D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК


НЕФТЯНИК

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Народ! Кто слышал о вчерашнем проишествии в гопяннике? ))))) Говорят что стулья литали со второго этажа, дети гор прыгали как бабуины, приехало все руководство ЛУКОМ-А и кароче все равно ничего не смогли сделать...ЖОСТЬ )))) все граждане...нефтяник -умер доздравствует гопянник... Гыгыгыгы!!!!

-2

2

:O  :O  :O  АФИГЕТЬ!!!

Ждем подробностей...

0

3

DIMM написал(а):

Ждем подробностей...

Вот только от кого? )) все форумчане были либо у нас на пати либо не в гопяннике ))) Так что только по средствам слухов!

-1

4

Gala, ну ты же от кого-то узнал? От кого? Колись!!!
Или пытать начнем...  :yes:

0

5

DIMM написал(а):

От кого? Колись!!!

А узнал собственно говоря от чувака который раньше в совете состоял, а он узнал от друзей кто там был которые в совете состоят + нач охраны его тоже знает...Позвонил чета узнать и тот ему рассказал вот ))) А мне звонят и спрашивают - А ты не был случайно вчера там а то там такооое было )))
Ну вот собственно так вот рождаюца слухи гыг

-1

6

Gala написал(а):

все граждане...нефтяник -умер доздравствует гопянник... Гыгыгыгы!!!!

Мне аж работать тут стало противно...... Но не уйду,типа бабло и всё такое...... :(

-1

7

От очевидца данного происшествия: некоторые лица уже полностью оборзев начали курить без палева прямо внутри.один бросил бычок,он попал на ногу представителю народов Кавказа,они закусились и понеслось. Один парень,решив что он супер мен,прыгнул со второго этажа на помощь потерпевшему. Короче, банальная зацепка,которая как обычно привела к закрытию клуба. Нужно же было показать кто сильнее, ур*ды блин

-1

8

был в говнянике в пятницу и просто афигел, полный беспредел, охрана просто лох-трёп....русских парней и девушек с пропусками бреют типа мест нет, тут же лица с кавказа проходят в куртках и пох....было 90 % гопорей из них 80% с гор, короче получил массу эмоций и был рад, что не был там в субботу, хотя тянули за руки за ноги..

-1

9

почему мне их не жалко?: )

0

10

Откуда лезут эти тараканы? Ну из каких, скажите, щелей? Ведь бывает затишье..июль, например. Время, когда черно-белая картинка нашего города становится, скорее, белой.. Сюда что, зимовать приезжают из теплых краев?
Не думаю, что в нефтянике такая ситуация надолго..все-таки там царствует СИЛЬНЕЙШИЙ, типа бог кагалыма. Почистятся, скорее всего..

+1

11

Stasy написал(а):

Откуда лезут эти тараканы? Ну из каких, скажите, щелей?

как грибы .... смирения нет

Отредактировано WigWag (13-08-2007 11:52:45)

0

12

Просто в жасмине уже нет места для всех, да и разве они сюда просто так ходят, ясный пень что там им самим ловить нечего-вот и здесь все тусуются.

Stasy написал(а):

Ведь бывает затишье..июль, например.

Сезон свадеб Кавказа, вот они и все там танцуют лезгинку

-1

13

Да уж...Нефтяник стал подводить...было время, когда мне там нравилось, я имею в виду дискотеки..а потом понеслася...драки, разборки...хорошее настроение мигом пропадает...видимо это всеобщая депрессия-лето скоро заканчивается, а так хочется его продолжить))))

0

14

ещё до того, как открыли это заведения, все убеждали меня, что это будет закрытое заведения для сотрудников лукойла, скорей всего для прогрессивной молодёжи.....на что я говорил, что в лукойле и так хватает лиц с гор и русского быдла, вот так оно и получилось, теперь прогрессивные нефтянике не ходят туда....

0

15

У нас в среду собрание в нефтянике по поводу пересмотра пропускного режима в клуб!
После данного собрания, вход в клуб многим будет закрыт!
Проблема назревала уже давно!

Поляков написал(а):

ещё до того, как открыли это заведения, все убеждали меня, что это будет закрытое заведения для сотрудников лукойла, скорей всего для прогрессивной молодёжи.....на что я говорил, что в лукойле и так хватает лиц с гор и русского быдла, вот так оно и получилось, теперь прогрессивные нефтянике не ходят туда....

И Gala тоже касается,  не очень конечно приятно,что вы злорадствуете по данному поводу, потому что мы хотели как лучше, народ пол года ходил и просился, чтобы их пустили в клуб, мы пошли на встречу!
Хотя главной причиной происходящего в данный момент хаоса лично я считаю некомпетентную (АБСОЛЮТНО) охрану, и я лично буду настаивать, чтобы их наказали в первую очередь.

0

16

Kris написал(а):

Хотя главной причиной происходящего в данный момент хаоса лично я считаю некомпетентную (АБСОЛЮТНО) охрану, и я лично буду настаивать, чтобы их наказали в первую очередь.

настаивать лучше всего на лимонных корочках... а если по делу... - то болезнь "Фтяника" в том, что никто там у вас ни за что не отвечает, охрана сама по себе, бар сам оп себе, гардеробщица и уборщица - так вапще самые главные...
никто там ни за что ответственности не несет, зато командуют все вместе...

так что произошедшее - закономерный финал, надеюс это послужит для вас уроком...

0

17

Stasy написал(а):

Откуда лезут эти тараканы? Ну из каких, скажите, щелей?

Как обычно, через центральный вход!!! Ибо наша (ОХРАНА),по моему, делает просто вид что она охрана.... Сначало поламаюцА как сами знаете хто, и пропустят. А потом бегут в ди джейку с понтом потушите музыку на время, мы сейчас будем делать зачистку.... Но от того что я потушил муЗЛО, уходили только нормальные ЧЕЛОВЕКИ!!! А нарушители порядка(знаете о ком я) оставались на месте как кучка тупых пришельцев!!!! В неприятный случай и я попадал..... Клоака полная!!!!!  :/

0

18

d_a_z_bastard написал(а):

так что произошедшее - закономерный финал, надеюс это послужит для вас уроком...

Уроком послужит не для нас (под словом нас я имею в виду совет молодых специалистов, который является куратором клуба), а для тех, кто вел себя как быдло и больше в клуб не попадет! Мы просто лишний раз встретимся и пересмотрим пропускную систему!

-1

19

Kris написал(а):

под словом нас я имею в виду совет молодых специалистов, который является куратором клуба

когда уже до вас дойдет детки - что ваш совет ну абсолютно нифига не решает... видели мы какая власть у вас хе хе хе хе хе ...
только и можете что крылышками трещать "мы то ..." и "мы се..." вот когда добьетес того чтобы не одна мразь не могла к вам пройти открыв дверь ногой в немытых трениках.... когда охрана будет охраной а не бабуинами стоящими для мебели... когда работа клуба будет зависеть не от желания бабы мани пойти домой пораньше, вот тогда-то и рассказывайте какие вы "ку-ку-ку-раторы" а пока что цена вашему кураторству - пфук...
все сказал...

0

20

ДАЗ...
твоими устами мед бы пить...
истину глаголИшь...

0

21

Сегодня я узнал что в клуб сможет пройти только работники Западной сибири. И та фишка что типа провести девушку на свой пропуск уже не канает!!!  :pardon: Но Быть может я что-то не понял,или не расслышал......

0

22

Play> да же если оно так, то всё это временно, такое заведение долго небудет для одних Западных, потом для Тпп, потом ещё кто нибудь, и снова тоже самое будет...

0

23

В нашем колхозе возможно УСЁ!!!

0

24

Кароче так. Торфяник открыт строго по пропускной системе не только для западников...ходят с пропусками теперь все, даже работники уборщицы, гардеробщицы бармены и УОПовцы ВСЕ!!! и наче на работу не пустят. Все бонусы типа пригласительный и т.п не канают...проводить девушку на пропуск или парня тоже 100% не канает. Кароче только те у кого есть пропуск.Все!
Ну и что спрашивается...все горцы работают в основном в УТТ в УРНПО в ПРЦО  вот в таких местах они кучкуюца а значит все равно ходить будут, но теперь есле поймают за любой закус то с работы нах завтра же...такие дела. Сегодня ходил на собрание так не пустили даже члена совета МС хотя его знали, но так как небыло пропуска то - извените. Кароче за што боролись на то и на поролись гхыгхы...

Отредактировано Gala (15-08-2007 19:48:45)

-1

25

это все очень смешно, однако когда в борделе чтото не работает нужно не кровати переставлять, а персонал менять хи хи хи хи

+1

26

Всё тоже самое слышала когда только открывали клуб.месяц- не пойми кто и что внутри. конечно здорово что что-то решается,но есть ли в этом дальнейший успех идеи-очень интересно. вот и посмотрим в близжайшие дни всю задумку.к сожалению,у меня ожидания не оч хорошие ) увы, каганым-не поменять

-1

27

Вопрос дня:
Если теперь в "Ништяник" без пропуска и мышь не прошмыгнёт,
то сможет ли теперь, в свете последних событий решений совета МС, посетить сей замечательный клуб, например, приглашенный ДЖ? (если таковые туда вообще будут приглашаться)  :D

0

28

DIMM написал(а):

Если теперь в "Ништяник" без пропуска и мышь не прошмыгнёт,
то сможет ли теперь, в свете последних событий решений совета МС, посетить сей замечательный клуб, например, приглашенный ДЖ? (если таковые туда вообще будут приглашаться)

Ха ха.реально. но если будут приглашаться,надеюсь заранее будут решены вопросы попадания в клуб. или будут радио крутить  :D

+1

29

d_a_z_bastard написал(а):

что ваш совет ну абсолютно нифига не решает...

Что решает, а что не решает не тебе знать, потому как ты в нём не состоишь и,  состоять не будешь!
И если мы свои мероприятия будем проводить 7 раз в неделю,хыхых, то туда вообще никто никогда не попадет не из списка приглашенных, в котором обычно человек 50 не больше!
На том, чтобы клуб сделали открытым тоже настояли мы, НО .... дальше сами все знают, что получилось!

DIMM написал(а):

Вопрос дня:
Если теперь в "Ништяник" без пропуска и мышь не прошмыгнёт,
то сможет ли теперь, в свете последних событий решений совета МС, посетить сей замечательный клуб, например, приглашенный ДЖ? (если таковые туда вообще будут приглашаться)

Тут ситуация вообще абсурдная, ДЖ мы пригласить можем и провести данное событие, как мероприятие, НО прийти послушать данного ДЖ могут только работники структурок ЛЗС (а туда входят ЛЗС, ТПП, УРНО, Энергонефть, НИПИ и т д), а на диджейские вечеринки в основном ходят не эти люди, то есть получатся полный беспонт!

Поляков написал(а):

да же если оно так, то всё это временно, такое заведение долго небудет для одних Западных, потом для Тпп, потом ещё кто нибудь, и снова тоже самое будет...

Это все временно пока руководство не узнает, Gala знает как нас отымели за вечринку My may, когда на афишах самовольно написали цена 250р.
Руководству всё равно сколько человек ходит в клуб 2 или 200, клуб на прибыль НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

Отредактировано Kris (15-08-2007 22:59:13)

-1

30

конеШно прошу прошения...НО я со своим скромным опытом...
могу заявить что пока клуб не будет работать на ПРИБЫЛЬ и не будет работать на свою так сказать РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ...это будет годЮшник...что бы с ним не делали и что бы не меняли...
..вообще по поводу этого заведения у меня много слов...НО...я сдержусь...ибо слова мои сути не изменят..ЛукОйл..и все тут...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК