D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » наши DJ


наши DJ

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

цитата: (дж кек)мой стиль не однообразен,учусь хватаю верха науки
видно реперские замашки....ешеб дабавил пару строк в рифму...и совсем хорошо бы было...типо:
мой стиль не однообразен
он всегда разен
учусь, хватаю верха науки
нам руки не для скуки...
))))))))))))))....Ууууааххааа.....

0

32

в продолжении темы... зацените уж...лучших вООПще по России....
http://tigrenok.pdj.ru/
и...обязательно прочитайте вот это...позитив на весь день)))
http://forum.jungle.ru/showflat.php?Cat … 1&vc=1
приятного времяпрепровождения!!!!

0

33

ААААААААААААААА...... рыдаююююю.....  :rofl:

0

34

ППЦ :rofl:

0

35

http://vkontakte.ru/profile.php?id=2121797
еще..
кстати
http://vkontakte.ru/club591421

0

36

товарисЧи..скажите честно кто таков POP off???

0

37

http://promodj.ru/djs/?country=57&city=293
мне кажится или еще парочка появиласься...???...

0

38

они размножаютсо )

0

39

У нас есть ешо один R&B Dj????Sorry поправка, ДВА ото и ТРИ!!!! Хочу Batle!!!!))))

Отредактировано Play (08-02-2008 19:35:51)

0

40

Play написал(а):

У нас есть ешо один R&B Dj???? Хочу Batle!!!!))))

ну соберитес какнить вечерком нажритес и побейте друг другу лица гы гы гы

0

41

Таланты пропадаютЬ.......))а-а-а....

0

42

UFosh> Pop Off он же Евгений Попов, отличный парень, хороший клабер, ценитель качественой музыки и в ней очень разностаронен, любимые жанры техно, минимал, драм. Пробовал играть, хорошо получалось, учился быстро, сам всё слышал в реале. После наше общение перестало быть близким. Не давно услышал как он играет и если честно то я не в восторге, бочка на бочке и бочкой погоняет....дал совет что нужно отработать технику сведения и подачи информации зрителю, так как материал на самом деле стоющий и подборка не плохая, на что я не услышал ни чего вразумительного. Оказывается как меня просветили, отрабатывать технику игры, нужно на вечеринка. Я так не считаю, так как самому было бы стыдно и людям настроение портить тоже не хочется....хотя в нашем сельпо всё равно не поймут кто кем и как погоняет...

Play> хочешь батл?! будет тебе батл:)

Sokol> давно тебя не видел..

по всем ссылкам пропутешествовал, эт ж старые бояны рЫбята.......просто улыбнуло:)

хочу драм вечеринку, кто даст мне такую вечеринку?! кто поиграет?!

0

43

полякофф...вопрос с драмом наверно стоит в том где место найти чтоб поиграть а не "кто поиграет"...

0

44

И сново по теме....я так понял...народу на наших звездочек придет много....предлагаю всем, после - объективно отписаться!

0

45

Думаю что затрону тему,...............MegaVolt????

0

46

Play написал(а):

Думаю что затрону тему,...............MegaVolt????

задолбали этим мегавольтом уже... сколько можно этого скомороха обсуждать, как диджей он никто, играть не умеет, техника сведения нулевая, о качестве компиляции и говорить не приходитсо,
потолок что он может - поставить болваночку с чужим миксом скачанным из тырнета и красиво повыебыватьсо играя фейдерами... а как только начинает сводить - так тут же на тебе перебитовки, пердежи и проч...

вопрос - как этого клоуна еще куда-то играть пускают?

0

47

d_a_z_bastard написал(а):

поставить болваночку с чужим миксом

если честно... то вчера в начале моего прихода..когда я был удивлен музыкой, подборкой и свидением,настолько мне все нравилось...и после того как они начали реально сводить...возникло какоето ощущение обмана...может и показалось...

0

48

UFosh написал(а):

настолько мне все нравилось...и после того как они начали реально сводить...возникло какоето ощущение обмана...может и показалось...

ха как же показалос...
просто деточки думают что если играть по куску чужого сета, примиксовывая еще один кусок не менее чужого сета - то никто не заметит...
бесит не то что они так делают, а то что они своих слушателей дебилами считают...

0

49

товарисЧи...арифметика...
когда там церемония лучшего ДЖ??? в августе???...
..так...февраль-июль...6 месяцев..6 вечеринок...6 Джеев или 12??...
..короче...учитывая какой богатый список дЖеев в когалыме предлагаю церемонию перенести на  ноябрь...чтобы все отЪиграли))))...
(истерический смех)...
а то ведь как то неправильно если не все примут участие...получится не лучший Дж Когалыма а лучший Метро...
...ууаахахааа...
...ну и в конце естественно Батл...
..так и представляю...играет димма или леха...и тут наши молодые таланты начинают сводить...да еще и рЭпчик читать...народ в экстазе...Dimm,Zoom в шОке...кАлл'бАсА...

0

50

UFosh написал(а):

а то ведь как то неправильно если не все примут участие...получится не лучший Дж Когалыма а лучший Метро...

для тупых кто в танке поясню, кто номинацию будет организовывать, тот и решает "кто и где лучший" остальным предлагаю слушать балет ...

0

51

помоему в прошлый раз на премии решали люди, когда это решили, что выбирать будут организаторы?!

0

52

...ххммммм....
...еще раз повторюсь...БРЕД...
...тогда уж лучше сразу себя обЪявить лучшими и не париться....3-4 человека...лучших ДЖеев...когалыма...или между сабой жребий кинуть и решить кто лучший...идиотизм...

0

53

Поляков написал(а):

помоему в прошлый раз на премии решали люди, когда это решили, что выбирать будут организаторы?!

какие-такие люди?

UFosh написал(а):

...тогда уж лучше сразу себя обЪявить лучшими и не париться....3-4 человека...лучших ДЖеев...когалыма...или между сабой жребий кинуть и решить кто лучший...идиотизм...

ну поплачь еще немного гы гы гы ... поной тут ...

0

54

Поляков написал(а):

когда это решили, что выбирать будут организаторы?!

объясню для тех кто не понял... организаторы изначально решают СРЕДИ КОГО выбирать...
вас к примеру не удивило отсутствие среди номинантов диджеев и вечеринок ЫЗ ОТЕЛЯ к примеру??? ))))

кстати есть мнение что надо в этом году ввести номинацию "ХУДШАЯ ВЕЧЕРИНА 2008" и "ГОВНОПРОМО - 2008")))) у мно даже есть пара претендентов
победителям вручать памперсы и детские совки )

0

55

UFosh написал(а):

когда там церемония лучшего ДЖ??? в августе???...
..так...февраль-июль...6 месяцев..6 вечеринок...6 Джеев или 12??...

кстати мне интересно ты то чего на эту церемонию нацелился? или ты у нас много где играешь? а мистер "мне погнули мой шворц"?

0

56

"щворц" О_о
...1..ни какого желания на этой кхе церемонии присутствовать нету...
...2.. на счет играешь..у нас вообще мало кто где играет..а один сет за полгода...это не показатель...в твоем случае два сета...
...3.. мне интересно сколько в форуме бы было говнA..если бы тебе что нить поломали...

0

57

уууу как ты запел... гы гы гы... нехватает только знаменитого "ты несешь негатив в мой позитив" гы гы гы ...

UFosh написал(а):

ни какого желания на этой кхе церемонии присутствовать нету...

а вот мы посмотрим гы гы гы... чтото мне подсказывает что когда объявят о ее начале, ты вскочишь в штаны так быстро что аж жёппу обожжош гы гы гы ....

UFosh написал(а):

у нас вообще мало кто где играет..а один сет за полгода...это не показатель...в твоем случае два сета...

в твоем случае больше чтоле?)))

UFosh написал(а):

мне интересно сколько в форуме бы было говнA..если бы тебе что нить поломали...

ну скажем так, у меня не возникнет мысли тащить свой дорогостоящий "шворц" туда куда меня с ним никто не звал гы гы гы... дабы эксплуатировать его в пьяном состоянии... гы гы гы
так что если бы да кабы то во рту росли бы псилоцибы...

0

58

d_a_z_bastard написал(а):

объясню для тех кто не понял... организаторы изначально решают СРЕДИ КОГО выбирать...
вас к примеру не удивило отсутствие среди номинантов диджеев и вечеринок ЫЗ ОТЕЛЯ к примеру??? ))))

яснее надо выражаться, отбирают претендентов организаторы, а выбирают те кто ходят на тусы:)

0

59

DJ Эксан (Axon aka Max ClubbeR), молодой и целеустремленный Dj, умеющий радовать своими миксами всех ценителей хаус музыки.Родился в г.Шадринске [1988], в 1997 уезжает в г.Когалым ,где уже с 10 класса начинает проводить школьные дискотеки,играя на Virual Dj.После получения среднего образования знакомится с Dj Zoom'ом,Dj Ra'еем,Dj Fieldeng'ом и другими местными диджеями,которые постоянно делятся с Максимом своими позитивными миксами!С этого момента и зарождается любовь к клубной музыке, и уже спустя 2 года максим оканчивает школу диджеев под руководством Dj Phoenix'a,знакомится с различными видами вертушек,пультов и тд....В настоящее время Максим продолжает заниматься музыкой и всегда находится в курсе всех событий,происходящих в клубной индустрии.
Предпочтения в музыке:Stephan Bodzin,Oliver Huntemann,Marc Romboy,Jeff Bennett,Gui Boratto,Klass,Swen Weber,Dave Spoon,Adam Sharpe,Spektre,Dusty Kid,DMS-12,Vandalism
[Стиль]:Electro,Tech,Minamal Techno
[Вертушки]:PIONEER CDJ-3000,100-1000(MK2)
[Пульт]:DJM-300-600
[Headphones]:Technics RP-DJ121

0

60

UFosh написал(а):

DJ Эксан (Axon aka Max ClubbeR)

поржал ага... откуда они такие вылупляются тут?

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » наши DJ