существования в Когалыме просто не понимаю...

А вы думаете вечеринки сами собой происходят?  :rolleyes:

Lars написал(а):

Сам состою в промо группе в Москве...

Ну если это правда... тогда должны всё понимать...

Lars написал(а):

..если есть какие то вопросы или чем то помочь в организации, то пишите!

Вопрос один: в какой промо-группе Вы лично состоите? Название, проекты, любая другая информация будет очень интересна.

0

5

Промо группа....Мммм...интересно даже

0

6

Sokol написал(а):

Промо группа....Мммм...интересно даже

Димас, конечно интересно... Особенно когда МЫ ВСЕ вместе и движимы одной идеей!  ;)
Ну ты-то в курсе...

0

7

любезнейШий...вы не ответили на вопрос...даже вопросы...кто???...зачем???...почему??...сколько???.и.д....
и вообще....прайс лист в студию...плз....

0

8

лан по теме вопрос...
Какие планы у вас в будущем? будете тока в Когалыме пати устраивать?

0

9

Ну,.. раз уж многие уважаемые нами люди так «обеспокоены» тем, что D&C [Promo Group] (далее «промо-группа») всё-таки заявила о себе открыто, и так, как игнорировать дальше ваши многочисленные просьбы «рассказать всё», считаю уже некорректным, думаю, настала пора ответить на все (или почти все) накопившиеся у вас вопросы. (…хмм…а стОит ли?) :/

Коротко и по существу заданных вопросов, постараюсь прояснить ситуацию (или еще больше вас запутать?)…

D&C [Promo Group] появилась (или PRO-явилась) в городе относительно недавно… Настолько «недавно», что вспомнить первый наш более или менее серьезный проект (вечеринку) в этом городе, даже не представляется возможным, по причине сильной фрагментации и частичной утраты ячеек человеческой памяти, отвечающих за хранение этой информации. Однако сохранившиеся фото- и  видео-материалы (это единственное, что иногда помогает вспомнить хоть что-то), говорят о том, что, начиная с июля 2005 г., нашей промо-группой было придумано, подготовлено и проведено более 20-ти (oops!) тематических (читай: «нормальных клубных»), и какое-то количество (точные данные отсутствуют) более мелких и менее значимых вечеринок в клубах города и за его пределами. Так что… вы нас (а точнее не нас, а наши проекты) знаете уже минимум 2 года! …Как же незаметно летит время!!! Много это или мало? Судите сами…

        1. В общей сложности, за два года наши мероприятия посетили около 10’000 человек (цифра конечно же «не ахти» да еще и приблизительная… наверное точнее было бы сказать 9’999). (убедительные промо-материалы, подтверждающие всё вышесказанное могут быть предоставлены по первому требованию).

        2. Формат и содержание проводимых вечеринок, качественно изменили «клубную жизнь» города… От лезгинок (sic!), «черных глаз» и «бора-бор» (по десять раз к ряду), в клубах города (правда не всех…хыхых), не осталось, кажется, уже и воспоминаний!!! Теперь можно не особо опасаясь, встать «за пульт» прямо на сцене (о ужас!) и с 22:00 до 5:00 (это же семь часов!) методично разрывать танц-пол одним  сетом, играя хоть прогрессив-хаус, хоть транс, хоть электро-клэш (за такие слова, раньше бы тут просто убили)…И ВСЁ ЭТО БЕЗ ЕДИНОГО «МЕДЛЯКА»!!! (ааааа… кто-нибудь вызовите «скорую»… сейчас тут точно произойдет убийство…).

        3. Более того… люди стали ходить «на ди-джея»! Ну например: если людям известно, что сегодня играет только «резидент» (одни какие-то неизвестные слова!), тогда кто-нибудь в клуб, конечно, всё равно придет… так просто… пива попить, себя показать… ВНИМАНИЕ! …НО СТОИТ ВЫВЕСИТЬ АФИШУ И РАЗДАТЬ «ФЛАЕРЫ» (это бумажечки такие красивые… для чего - не понятно, потому, что билет за 250 -300 р.(!) всё равно придется покупать…но берут всегда с удовольствием и еще просят для друзей…их можно коллекционировать… красивые же!)… Так вот. Но стоит вывесить афишу и раздать «флаеры» из которых можно узнать, что приезжает какой-то там ДЖ Ужоснах (ИЗ СОСЕДНЕГО УСТЬ-ПИНДЫКСКА) (…делать им нечего, вот и ездят всякие!) … ТО ТОЧНО БУДЕТ ПОЛНЫЙ КЛУБ НАРОДУ… и еще на улице останется человек сто! (патамушта ахрана нипускаааииит…). Оооххх… пишу и плачу… плачу, но пишу…

        4. Не без стараний нашей промо-группы в клубе/клубах города (нужное подчеркнуть) появилось нормальное DJ-оборудование, свет, лазер-проекторы и прочие штуки для проведения качественных вечеринок.

        5. А еще к нам начали приезжать колбасёры из соседних городов!!! (ну это уже вообще… конченые люди… ехать куда-то за 200-300 км… за свои бабки!!! …скидок как в «Империи» нету!!! Автобус не присылают… Но они всё равно едут!) И кто они после этого? Правильно… Настоящие колбасёры! Знающие толк в хороших вечеринках! Так держать!

        6. Есть еще одни непонятные персонажи… Это – СПОНСОРЫ! Они дают нам всякие призы-подарки для наших вечеринок! И ничего взамен, кроме рекламы их предприятия не просят! Они рады уже только тому,  что мы разместим их логотип на афише нашей вечеринки, упомянем название их магазина в радио-ролике и два-три раза громко в микрофон произнесем их фамилии со сцены! Вот такие странные они люди! Но мы их за это очень уважаем и ценим… И они нас тоже почему-то…

        7. Много ли мы со всего этого имеем? А вот этого я вам тут точно не скажу! (можете меня пытать… но я   в а м   в  с  ё    р   а    в   н   о      н   и   ч   е    г    о       н    е      с к а ж ж ж у у у !!!).

        8. Вас интересует вопрос о руководителях и составе группы. Здесь картина такая: на сегодняшний день в руководящее (если здесь вообще уместно слово «руководящее», скорее «активное», или даже «реактивное») ядро группы входят: Анастасия Баринова (AKA Stasy), Дмитрий Мартынов (AKA DIMM), Алексей Пермяков (AKA ZooM) и Андрей Муравьев (AKA D.A.Z.). Кроме того, к числу активных промоутеров можно отнести: Ратмира Гибадуллина (AKA Fieldeng), Виктора Полякова, Дмитрия Соколова (AKA Sokol) и еще нескольких человек, кого с нами уже/еще (нужное подчеркнуть) нет…

Как и любая другая подобная группа, - D&C [Promo Group] – является открытым сообществом единомышленников, присоединиться к которому может каждый желающий, но главное умеющий работать в команде человек. Мы рады видеть рядом с собой всех, кто непременно сочетает своё слово с делом; может работать не только языком, но также головой и руками; тех, кто не пытается выделиться за счёт усилий и успехов всей команды, не делая при этом ничего полезного для самой команды и для общего дела; мы рады тем, кто вкладывает сил больше, чем забирает их у других; тем, кто понимает общие цели и задачи группы; чьё мировоззрение и интересы не противоречат интересам и ценностям группы; мы уважаем тех, кто разбирается или хотя бы стремится разбираться в современной клубной культуре и культуре вцелом; мы ценим тех, кто с пониманием относится к сложностям и реалиям командной работы в условиях ограниченного пространства; тех, кто готов терпеливо ждать своего часа, во время длительного полета в космическом пространстве к далеким звездам; мы понимаем тех, кто верит в жизнь на Марсе, равно как и тех, кто не верит, что американцы не были на Луне!

В общем, мы открыты к конструктивному общению и продуктивным совместным действиям, при условии наличествования у всех наших со-деятелей вышеперечисленных позитивных КАЧЕСТВ. (См. Значение слова «Качество»)
Потому, что слово КАЧЕСТВО для нас не пустой звук и не просто слово из восьми букв… (можете не проверять… точно восемь…). Мы воспринимаем слово КАЧЕСТВО в самом широком его смысле: качества вашей личности,  качество нашей работы, качество вашего досуга, качество наших отношений, качества окружающего всех нас Мира, и как результат качество нашей и вашей жизни!
КАЧЕСТВО для нас - это ЦЕЛЬ!

- Да, мы – фанатики своего дела!
- Да, мы – маньяки вечеринок!
- Да, мы – клубная секта!
- Потому, что МЫ - D&C [Promo Group]…

продолжение следует…

+1

10

читал и плакал, плакал и читал)
вау! и я тут)неужели)круть...

п.с: активы группы бывают разные, т.е. всё начиналось в 2005г, когда dimm,daz,zoom, настя, проводили первые вечеринки и всё вроде было очень даже хорошо, после чего наступило время затишья в этих кругах(в этом омуте) и вдруг появился gala, zoom, путилин,филденг и ещё не сколько людей(про ся я молчу), которые стали поднимать клубную жизнь города, устраивать вечеринки и кстати зарабатывать на этом кое какие деньги. всё это было в очень холодные времена). после утери одного актива, остальные продолжали свою деятельность. был просто завал вечеринок, одна за одной, чуть ли не каждую неделю, после не большое затишье, в скоре вернулись те, кто всё это начинали. и вот сейчас вы можете наблюдать последние 2-3 вечеринки и будущие их пати, в отличном качестве. как и в любой сфере деятельности, организации, есть те люди, которых называют "голова"(идеи, мысли, "пинок под зад") и те, кто делают основную часть работы(организация и проведения), вот это и называется команда, правда ещё не сплочённая...считаю глупым вопросом, что и как сделала эта промо группа, можно просто посмотреть фотоотчёт, а вообще зачем?! если вы задаёте такой вопрос, значит вы не пресутствовали ни на одной нормальной тусовке за 2года в г.Когалым, а если были, то это труды именно этой промо группы
большинство вечеринок этой промо группы(первоночальная их часть) можно назвать простыми тусовками, но так как у нас специфический город, это вечеринки на весь размах...

делай как я, делай делай, как я)

+1

11

знаете...а вот мое мнение...по моему вы добились только одного что сплатили народ в 200-300 человек, кторорые не знали куда пойти по той или иной причине...сказать что вы поменяли мнение всего когалыма..хмм...по моему здесь вы не правы...
кол-во которое приходит на денс очень сильно зависит от сезона...уверен что в апреле вы бы не набрали столько народу...а если бы и набрали тО...половина просто просидела бы до 2 и ушла...Это я к чему...да к тому что близится ОсенЬ...зима...бррр...опять все вымрет как в ледняковом периоде...
я рад вашему интузиазму...рад видеть и присутствовать на этих мероприятиях...в конце концов...даже эти 200 человек это уже чтото...может и будет толк с этого...хотелось бы надеятся...еще бы как нить переделать нашу администрациЮ...и точно дело пойдет...
...так что вам всем удачи в начинании(если можно так сказать о людях два года пытающихся что то сделать)...
хотелось бы чтобы вы помимо личного удовлетворения получали бы и материальное...)))...

0

12

UFosh написал(а):

Это я к чему...да к тому что близится ОсенЬ...зима...бррр...опять все вымрет как в ледняковом периоде...

соглашусь....
опять же проведу параллели с Москвой...самый разгар когда народ ходит в клубы...это сезон: осень-весна....ну не то чтобы ходит, но самые афигенные пати, почему то в этот период проходят и народу больше чем летом)

0

13

UFosh написал(а):

.по моему вы добились только одного что сплатили народ в 200-300 человек, кторорые не знали куда пойти по той или иной причине..

Только ОДНОГО говоришь?.. И ведь ты прав!!! Это же и есть тот единственный и очевидный результат! Потому, что теперь ЕСТЬ куда пойти! Потому, что теперь этим 200-300-м интересно, а раньше было западло под "Муси-пуси-миленький-мой" танцевать... Да что говорить... я прекрасно помню эти "танцы", когда в 2004 г. пришел в "Метро" первый раз... (В зале 25 гопарей и 33 лохушки, горит десять лампочек крашеных, а из порталов орёт "Муси-пуси-миленький-мой" в .мр3 качестве 96 кb/s 8 bit Mono...) Это было что-то с чем-то... Или вы уже забыли всё это? :D

UFosh написал(а):

..сказать что вы поменяли мнение всего когалыма..хмм...по моему здесь вы не правы...

Прости, а где я об этом писал? Зачем нам ВЕСЬ Когалым? Не дай Бог... Нам нужны только самые-самые!.. Именно эти 200-300 человек :)

UFosh написал(а):

..уверен что в апреле вы бы не набрали столько народу...а если бы и набрали тО...половина просто просидела бы до 2 и ушла...

Заметь, твоя речь не обоснована! Сплошные условные наклонения... если бы да бы  :/  Не надо предполагать... Надо точно знать! История не имеет условного наклонения ;) А это уже история...

UFosh написал(а):

близится ОсенЬ...зима...бррр...опять все вымрет как в ледняковом периоде...

Зато в конце фразы у тебя "железное" утверждение. Откуда такая уверенность? Дар предвидения?  :O  Всё будет!!! Даже круче, чем сейчас http://dc.bbcity.ru/img/smilies/yes.gif

UFosh написал(а):

...рад видеть и присутствовать на этих мероприятиях...

Это взаимно! Только вот ты бы еще и участвовал бы в этих мероприятиях... Было бы еще лучше!

UFosh написал(а):

хотелось бы чтобы вы помимо личного удовлетворения получали бы и материальное...)))...

Мы эту тему здесь не обсуждаем... и точка! (не всё так плохо, как тебе могло показаться... )  ;)

0

14

Lars написал(а):

соглашусь....
опять же проведу параллели с Москвой...самый разгар когда народ ходит в клубы...это сезон: осень-весна....ну не то чтобы ходит, но самые афигенные пати, почему то в этот период проходят и народу больше чем летом)

А не засунуть ли Вам эти "параллели" (вместе с Москвой) себе самизнаетекуда?
Сезон хорошей посещаемости для Когалыма решили вывести умозрительно? Это сильно!
Вы про какой клуб говорите? Про Метро? Ну-ну... Вы тут когда последний раз были? А в Москве Вы давно?

Да и не только про Метро речь идет...

Lars написал(а):

самые афигенные пати, почему то в этот период проходят и народу больше чем летом

Как член московской промо-группы, уважаемый Lars, Вы-то уж должны знать ПАЧИМУ? хе-хе... ПАТАМУШТА!

0

15

...хмм...
очень похоже на начало ледникового периода...
или застоя...
...ваШе мнение товариШи....???

0

16

UFosh написал(а):

...хмм...
очень похоже на начало ледникового периода...
или застоя...
...ваШе мнение товариШи....???

Мдааа... Есть немного...

В Метро временное безвластие... До "Дня города" - неделя, в связи с чем у меня куча работы... Stasy и DAZ в отпусках... А после "Дня города" и я в отпуск укачу...
Так что, думаю, до конца октября особого движения с нашей стороны не предвидится...
Но как только все выйдут из отпусков... Тогда начнется новая волна... Планы уже разработаны... Остается только немного подождать ;)

0

17

блин...а у меня как раз через неделю-полторы пополнение ассартимента...
чтож...придется с соколом снять дачу и устроить раССкоалбас...
кстати...всвязи счем вопрос...как насчет арендовать дачку???...
интересно мнение кто пойдет???
и вообще предложения в связи с этим???

Отредактировано UFosh (26-08-2007 22:19:10)

0

18

Умка аКа Crystal написал(а):

странный вопрос конечно...а ты кто? мы знакомы?

Подобные вопросы пишем в "личку"!!!

0

19

Z-z-Z-z-Z-z-Z-z-Zzzzzzzz.......
заснули чтоль все....
где же эта неабузданная активность которой все хвастались...Дима ты в составе промо группы написал столько человек....а выходит что только два(ты и даз)..остальные так сказать по свистку работают(если вообще это можно назвать работой)...

0

20

DIMM написал(а):

в ядро группы входят: Анастасия Баринова (AKA Stasy), Дмитрий Мартынов (AKA DIMM), Алексей Пермяков (AKA ZooM) и Андрей Муравьев (AKA D.A.Z.).

Все кроме Zooma и меня в отпусках... Да и я уже одной ногой в отпуске... Остается один Леха...  :pardon:

0

21

...так...и когда же нам ожидать RESuRection(возрождение, хотя мож и не так пишится), нашей славной PROMки...то бишь хотелось бы узнать...ДИМА мать твою ты когда вернеШся...а какже...

DIMM написал(а):

Всё будет!!! Даже круче, чем сейчас

прям..хочется ужО...и хочется как ни странно именно СЕЙЧАС...

0

22

UFosh написал(а):

мать твою ты когда вернеШся...

Я приеду 22 октября ;)

НЕ СПАААААААААААААААТТТТТТЬЬЬЬ!!!!

0

23

димм....задумки есть???...
есть пару предложений... в техническом плане...звук, свет, проЭктор...надо раССматреть...посоветоваться...
так чтоб сразу приехал...и в бой))...
а то я с этими "ВЕЧЕРИНКАМИ"...атрофацию мозга зарАботаЮ... :blink:

0

24

UFosh написал(а):

так чтоб сразу приехал...и в бой

нефиговые предъявы к человеку...

0

25

к человекам....тебя это тоже касается...

0

26

DIMM написал(а):

Всё будет!!! Даже круче, чем сейчас

DIMM написал(а):

Я приеду 22 октября
НЕ СПАААААААААААААААТТТТТТЬЬЬЬ!!!!

И где? что? когда?
ТО есть мне должно казаться, что сейчас лучше чем тогда?

0

27

TurboFunk написал(а):

И где? что? когда?

Отвечаю: Игру "Что? Где? Когда?" можно увидеть по телеку  :D

TurboFunk написал(а):

ТО есть мне должно казаться, что сейчас лучше чем тогда?

Интересный вопрос... должно ли казаться?.. Я даже задумался...
И вообще... кто и кому здесь что-то должен?

ДУмаю ситуация очевидна для всех и причины понятны (для тех, кто "в теме")...
Движуху конечно же нужно двигать... сама она в этом городе не двигается... (извините за "масло").
Хочется верить, что лучше когда-нибудь станет... Но насколько лучше? И лучше чем где?

Домашнее задание:
Дано: город "К" в Гондурасе. Население 58 000 инвалидов, 200 из которых хотят чтобы что-то было лучше... и 10, которые, при определенных условиях, что-то могут изменить.
Найти ответ: Когда станет лучше? Насколько лучше? И лучше чем где?

...ответы можно оставлять здесь.

0

28

DIMM написал(а):

Отвечаю: Игру "Что? Где? Когда?" можно увидеть по телеку

Вы меня насмешили!

DIMM написал(а):

Я даже задумался...

Да ну нах?

DIMM написал(а):

И вообще... кто и кому здесь что-то должен?

А я разве сказал, что кто-то кому-то здесь что-то должен?

А теперь ответы на Домашку:

DIMM написал(а):

Когда станет лучше?

Именно тогда, когда сообщество единомышленников в количестве 10 человек, как указано выше, смогут (захотят) что-то изменить... при определенных условиях конечно!

DIMM написал(а):

Насколько лучше?

Именно на столько, на сколько эти 10 человек смогут (захотят) изменить текущую постановку дел.

DIMM написал(а):

И лучше чем где?

Не ГДЕ? А КОГДА?
Вот Вы когда писали: "ВСЁ БУДЕТ!!! ДАЖЕ КРУЧЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!", Вы же за фундамент данного высказывания брали какой-то период времени? Я полагаю, что это вы написали именно тогда, когда накатила серия серьезных вечеринок, аппогеем которых стало "Вручение наград - 2007".
Вот я и спрашиваю, когда же будет лучше чем тогда? Я не пытаюсь заколебать Вас. Я, как представитель сообщества из 200 жаждущих, вынужден призывать к ответу Вас, инициатора единственной в городе ПРОМО-ГРУППЫ. Ведь если не Вы, получается что НИКТО!

0

29

если не "мы" иди попрей пародку между отростков и подумай головой, двигаться должны все, кто может и те кого расшатывают на движение, а ты пишешь гниль, ещё адЫн оффтоп или бла бла бла.....сам знаешь что!

0

30

Домашнее задание:
ЛУЧШЕ прилаг. сравнит. и превосходная степень от хорошО!.
так вот...
следовательно...лучше станет когда...организаторы станут не просто трудится а превосходно (еще больще) трудится... :lol:
...казуистика какаято получается...
надо перефразировать вопрос в: "когда будет собираться больше народу, и при том не просто кто либо а именно понимающего народу?"...
...и вот тут сразу я делаю следующее умозаключение...так как народу у нас 200 человек и больше не намечается то лучше не будет...
...лучше может стать только в одном случае...когда найдутся спонсоры...только тогда от массы народу быдет мало чего зависЕть...а если учесть что и спонсоров то нету...то уж точно лучше не будет НИКОГДА!!!!

Отредактировано UFosh (27-11-2007 13:50:26)

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » D&C [Promo Group] ...что за промо-группа такая???