D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL


11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

[дата]: 11/08/07_

[время]: 22:00_

[дислокация]: METRO UNDERGROUND HALL (SECRET ENTRANCE)_

[миссия]: Вспомнить всё… что было 4/08/07… И узнать, что вас ждет 18/08/07_

[средства]: погружение в глубины памяти с помощью алкоголя и других химических веществ_

[сопровождение]: «Kill Chill & Lounge Sound Vibrations Project»_

[поддержка]: «папарацци-слайд-шоу», секретные видеоматериалы, + тематический худ.фильм_

ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ТЫ НИГДЕ НЕ ЗАСВЕТИЛСЯ?!_

P.S.
Вход только по личному приглашению!_

P.P.S.
Диафильмы еще актуальны!!!_

0

2

...вот это замануха!:-)

0

3

Ааааааааааааааааа! Прикольный анонс! Ништя-а-а-а-а-а-а-аК! Мля, я приеду!

0

4

DIMM написал(а):

Диафильмы еще актуальны!!!_

а про Карлсона будет?

0

5

По вопросам внесения вас в список приглашенных... пишем в "личные сообщения"... http://dc.bbcity.ru/img/smilies/thank_you.gif

0

6

Ух, вы спросите как это было? О да, это было...было было было но прошло. О как! Приятное начало, под клевый лаунж от Dj Dimm, пришел, сматрю ни кого не знаю, все кто сидел на креслах были тупо не известными личностями, оказалось вапще с Нижневартовска пиплы. Это причем что вечерина  должна была быть  только для СВОИХ )))) Своих же было казалось меньше чем не своих ))) Но это ничего не меняло, настроение было офигенским, потому что вскоре заиграло что то что было чуть больше 120 bpm )) Калбасня воспринималась на ура...Вообщем все пили курили курили и пили и конешно же унц унц унц))) Сматрели культмассово кыно, впрочем инфосервис поразил своими проффесиональными навыками клубного съема гыг...ноги жопы бАтинкы...Очень смешное было Ынтырвью ДАЗа))) а как его оператор криво снимал это вапще..уахахахаха....трудно было понять кто в зюзю косее ДАЗ или оператор багагаг.  Так, че было дальше? Хмм....ааа потом упилась Умка да так что не понимала где находтся и не смогла внятно объяснить своему борзому бойфренду что с ней происходит...и где...ну чудом он ее выискал приперся в клуб и стал наежать на Зума..отвратительное зрелище...сам я это понял уже по рассказам после всего случившегося хыхы...что было потом помню смутно но судя по видио из телефона был офигенский драм бас рейв ))) Ааа, под это я жестко колбасил и мне это очень понравилось хехе...(а где то по стенке стекал Поялкофф) Ой ребяты, писать очень много можна, давайте и вы че нить добавите уж а то я еще стооока всего не дописал :)
И еще...Все таки Анастасия самая самая самая клевая девушка ласгагалымоса уо как!

0

7

Gala написал(а):

Очень смешное было Ынтырвью ДАЗа))) а как его оператор криво снимал это вапще..уахахахаха....трудно было понять кто в зюзю косее ДАЗ или оператор багагаг.

надеюс это было лучше твоего инвертю с соло по блеянью типа "бэээээ-мээээээээ кукуреку" которое таки пошло в эфир кхекхекхе...  :lol: и это, ты бы сразу писал бы чтоли как ты обгадил порученый тебе конкурс и все такое )))

0

8

соло на твоих ягодицах:
1> Маленькое помощение, но для таких закрытых тусовок это большой "+", чувствуешь себя как дома.
2> Звук в этот раз подкачал, в принципе на это помещения всегда хватало 2активок, но тут почему хотелось больше и больше.
3> Было очень жарко, поэтому приходилось быть частым гостем курилки, либо окна)
4> Вчера все воспринимали это как шутку, но я скажу, лично я чувствовал себя не ловко, когда увидел, что собрались в большей части не те, кого я хотел увидить, а совсем другие люди да се мне не знакомые, да и желания знакомится не было. Лучшие тусовщики?! в остроносых туфельках, с косыми взглядами и ухмылками, типа"...а вон посмотри на того, на того..хихихи...". Пришлось сдерживать себя, по отношению к не которым синим бурагозам, ну и хватит. В целом атмосфера была хорошая, мы сами её создавали, танцы были до упаду.
5>спасибо djDimm, который с самого начала вечеринки, тоесть с 22:00 и до конца(не помню, когда он был), играл для нас отличную музыку(естественно с перекурами), огромное тебе спасибо за минимал, это было что то, ябстественно за dNb. Zoom за его отличный сЭт, который многих не отпускал)) Ну и конечно же Роме, за сами знаете что. Gala отличный дансЭр..))Про Настю можно промолчать, не было бы её, наверно не было бы вчерашней тусЫ.
6> Ну и почти как всегда, не одна тусовка нашего нехорошего городишки, не проходит без негативных моментов. Мышы бущуют...

0

9

Ох) отдохнули с размахом) Знаете чем зацепить! Gala не порадовали тупо неизвестные личности... я вот лично чувствовала себя уже местным клаббером. Кого бы ни встретила, никто не удивлялся появлению. Было комфортно- безумно) хочется еСчё и есчё :dance:

0

10

WigWag> коне4но ни кто не удивлялся тебе, все знали, что ты придёшь. а вот не которые личности чуть с ног нег сбили, своим чудотворным появлениям из не откуда. я чувствую себя клаббером да же в ипУчем мухосранске, просто музыка и я...

Sokol> фото ложи на всеобщее обозрение

я думаю, цена билета оправдала качество вечеринки, даже со всеми присутствующими "-"

0

11

Вечерина была настолько SUPERской,что на минусы и обращать внимание то ни к чему.В принципе было ожидаемо появление посторонних гостей.Просто пришли те люди, которым безумно понравилось 4 числа, да и просто те , которые любят клубиться)))Короче, все было супер-в Омске буду всем рассказывать, что Когалым превзошел все мои ожидания)

+1

12

Это было нечто!!!!!!! Повторяться не буду, а про гопоту в спортивных костюмчиках и вспоминать не хочется. Откуда они?
WigWag> очень рад встрече. Всем спасибо. Начинаю пить пиво))))

Отредактировано Sokol (12-08-2007 18:04:53)

0

13

..

0

14

.

0

15

Sokol! И ВСЁ????? :(

0

16

.

0

17

.

0

18

Класс!!!Блин, а у меня вообще мало фоток...Димка!!Давай еще)))

0

19

.

0

20

Я С Полякова РЖАЛ весь вечер!!!! :lol:
И Сейча РЖУУУУУ.......)))) :lol:

0

21

что хочется сказать....ВАУ...
и еще не много....
ну во первых народу просто спАсибо...вот это настояЩая атмосфера позитива...класс...были странные лЮди...они как то появлялись исчезали...Но я на них не обращал внимания...может впервые за очень большой срок прибывания в когалыме...ощущения Питера или Тюмени...
музыка...))...хммм... 5+ ...только ребята кто вам сказал что это ChiLL и Lounge...что то в моих папка на компьютере с такими названиями лежит другая музыка)))... а то что играл дима это скорее Deep & Tech .... но это тоЖе очень здоровсКАЯ музыка...зуум красавец, сет супер...заценил,оценил,зауважал.... и еще когда дима сказал что в конце он поиграет какой нить Dub я ни как не думал что вего понимании он принимает такие аДские формы)))))....Блин...короче...тавариЩи как бы у нас В когалыме остальной народ на такой позитив сподвигнуть а???

0

22

.

0

23

ой блин....а личикО то совсем пьяное....у всех кстати))))

0

24

UFosh
Да уж...сделать это трудновато, но в мире нет ничего невозможного)))Будем надеяться на активность Promo Group))Так держать) :thank_you:

0

25

А потом села батарейка и....... Болит всё (глова тоже). Ведь есть же люди в Когалыме понимающие ТАКОЙ позитив!!!!!!!!!
Окончание party меня вообще сразило. Давно так не отрывался. Жму руки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :dance:

0

26

сэнЬкС Диман:)..

Play> я тоже с себя ржал и сейчас ржу)))

просто у меня вчера ноги болели, уже несколько недель, поэтому танцЫ не на полную..))

0

27

Мдяяя...физиономии и правда отнюдь не трезвые...Но все равно все красивые и веселые)))

0

28

Рома, а твоя работа с Димоном под конец. Класс...............+1

+1

29

нажрались порядком))) следующую пати надо обозвать "выстроение стопариков по горизонтали"

0

30

:lol: hehhehheh--- VAAAA---- хочу обратно------ сижу  :D улыбаюсь и ржу ) кто-т в соседней комнате думает, что мне плохо) :D суууппеерр

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL