D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » Напишем дресс-код вместе!!!


Напишем дресс-код вместе!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хм...все только и твердят дрес-код да дрес-код...а спроси что они имеют ввиду...так прям смешно слушать их ответы...
В связи с чем предлагаю...прописать совместный дресс код...для начала выкладую Дресс-код от клуба Кирпич г.Сургут...
предлагаю от него и плесать и делать поправки..кто что думает присоединяйтесь))....

Одежда
Одежда гостя клуба должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует. Посетитель может предпочитать как классический, строгий, так и спортивный стиль одежды. В случае, если посетитель (мужчина) предпочитает классический стиль одежды, рекомендуется воздержаться от строгих деловых костюмов, если это не дорогие костюмы производства известных брендов. Предпочтение отдается молодежному, клубному стилю одежды. Если гость предпочитает спортивный стиль одежды, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а fashion линий.
Внимание!
Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой одежде, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

Обувь
Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а fashion линий.
Внимание!
Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

0

2

сразу предложение....Я не вижу отличие между костюмом дорогих брендов от любого другого...строгий класический костюм, и есть строгий костюм....здесь явная дискриминация по признаку достатка...)))..так что эти строки явно нужно вычеркнуть)))...

0

3

если на входе смотрят на брэнды вещей, то по моему это уже фэйшнкод, такого у нас просто быть не может...
можно определить основной дрЭсс, но вечеринки разные и он будет изменяться

моё предложение: нашение головных уборов разрешено, если это не классические зимние чернобурки и гоп-щляпы

0

4

а гоП- шляпы это что...поконкретнее... ен уподобляйся нашему законодательству в размытости понятий...будь четок и лаконичен)))....

0

5

куда уж чётче, но для тех кто не с нами, а с ними конкретней

кЭпка на голове, очень похожая на лаваш, только имеет от 6до8 углов, отсюда название  6-8клинка)

0

6

UFosh написал(а):

а гоП- шляпы это что...

шапки-пидорки различных расцветок

0

7

d_a_z_bastard написал(а):

шапки-пидорки различных расцветок

а вот тут разрешите не согласиться... ибо шапки-шапкам рознь... и цвет тут значения не имеет! Я, например, очень люблю носить всякие шапецы... ну не пидарки, конечно! Пэтому я ЗА шапки и бейсболки (не противоречащие стилю клубной культуры в целом).
И кстати, по этой же причине (запрет на шапки и бейсболки) я уже давно не захожу в "Отель"... Был у меня там один неприятный прецедент... из-за бейсболки. Когда я начальника охраны и всех его прихлебаев нах...й послал... когда они мне указали на то, "что в приличном заведении мужчине в головном уборе находится не положено"... ("совок" одним словом глубоко и надолго засел в наших мозгах)... я им говорю так: "значит тем, кому например, по религиозным соображениям обязательно носить тюбетейку тем - можно, а мне... неисповедовавшемуся вам лично - значит нельзя?.. откуда, говорю, вам знать какого я вероисповедания? может я еврей?!! (а мудачок тот, с кооторым я тёр явный такой мусульманин был) гхыхых...) а нам, говорю, евреям-мужикам и шага без шапочки шагнуть нельзя!!!..." ...ну вобщем слово-за-слово... и так и пошли они... куда я им указал, а я пошел на выход!... гхыыыыы...

0

8

...так товариЩи...что у нас по цветовой схеме....темное отменяем вообще или????

0

9

UFosh> нет тёмное мы не отменяем и вообще я считаю, что тёмные цвета не хуже цветных...

dimm> полностью согласен по поводу шапочек и кепок, это должно быть разрешено, тоже постоянно ругаюсь в отеле

0

10

===dress code на Казантипе2007 : -без трусов- :rolleyes: ===
И вот, что сказать оч хочется. В больших городах охрана на входе отсеивает всех нежелательных =в одежде гражданского фасона или связаной любимой бабусечкой. Они предъявляют высокие требования к своим гостям. А у нас скорее всё от кассы зависит.Если посетителей достаточно – то их пропускают избирательно. Если нет – то пускают всех. .. а то и вообще не смотрят...
И хорошо, что есть пожелания указанные на приглашениях с пожеланием одеться в соответствии с определенным dress-code... смотря на людей преобладает кэжал. И вот ещё, Поляков писал, что тёмные цвета, не хуже цветных - согласна. В Новосибе. я как-то была на вечеринке Total Black( вчёрном с ног до головы) - было оригинально

0

11

WigWag написал(а):

И вот, что сказать оч хочется. В больших городах охрана на входе отсеивает всех нежелательных =в одежде гражданского фасона или связаной любимой бабусечкой.

да соглашусь....
В Москве вообще гопников не пускают в клубы....все цивильно и т.д...
насчет одежды, частенько смотрят на лейблы...даже в поганом клубе ZONA, и то смотрят на это....

0

12

тусовки в чёрный цвет пошли с нидерландов, black session(если не ошибся)

Lars> лэйблы это уже fashion code, кажется, такого у нас то4но не будет.

п.с. нужно перестать пускать людей перебуханных, правда это уже фэйс. не пускать людей в тапо4ках, какие бы они там prada или гучи не были..

0

13

...так народ я думаю все будут солидарны....спортивным костюмам - НЕТ!!!!...вместе и поотдельности...раздражает просто когда видишь...
также очень раздражает футболки типО...ДаГестАн - команда по дзюдО...очень для дискотеки...только для дискотеки дзюдоистов...
здесь главное не перегнуть палку...а то были случаи когда охрана не пускала человека, говоря что у него спортивные Штаны потому что нет ширинки...или нет места для ремня(ни знаю как правильно это называется)....ГлупО...
..ваши предложения по этому поводу????

0

14

не согласен поповоду спортивных костюмов полностью или частично...надо как в кирпиче, fashion, а не для занятий спортом

0

15

UFosh написал(а):

..так народ я думаю все будут солидарны....спортивным костюмам - НЕТ!!!!...вместе и поотдельности...раздражает просто когда видишь...

поддерживаю...был в одном клубе Москвы, там были такие КЕКСЫ.....ходили в олимпийке "ПФК ЦСКА"...лысые, грамотно подвернута бриджа...в общем настоящий футбольный хулиган...и кто таких пускает?!

UFosh написал(а):

также очень раздражает футболки типО...ДаГестАн - команда по дзюдО...очень для дискотеки...только для дискотеки дзюдоистов...

Я таких не то что бы в клуб не пустил, я бы даже музыку не дал им послушать около клуба!

0

16

Поляков написал(а):

согласен поповоду спортивных костюмов полностью или частично

должно быть удобно и красиво... а если еть будет спорт.костюм prada////////  :pardon:

0

17

WigWag> видно ты не правильно меня поняла, читай фёстМесСагу этого топа, если это костюм для занятия спортом, тогда в топку, а если fashion или приближённый street, то да и то на усмотрения хорошего контрольщика на фходе

0

18

Поляков написал(а):

Lars> лэйблы это уже fashion code, кажется, такого у нас то4но не будет.

а что для тебя лэйбл?! неужели в Когалыме нет людей хотя бы одетых в  Iceberg или Iceboys?

0

19

Lars> есть и такие люди, но их еденицы, это либо заядлые клабберы, пару человек либо экстремалы

0

20

Lars написал(а):

неужели в Когалыме нет людей хотя бы одетых в  Iceberg или Iceboys?

- хи) а ты попробуй тут найти Iceberg  :pardon:  -
а я не выбираю по лейблу, сначала - что понравилось- а потом качество- если удобно- моё, беру и не думаю.Но в послед.время отдаю предпочтение Sultanne FrantsuzovoЙ___ качество хорошее-ррррр

0

21

покупайте шмотки в красных муравьях и жизнь станет легче)

0

22

Поляков написал(а):

покупайте шмотки в красных муравьях и жизнь станет легче)

боже..... :D

WigWag написал(а):

- хи) а ты попробуй тут найти Iceberg -

если кого увижу, то просто афигею!!
и заодно спрошу, на каком рынке купил... :D

0

23

куртка Iceberg куплена в Тюмени в фирменном салоне, на вид не когда не скажешь что это именно этот бренд...и вообще похожа на курту с рынка...

0

24

Ларс,приезжай заценим твой столичный прикид...

0

25

Ой ребяты...не смешите )) как все прекрасно понимают - работать КОД в ласгагалымосе не будет! НЕ БУ ДЕТ...Только  частном клубе где владельцами будут ВЫ :-D

0

26

RAY написал(а):

Ларс,приезжай заценим твой столичный прикид...

особо похвастаться нечем...Iceberg и Iceboys(Не путать с джинсами)....

0

27

Lars> не могу понять, что я сказал весёлого..

хз, в этих 2брэндах ничего оригинального не вижу

0

28

Про дресс код будем говорить или у кого трусы D&G или HUGO BOSS круче...не в то русло пошли  :threaten:

0

29

Умка аКа Crystal написал(а):

у кого трусы D&G

А че те трусы не нравяца...ну у меня такие и что... D&G(Дорого И Глупо)

0

30

Gala написал(а):

А че те трусы не нравяца

А я вообще без трусов люблю  :pardon:

Gala написал(а):

ну у меня такие и что

Похвастался ) ты нам тоже бы привёз откуда нить таких трусов, мы же тут в обычных, "мелениумских",а Полякофф вообще в красных труселях , или Fieldeng, или  DIMM... запуталась короче

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » Напишем дресс-код вместе!!!