D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL


11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

UFosh написал(а):

музыка...))...хммм... 5+ ...только ребята кто вам сказал что это ChiLL и Lounge...

А кто тебе говорил про это?
В анонсе ясно написано : [сопровождение]: «Kill Chill & Lounge Sound Vibrations Project»_

KILL!!! http://dc.bbcity.ru/img/smilies/swoon.gif

UFosh написал(а):

.. и еще когда дима сказал что в конце он поиграет какой нить Dub я ни как не думал что вего понимании он принимает такие аДские формы)))))

Да я и сам не думал не гадал... Так уж вышло... ССОРИИИИИ... :pardon:

А тебе Рома отдельный респект за "смелость"... Принести свои "золотые железочки" на такое пати... Хммм... СМЕЛО!

Всем спасибо за терпение и понимание! Было жЁстко!!!  :D

0

32

Все таки интереснее когда народу столько сколько как раз нужно, надо теперь по чаще проводить в узком кругу мероприятия для души и отрыва. Только людей надо на самом деле таких чтоб каждый себя чувствовал в своей тарелки или как у себя дома :) И еще...женского пола катастрофически не хватаееет!!! Не-хва-та-ет!

0

33

Привет, сливки общества  :D
Рада видеть всех в добром здравии и трезвом уме, ибо вчера мы все этим не отличались :P
Спасибо за отзывы. За созданное настроение. За победу позитива над явным недопониманием некоторых странных гостей.

Вам наверное интересно....
В.-Как пришли люди которых вы не знали.

Gala написал(а):

пришел, сматрю ни кого не знаю, все кто сидел на креслах были тупо не известными личностями

.
О.-Через дверь. На входе стояла я. У них были флайеры. Их всех знает Fieldeng. А он хороший.
Если подобная вечеринка повториться в каком-нибудь еще месте, учтутся, надеюсь, некоторые трудности пропускной системы.

В. -Чье интервью было смешнее- Даза или Гала?

d_a_z_bastard написал(а):

надеюс это было лучше твоего инвертю с соло по блеянью типа "бэээээ-мээээээээ кукуреку"

О.- Все постарались наславу. Особенно инфосерв. Раньше надо было снимать нас, глупенькие.. :D

В.- Что за музыка такая была?

UFosh написал(а):

только ребята кто вам сказал что это ChiLL и Lounge...

О.- Дима скажет ;) он -то знает

В.-Что будет 18-го
О.-Суббота.

Очень рада что все мы были вместе. Всем привет!

0

34

УУУУУУУУУУ, только отошла!!!!!!
      Молодцы ребята, на славу вчера оторвались, и полностью согласна с Gala, что в данном случае, все плюсы с лихвой перекрывают минусы, и минусы вообще можно опустить (просто учесть на будущее)!!!!!!!
     Лично у меня остались только положительные впечатления и приятная боль в мыщцах по всему туловищу, после четырехчасового нон-стопа на танцполе!!!!
     А ещё следы от найтлайтеров по всему телу))))
     Спасибо всем, кто организовывал данное мероприятие, и всем, кто на нём присутствовал!
     Нада обязательно повторить!!!!!

+1

35

Стыдно до сих пор ) первый раз пить,но чтобы так.... Полякофф прости за отдавленные руки и ноги,и 245 раз упомянутое имя твоё. Пунич- не нужно было меня учить так здороваться,ладошки отваливаются. Остальное не помню,точнее помню,но не хочу вспоминать.............. :sorry:

Да и вообще, с кем не бывает в таком возрасте
Но такого больше точно не повторится, ОБЕЩАЮ  :pardon:

-1

36

Stasy> ну что жива после вчерашнего?! отошла?!

Kris> у меня тоже всё болит))ничего не помогает))

Умка> передомной то чё извиняться, все свои)) выше нос, всё когда то бывает в 1раз)

0

37

Поляков написал(а):

ну что жива после вчерашнего?! отошла?!

Между прочим, в то время, как все нормальные люди пили пиво и всякое другое, я бегала с0 2го этажа на первый и играла в игру "впусти-выпусти"  :blink:  Посему пива в меня попало мала. И воскресенье было не больное.

Надеюсь, никто ничего в зале не забыл и не потерял (ну кроме головы  :D ), патамушта там уже убрались..всякие уборщицы..

У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАЖНЫЙ ВОПРОС_ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ. ВИДЕЛ ЛИ КТО_НИБУДЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, ЧТО К МЕТРО ПОДЪЕЗЖАЛА ТОЛПА НЕРУССКИХ И ЛОМИЛИСЬ В ДВЕРЬ С КРИКАМИ: "мы знаем. что там чета есть"...Это важно. Жду. :thank_you:

+1

38

Stasy написал(а):

К МЕТРО ПОДЪЕЗЖАЛА ТОЛПА НЕРУССКИХ И ЛОМИЛИСЬ В ДВЕРЬ С КРИКАМИ: "мы знаем. что там чета есть"

если машина - серая иномарка - то я их видел во дворе у себя (рядом с метро)... очень матерились не по нашему что их кудато не пустили... чел-пять горных хлопцев...

0

39

Поляков написал(а):

собрались в большей части не те, кого я хотел увидить

Софи написал(а):

В принципе было ожидаемо появление посторонних гостей

Sokol написал(а):

а про гопоту в спортивных костюмчиках и вспоминать не хочется

UFosh написал(а):

были странные лЮди...

Stasy написал(а):

На входе стояла я. У них были флайеры. Их всех знает Fieldeng. А он хороший.

Перед всеми извиняюсь, что пригласил людей, которых я знаю, а многие из вас нет... Больше не повторится!

+1

40

Stasy написал(а):

У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАЖНЫЙ ВОПРОС_ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ. ВИДЕЛ ЛИ КТО_НИБУДЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, ЧТО К МЕТРО ПОДЪЕЗЖАЛА ТОЛПА НЕРУССКИХ И ЛОМИЛИСЬ В ДВЕРЬ С КРИКАМИ: "мы знаем. что там чета есть"...Это важно. Жду.

Лично я ничего подобного не видел! И даже если и было такое... не пойму, что с того? Кто-то пострадал? Вроде нет. И не те ли это "хлопцы", которых из "Ништяника" выставили (если вообще такое на самом деле было)?  :/

Мало ли кто куда подъезжает и чего спрашивает... Это что теперь запрещено? Да и охране надо же ведь хоть как-то свою зряплату отрабатывать.  :pardon:

0

41

если они подъезжали, значит кто то или скорей всего уже что то для меня, рассказала им, и скорей всего не из добрых домыслов, по причине того, что не пустили, вот и натравили как собак.......знать бы кто

0

42

Поляков написал(а):

рассказала им

почему рассказалА,а не рассказал?
Ты видел сколько людей со свадьбы там было? с чего взял что кто-то про вечеринку рассказал? помимо нас в метро ещё много народу так то было. ИМХО

Отредактировано Умка аКа Crystal (13-08-2007 16:15:19)

0

43

со свадьбы люди выходят и голова болит у них совсем другим, я просто уверен, что это либо кто то из пресутствующих, скорей всего те, кого не пустили...

почитай по внимательней и поймёшь почему в конце "а"

0

44

Поляков написал(а):

почитай по внимательней и поймёшь почему в конце "а"

не могу ) почему ?  :D

0

45

Поляков написал(а):

что это либо кто то из пресутствующих

-а из присутствующих лица кавказской национальности тоже были ксать-

возможно всё т.к около центрального входа в метро было много народу которые пришли в метро- узнали, что свадьба и тупо стояли под навесом чего-то ждали.А в это время люди заходили внутрь на закр. вечеринку с др. стороны , это было на виду. Часто выходила курить, окно было всегда открыто- криков не слышала. В конце концов – отдых никто не испортил

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 11/08/07 - "AFTER-BOOM-PRE-DOOM-PARTY" @ METRO UNDERGROUND HALL