D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » штучки-дрючки-стразики и прочие аксессуары клаберов...


штучки-дрючки-стразики и прочие аксессуары клаберов...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выйдешь на танцпол. ..Оглядишься... Интересно все вокруг. Люди в солнцезащитных очках. Такие все загадочные: - «Парень, какие у вас очки!!!», - «Это не очки - это зрачки». :O Всё таки интересно жить :P

0

2

...я тоже в очках последнеее время тусуюсь...это по типу модно и все такое...)))

0

3

RAY> оригинально, если аксессуар идёт почему бы и нет) да ещё и плюсов то сколько- глаз не видно) :rolleyes:

0

4

RAY написал(а):

я тоже в очках последнеее время тусуюсь

Ray без очков не Ray ) даже на плакатах подрисовывают

Отредактировано Умка аКа Crystal (08-08-2007 12:58:51)

0

5

раньше я был, без шапки не я..и без сумки тоже...

0

6

Поляков написал(а):

раньше я был, без шапки не я..и без сумки тоже...

Раньше ? А теперь без чего не обойтись тебе?! п.с. а у меня обострилась мания к ремням :)

0

7

думаю станет по прохладней, буду опять в шапке тусить...и сумку наверно тоже не заброшу, а так мне нужны цветные кроссЫ

0

8

Поляков написал(а):

мне нужны цветные кроссЫ

при активном образе жизни не обойтись) nike неплохие модели новые есть цветные...

0

9

WigWag> сейчас у меня осталось 3 пары цветных кросс, две адики и одна dvs

0

10

По мне лучше кепки ничего нет!!!! :D

0

11

Play написал(а):

По мне лучше кепки ничего нет!!!!

Без неё тебя уже не представляю!  будто голова лысая :lol:

0

12

а я вот без каблуков не могу)))))))как бы потом ноги не болели после танцулек...ну не могу я их снять и всё....хотя иногда делаю исключение для своих adidas'иков))))

0

13

Всего 65 убитых енота и ты неимоверно крут и моден!!!

Подробнее тут.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » штучки-дрючки-стразики и прочие аксессуары клаберов...