D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » Напишем дресс-код вместе!!!


Напишем дресс-код вместе!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Умка аКа Crystal написал(а):

Полякофф вообще в красных труселях , или Fieldeng, или  DIMM.

извиняюсь, что мешаю) я вот сегодня Play в красных наблюдала! Макс прости!!! я случайно) :lol:

0

32

WigWag написал(а):

я вот сегодня Play в красных наблюдала!

О личном мы потом поговорим!!!!! ;)

0

33

Play написал(а):

О личном мы потом поговорим!!!!!

больше двух говорят вслух ! о личном они поговорят....  :)

0

34

самое главное в дресс коде это то что люди работающие "дрэйсерами" хоть раз сами его проходили!!!

0

35

Лентяй написал(а):

самое главное в дресс коде это то что люди работающие "дрэйсерами" хоть раз сами его проходили!!!

Е мэн! Гуд поинт!

0

36

Ребята...про дрэсс надо говорить)вообще я за то,чтобы пускали аккуратно и красиво одетых людей.главное не то,сколько этот весь наряд стоит(потому что у каждого разный доход и потребности),главное чтобы все гармонировало и было в тему!
вообще внешний вид должен быть соответствующий:красивый мэйк ап у девушек,на голове чтобы было все нормально...а то бывают придут - хоть стой ,хоть падай... :help:

0

37

ну вопервых оТ лица посИтИтЕлей форума приветствую нового активного (я надеюсь) участника...
во вторых...
  все мы сошлись над тем что фейс контроль нужен, и это не обсуждается...
обсуждаЮтся другие асппекты...строгость оного...и то кто за этим должен смотреть...

Ромашка написал(а):

главное чтобы все гармонировало и было в тему!

естественно стилиста на проходе мы поставить не сможем... любой другой человек будет вырожать своЁ субъективное мнение(предвзятое, гуманное и д.т)..это тоже не выход...следовательно выход один...IMHO...стогое прописывание всех критериев...до мелочей...как закон...
..ведь все знают что закон не идеален но спорить с ним не кто не решается...
...ну и естественно следяшего за этим администратора(желательно сразу с охраной)..который
не будет даже заводить разговор и указывать на несоответствие нормам...
...вот впринцепе и все....

ЗЫ...

Ромашка написал(а):

красивый мэйк ап у девушек,на голове чтобы было все нормально

я видел лысых, извените за выражение, девушек в белых маечках в джинсиках...но которые клубились так что у меня не когда бы не возник даже вопрос по поводу пропускать или нет..и вообще соответствуют они дрессу или нет....
...вот кстати если Полякоф( извени чуваГ) придет на вечеринку в костюме даже спортивном..не у кого не возникнет вопроса о дрессе...
...все это я к чему...к тому что кроме дресса администратор должен учитывать настроение и желание людей пришедших действительно клубится...
...ну а что делать для того чтобы администратор был заинтересован в посешаемости именно того контенгента который нужен..это уже другой разговор....

0

38

кстати...забыл добавить...человек прешедший действительно на вечеринку чтобы отдохнуть и поКОлбаситься не позволит себе быть плохо одетым...

0

39

да да да...всем привет...я все это и имела в виду...про волосы и про лысых:неважно,есть они у тебя или нет,если есть - чтобы они по крайней мере ухоженными были,нет - значит это своя фишечка) про джинсы и белые маечки,знаешь они всякими бывают,я говорю :главное чтобы все было в тему ,гармонировало, чтобы эти джинсики и маечки прилично выглядели...воть...
а администратор и с охранниками должны быть,вот тут в Москве чуваки которые не проходят фэйс,им просто говорят:*вам отказано во входе без объяснения причин*,тут уже ничего нельзя поделать и все,главное чтобы это правило было где то прописано!и соблюдалось,но тоже,главное не переборщить,главное пускать людей в адекватном состоянии и желающими клево провести время,а не какая то гопота и быдло...и чтобы охрана была если можно так сказать *неподкупная*,а то в Когалыме есть такое: кавказкие орлы у нас везде прощимятся...

0

40

UFosh написал(а):

человек прешедший действительно на вечеринку чтобы отдохнуть и поКОлбаситься не позволит себе быть плохо одетым...

к моему большому сожалению,не все люди такие...говоря за себя,эт безусловно,все должно быть по высшему уровню.люди которые одеваются в тему,ведь на них приятно посмотреть,почему это не все понимают??? :/

0

41

всё good, все всё понимают и ниипатцо умны и красивы, НО........
здесь это нах(начальство) ни кому не усиралося, так что не вижу смысла демоГОГИть дальше

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Dress-Code - ] » Напишем дресс-код вместе!!!