D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » наши DJ


наши DJ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

так...давайте начнем этот раздел...
Предлагаю обсудить наших ДЖев (в смысле городских и приезжих заодно)...

Что бы не было всякой мути типо этот нравится а это муть играет, которую я своим мизерным мозгом не понимаю...предлагаю сделать так(IMHO)...допустим Джедай скажеим Неизвестный(incognito) музыка по 10 бальной системе - допустим 6 и сразу в скобочках(по тому что он скачивает фуфлового качества музыку с инета, но при этом делает класную подборку)...примерно так....
для критериев предлагаю такие:

1. Музыка (желательно разделить на репертуар, качество, обновляемость, и т.д.)
2. Стиль игры (желательно разделить на сведение, работа с народом, качество сета или сетов за год)
3. Ваше мнение по... (вот именно здесь предлагаю всем писать ваше субъективное мнение о том, что нужно этому диджею или чем он хорош)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

давайте я и начну... на мой взгляд лучший за год(только по итогам 365 дней) RАY
музыка: 1*репертуар - 6(оценка низкая по следующим причинам-в начале года репертуар был четко устоявшимся и не варировался,ну может разве что на не сильно отличающихся жанрах trible;progrss...под конец поддался публике которая оппопсела окончательно и сполз мужская пися знает куда(IMHO))...2*качество - 7(это наверное максимум который можно поставить за скачаную из инета музыку играемую на балванках)... 3*обновляемость - 5(вот тут совсем низко из-за того что сейчас пытаешься следовать народу который смотрит МУЗТВ и слушает радио ЕВР+...где как известно НОВЫЕ релизы появляются спустя 3-4 месяца и естественно такими не являются)
стиль игры: 1*свидение - 5( и то по твоим прошлым заслугам и грамотному переходу в прошлом году, сейчас последние две три вечеринки меня повергли в шОк, от тебя такого не ждал)...работа с народом - 9 конеШно(даже говорить нечего,чувствует парень и все тут)...3* сет - 8(в принцепе не смортя на переход по стилистике качество всегда очень отменное, поставил бы 9 если бы не опен-эйр...там слишком намудрил...Но за перкуссию 10!)
мнение - теперь (IMHO) мнение...считаю что основа его неудач(если их можно таковыми считать) в резком переходе в стилистиках и немое повиновение нашему народу в зале....также считаю, что чтобы RАY не начал сейчас играть в конце концов(не сразу) быдет хорошо....

вот впринцепе и все....кто хочет высказаться присоединяйтесь....если тема оживет...напишу и по остальным....

0

2

блин(...цензурник не учел....((( ...(мужская пися...блин)...(((
...кстати простите за ощибки...писал быстро во время обеда...

0

3

щас вкину вам ложку дегтя в бочку меда...
DJ RAY говорити... итак по пунктам...
1.) музыка... репертуар, качество, обновляемость, репертуар/качество это пусть будет на его совести, когда-то он пел всем песни что играет "тока продукцию определеннава лейбла"
поэтому претензии будем предъявлять к лейблу... бу хы хы... а вот обновляемость - это да... обновляемость никакая... последние его сеты, по существу, представляют собой один и тот же набор заежженых трэков... видать с воображением туговато, а может просто лень заморачиватьсо, "пипл и так хавает"...
2.) стиль игры... сведение, сведение хорошее, только люит он впоследствии поплакатьсо, жалуясь на какие-то мифические "лажи косяки", очевидно чтоб его поутешали, мол чувак - все ништяк!!! работа с народом - стиль называется - "себе на уме", чо хочу то и ворочу... я еще помню прошлые вечеринки когда под его "эксклюзивы" народ строем расходился с танцпола...  однако, теперь все не так... перевоспитался народ очевдно... 
3.) ваше мнение по... , о да, наше мнение ему как раз по... по вот этому самому хехехехехе... с остальными джедаями он нифига не считаетсо... нет в нем нифига никакого командного духа... пришел поиграл хвостом махнул и свалил, причем на остальных диджеев ему покласть настолько, что может себе позволить задрать темп в середине вечеринки, нисколько не заботясь о тех кто будет играть вслед за ним... ну и звездность... RAY это звездность, а звездность это RAY, вот если б еще чем эту звездность подкреплять, так цены бы не было ему... а так просто смешно... ага... и весело ...

0

4

DJ DIMM
музыка:  репертуар - жесткий и тяжелый как вагон кирпичей
качество - неопределимо изза отвратного звука в целом по городу...
обновляемость - по моему единственный человек который может позволить себе не заморачиваться по этому поводу, хорошая музыка возраста не имеет хехехе
стиль игры: сведение - филигранное, причем вне зависимости от степени поражения организма всякими сторонними веществами
работа с народом - он не работает, он с ними живет ))) - слышите меня бандерлоги!? )
сет - единственная претензия, а что уже все кончилось?

мнение - а оно ему надо? мое мнение-то?)

0

5

я выскажу свое мнение о DJ Kurtiz(Мегион):
1)Музыкальный стиль-электро,электро клэш,синти.Качество материала хорошее(CD,vinyl).Обновляемость материала нестабильная,но материал очень качественный.
2)Техника сведение отменная.Треки сводит как по классической схеме за 1 мин,так и фристайлом-играя трек 2-3 мин. К сожалению, с народом нерабртает-скромняга одним словом)))В Когалыме DJ Kurtiz отыграл 3 сэта в разное время,каждый оригинальный по своему,качество на высоте.
3)DJ Kurtiz-у хочу посоветовать чаще приезжать!!!)))
===============================================================================================
p.s. ...надеюсь цензуру прошел...)))

-1

6

...хочу написать пару строк о DJ Dimm(Когалым):
1)Музыкальный стиль-электро,электро клэш.Качество материала хорошее(CD).Обновляемость материала нестабильная,но материал оригинальный в своем роде.
2)Техника сведение хорошая.Треки сводит в основном по классической схеме за 1 мин.DJ Dimm-а народ любит-потмуШта лучший мс(моё мнение))))Все сэты DJ Dimm-а,что я слышал были отличные,особенно запомнился его микс на DJ Battle в августе 2006.
3)DJ Dimm-е хочу посоветовать больше поЗЗЗитива в сэтах!!!)))
===============================================================================================
p.s. ...надеюсь цензуру прошел...)))

-1

7

ну раз пошла такая истори...кста...рад что тема ожила..))
.....DIMM....

1музыка * репертуар - 7(высокая оценка, репертуар варируется слышал много всякого...главное отменный слух на качественные в музыкальном направлении треки)  *качество материала - 7(еще раз повторю...максимум который можно поставить за музыку скачаную с интернета играемую на балванках)  *обновляемость - 4(не знаю если честно как у него с обновляемостью...но учитывая что он играет он по этому поводу не замарачивается, кстати в нашем городе низкая обновляемость влияет на большую любовь народа, как бы это не было грустно)
2стиль игры  *свидение - 6(видел,слышал, знаю....для меня так...Но это отнюдь не говорит о каком то недостатке...в тех сетах которые я слышал только так и можно было...ну примерно так))..)  *работа с народом  - 7(это именно за чувство танцпола... конеШно 10 за MC работУ...)   *сет  -  здесь 9(лучший в нашем городе в этом покозателе..всегда ровно...всегда все в меру...)
3 мнение - ну что сказать ну что сказать-устроины так люди...эээ...о чем это я....мнение таково - не уверен в том что скажу...но по моему електрохауз не его...этому человеку нужна музыка пожестче...так что думаю хорошее electro(типо the haker,aphex twin, miss kittin и т.д) это для него....

еще раз повторюсь все высказанное IMHO...

0

8

...а вот пару строк о DJ Zoom(Когалым):
1)Музыкальный стиль-вокал хаус,электро,электро.Качество материала хорошее(CD).Обновляемость материала стабильная,материал хороший(сколько Zoom-а знаю все в одном стиле).
2)Техника сведение отличная.Треки сводит в основном по классической схеме за 1 мин.DJ Zoom-а народ любит-а он скромняжка))))Все сэты DJ Zoom-а,как руководство для начинающий(идеально и качественно).
3)DDJ Zoom-е хочу посоветовать больше неуходить от своего прежнего стиля в сторону жести в сэтах!!!)))

0

9

ну давайте я попробую...

Dj Berg:
1>музыка - электро,(CD,mp3 не больше 256), обновляемость хаотичная, но всё же пресутствует, так как он тоже счастливый обладатель инета и брата в лице сургутского dj. Такая музыка сидит у меня в пе4ёнках, ну не нравится она мне, хоть убейте
2>новичок, качество сведения пока, что не очень хорошее, обычно это 1мин., но ведь все учаться, будет лучше. Работа с народом, практически отсутствует, не считая энергичных танцов за пультом. Качество сэта, в принципе построен хаотично, но прослеживается идея с лёгкого на по тяжелее
3>Этому dj нужно найти определённый ресурс, с которого он мог бы постоянно и часто обновлять свой репертуар. Нужна практика, для отачивания техники, в начале в пустом зале. И ещё, нужно быть скромней, если играет dj, то не нужно к нему подходить со словами " ща я буду играть"....такое было замечено по отношению к одному приезжему dj.

0

10

DiMM&ZooM...
начинает звучать как коктель...гремучая смесь все таки...молодцЫ...отлично дополнили друг друга....
если честно то прям вникнуть Не позволялО состояниЕ полного нестоЯниЯ...но все таки...если всем понравилось значит в любои случае не могло быть плохо...да какой там плохо...сеты отличные...грамотно выстроенные ...ровные... в одной стилистикЕ...это на мой взгляд самое главное... +1 к работе с народОм)))

0

11

Товарищи!Хочу узнать ваше мнение.Кто из наших ди-джеев болеет этим страшным заболеванием-ЗВЕЗДНОСТЬ)У кого это выражается больше?

0

12

хмм...звездностьЮ чего))))...диджея Когалыма....)))))))...
...блин...описаЮсь щас.....
...наверно кто болеет ....тот действительно бОлеет....извените за каламбур....

0

13

Ну да...ди-джей-это стиль жизни, который дает людям позитиFFF)))Так я могу сказать о многих наших ди-джеях)Ты прав, UFosh, в Когалыме звездить глупо)

0

14

Если звёзд гасят, значит это кому-то нужно! ©

0

15

оффтоперы, убить вас малО))

Все болеют, но каждый по своему.

0

16

народ а что за ххммм...товарищЬ...в отеле???...
(по той музыке что он играет, и так как он это делает по другому назвать не могу)...

0

17

Ха-а-а... Это чудо живёт в моём дворе,. А взяли его на работу сразу после армии. Ясный пень, что в армейке не учат дж мастерству. Но кто всё таки посаветовал его тута взять,останется в секрете для нас всех! Они там с Челопузовой друг друга стоят!!!!! :lol:

0

18

Кто такой DJ BERG?????
С точки зрения DJ!!!!

Отредактировано Play (16-11-2007 00:41:30)

0

19

Play написал(а):

Кто такой DJ BERG?????
С точки зрения DJ!!!!

это такая херота которая везде пытаетсо влезть без мыла... и мнит себя крутым жижеем гы гы гы ...

0

20

Play написал(а):

С точки зрения DJ!!!!

что ты понимаешь под этими словами???

0

21

не,.....забейте.......

0

22

вот...
http://promodj.ru/djs/?country=57&city=293
блин...я в шоке...такого истерического смеха у меня давно не было...
..скоко же их...не уж то они размножаются умножением...
а на самом деле просто смешно..смотреть на ластов кеков и т.д...

0

23

....КАК ГОВОРИТСЯ-РЖУНИМАГУПАДЦТУЛОМ))))

0

24

не смейтесь, тута всё нах серьёзно...
DJ MAZYR и KEC -  Drum & Bass,Trance, Techno, очень интересно послушать сэты, сведённые в eJey :D
DJ Kingoff - Хорошие темы особо не свечу, делюсь только с близкими :lol:

давно туда не лазил, приятно оборжался..

0

25

ну, а если нажать на кнопку "on"(вкл.) в мозгах, то можно и подабающие программное обеспечение найти..

0

26

уагагагааааааа.........

Отредактировано Play (22-11-2007 19:54:15)

0

27

макс! конкуренция! епте....

Отредактировано Mr.DeeJay (22-11-2007 00:53:31)

0

28

со  страницы http://krecker.promodj.ru/

привет всем кто посетил мою страничку на promodj. Мой ник dj krecker я резедент клуба если его можно так назвать. Играю на pioneer 500 есть возможность играть на pioneer 1000 но работа не позволяет. Большие вечеринки не проводил но это всё в переди. За проведениями вечеринок можно посмотреть на моей страничке wwwdjkrecker.h18.ru там я вывешиваю всё что будет на недели. Мечта научится играть на винилах. Если так подумать технология такаяже как и на pioneer но у нас в городе нет вертушек...очень жаль. Очень хочу попасть на trance фестиваль в Голандию. Год карьеры у меня не так уж и долгий. начал я в 2006 и по сей день прожолжаю..... Пишу ли я музыку отвечу я вам пишу но только для себя.......

ну чуваки это просто пипец какой-та... развелось мля "резЕдентаф клуба..." это я так понял в диджеи нынче прямо из яслей идут, минуя первый класс школы... !?

со страницы http://kesh-kec-dj.promodj.ru/

2007 год начал уграть Хаус

еще одно дарование...

со страницы http://kec.promodj.ru/

придумываю музыку на виртуальных программах, иногда кручу школьный тусы, мой стиль не однообразен,учусь хватаю верха науки,в искустве DJ есть у меня много получается.

со страницы http://kingoff.promodj.ru/

Я занимаюся электронной музыкой, делаю свои миксы, ремиксы. С 2003 года начал пробовать себя как Dj музыкант.Хорошие темы особо не свечу, делюсь только с близкими.Слушаю такие жанры как "Electrohouse/electroclash/trance остальной не перевариваю.Надеюсь что ваш сайт поможет мне притянуть побольше людей к моему творчеству.

особенно мне понравилос про "хорошие темы не свечу", не врет, ибо выложил для скачки редкостную хуню...  )))

а вобще конечно страшно чуваки, ведь по таким товарищам как все эти "Кеки" лабающие в eJay и судят о Когалыме в Сети... в частности о диджеях...

0

29

ну и как я мог забыть этого орка
http://jast.promodj.ru/

Делаю трек миксы ни где особо не распространять своё творение. На даный момент не являюсь резидентом. Ещё также люблю по хакить поломать чёнить эт у меня вкрови, курнуть планчика, попить пыва . Ешё гамаю в CS.

достойная сукасука смена растет...

0

30

Мечта научится играть на винилах. Если так подумать технология такаяже как и на pioneer но у нас в городе нет вертушек
,..хмммм....)))

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » наши DJ