D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК


НЕФТЯНИК

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Предлагаю альтернативное название клуба:

"НеVтяник"

...где символ "V" - вовсе не латинская "v", а большая "ГАЛОЧКА", которую очередной раз поставили на грамотном, интересном, современном, умном, если хотите, прогрессивном... досуге молодежи или как их еще называют "МС". гы-гы-ыыы...
:pardon:
Вся абсурдность ситуации с клубом и не только с ним в том, что даже досуг этих самых "МС" загнали в резервацию... под колпак!!! гы-гы... При этом, не забыв дать им "право" что-то "решать" в совете МС... (вы, мол, там решайте, хоть обрешайтесь... а всё равно будет так, как Большой Брат решит)...

Я в восторге!  :haha:

Да здравствует совет WC!
Да здравствует Большой Брат!
Да здравствует победа мудакизма!

0

32

Kris написал(а):

Что решает, а что не решает не тебе знать, потому как ты в нём не состоишь и,  состоять не будешь!

конечно деточка я уже по возрасту не подхожу, ибо такие как ты и твои специалисты мне обычно кофе заваривают и бумаги на визу приносят )))
о чем мне с вами советоватьсо то???

Kris написал(а):

клуб на прибыль НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

как гордо, тогда это не клуб а сарай )))

Kris написал(а):

Gala знает как нас отымели за вечринку My may

вот для чего ваш совет - чтоб было кого иметь ) кхекхекхе вот вас все и имеют... позорище

0

33

Да кому это надо???Если вход будет тупо по пропускам, то в этом клубе)))делать будет нечего...да и правда, надолго этот номер не пройдет...

0

34

1-----так если подумать то полноё мозго*бство получается. Зачем вообще все эти пропуска,Лукойл,всякая хрень.... Пусть FACE control делают.
2-----Сколько народу нормального уже расстраивается почитав форум. звонят и спрашивают "Кристь,как так. Как мы теперь пройдём. а куда нам и тп." Зато те, кто постояно устраивает драки и разборки даже и не волнуются по поводу прохода.Единственный ответ который слышу "У нас всё схвачено,договорено. Мы чё лохи чтоли,чтобы не прошли." Я конечно не говорю что все они попадут в близжайшие дискотеки,но всё будет позже как всегда было. повторятся,повторятся,повторятся...
3-----Неужели всю тусовку и клаберов года составляют работники Лукойла. Да нихрена.... Без нас будет скучно... Молодёж не в структуре ТПП и мы туда не попадаем. Лично,например, меня могут от универа внести в список приглашённых и то не всегда и то,только активистов. А половину универа, кто любит потусить нихрена не впустят в клуб.Это получается нормально,да.....?
4-----Короче я  ЗА FACE CONTROL хотя, о чём я, разве это явление может быть реальным в нашем ласгагалымосе..... ИМХО

-1

35

по поводу фэйс контроля- эт замечательный вариант, но чтоб в коге, да и ещё и в нефтянике - вряд ли.
А охрана сейчас построже будет первое время со всеми, опять же первое время.... лишь бы это не только на русских распространялось.
а возрастной - там уже еСь- тоКа с паспортом теРь)

0

36

не хотел говорить, ну да ладно, охрана думаете крутая?! ну да коне4но половине это охраны лещей выставляли и ни чего они не делали, но не в этом дело...

Пропуск значит)) а вы считаете, что сделать пропуск "репчатойнефти" так трудно?! или взять золотую карту, которых не сколько, тоже не реально?! ну ну...
всё в топку..вот и всё

0

37

Вот вам последний список,работникам которых, разрешено посещать корпоративный Клуб Нефтяник:
1- ООО "Лукойл-Западная сибирь"
2- ТПП "Лангепаснефтегаз"
3- ТПП "Когалымнефтегаз"
4- ТПП "Покачевнефтегаз"
5- ТПП "Ямалнефтегаз"
6- ТПП "Урайнефтегаз"
7- Управление"Энергонефть"
8- Управление"Теплоснабжение"
9- Управление социальных объектов
10- Строительно-монтажное управление
11- Управление по ремонту нефтепромыслового оборудования
12- Управление по ремонту скважин
13- Управление технологического транспорта
14- Управление грузопассажирских перевозок
        Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!! :D

0

38

Умка аКа Crystal написал(а):

Короче я  ЗА FACE CONTROL

А ты думаешь если ввести такой контроль, то твои друзья все пройдут???? НЭ УВЕРЕН!!!! :)

0

39

Play написал(а):

Вот вам последний список,работникам которых, разрешено посещать корпоративный Клуб Нефтяник:
1- ООО "Лукойл-Западная сибирь"
2- ТПП "Лангепаснефтегаз"
3- ТПП "Когалымнефтегаз"
4- ТПП "Покачевнефтегаз"
5- ТПП "Ямалнефтегаз"
6- ТПП "Урайнефтегаз"
7- Управление"Энергонефть"
8- Управление"Теплоснабжение"
9- Управление социальных объектов
10- Строительно-монтажное управление
11- Управление по ремонту нефтепромыслового оборудования
12- Управление по ремонту скважин
13- Управление технологического транспорта
14- Управление грузопассажирских перевозок

Ха!Вот веселуха то будет :lol:

0

40

Play написал(а):

Вот вам последний список,работникам которых, разрешено посещать корпоративный Клуб Нефтяник:
1- ООО "Лукойл-Западная сибирь"
2- ТПП "Лангепаснефтегаз"
3- ТПП "Когалымнефтегаз"
4- ТПП "Покачевнефтегаз"
5- ТПП "Ямалнефтегаз"
6- ТПП "Урайнефтегаз"
7- Управление"Энергонефть"
8- Управление"Теплоснабжение"
9- Управление социальных объектов
10- Строительно-монтажное управление
11- Управление по ремонту нефтепромыслового оборудования
12- Управление по ремонту скважин
13- Управление технологического транспорта
14- Управление грузопассажирских перевозок
        Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!

Дружище а как же КогалымНИПИ????????
там ниодного косяка ходячего нет!!!!
покрайне мере я и не видел из них такова!!!
думаю надо поднять об этом вопрос!!!!
и горчан нету однозначно!!!!
думаю что косяк в списке!!!
самые колбасеры это КОГНИПИ!!!
я в том чесле!!!
хыхыхых!!!

0

41

Rich написал(а):

Дружище а как же КогалымНИПИ????????

Со временем может все изменится,наверно....

Rich написал(а):

самые колбасеры это КОГНИПИ!!!

Возможно.....

Rich написал(а):

я в том чесле!!!

Так и держать!!! :D

0

42

Play написал(а):

А ты думаешь если ввести такой контроль, то твои друзья все пройдут???? НЭ УВЕРЕН!!!!

можешь не волноваться-они и так пройдут,без ваших списков  :dance:

0

43

Умка аКа Crystal написал(а):

они и так пройдут,без ваших списков

Ну да, есле это бычье первой степени, детины гор, которые перо приставят к ребру одному из щеглов охраны лукомы то дааа и без списков войдут.

-1

44

Gala написал(а):

которые перо приставят к ребру одному из щеглов охраны лукомы то дааа и без списков войдут.

и никакой совет молодежных специалистов не поможет гы гы гы гы даже если абсрется тут )))

0

45

ну может кто-нить расскажет,что там происходит? слышала,что теперь полный глушняк и пустота с тишиной.ЭЭЭ,работники торфа,не спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

46

В торфе полная Ж, люди перестали ходить. В добавок ходят слухи что возможно в декабре его прикроют...но это лишь оооочень сомнительные слухи... В свяЗи с тем что Зум стал резедентом метро и музыка там стала играть на много лучше чем было то и люди соответственно все переключились после торфа туда.Слушать каждую субботу лучшего ДЖ  по итогам года г.ласгагалымоса куда интереснее чем слушать не видимого дж в гопяннике.

0

47

И так ...в связи с прошедшими дебатами по смене политики В Клубе "Нефтяник"...предлагаю вновь поднять наболевшую тему вечеринок!! Прошу представителей Клуба (Play, Diva), выкладывать достаточно информации в тему, для обсуждения, предложений и корректировки!!

Отредактировано ZooM (25-09-2007 21:35:04)

0

48

Пока ничего не знаю. Знаю только то что все говорят что Вернулся прежний НК Нефтяник!!!! :)

0

49

Ну в принципе вам это больше нужно, поэтому нужно узнавать самим, а не ждать когда до вас дойдет указания факсом!!!

0

50

А до них и не дойдет, у них нет факса! )))))
Седня когда обсуждение было, многие даже не подозревают о наличаи звукооператоров!
С сегодняшнего дня вернулись к прежней пропускной системе, правда чуток измененой, теперь каждый непосредственно несет ответственность, за человека, которого привел с собой.
Но зато есть и плюсы, теперь если все сделать с головой, то можно много чего добиться, но над этим надо подумать.... Руководство согласилось оплачивать ди-джеев,причем не только местных, но и иногородних,  если это будет востребованно... А то, что это востребованно понимают все...

0

51

Kris написал(а):

теперь если все сделать с головой, то можно много чего добиться, но над этим надо подумать....

надо же... всего год понадобился чтобы прийти к пониманию этого факта... я рад... ТАК ПОБЕДИМЪ! (с)

0

52

...блин, даже интересно во что это выльется...
...есть мнение, и не только моЁ...
...учитываЯ что изменений кО_ординальных не предпологАется, то с0_ответственно...все также и останется...
оплата дЖеев = +1, конеШно...но...не кто не задумЫвался вообще над вопросом: "а нужны ли в ТорфяникЕ дЖеи"...вообще, я думаЮ, музыка и подбирается под контенгент...
а контенгент кошЭшно в нефтяникЕ...хмм...молодые специалисты короче...а учитывая что все таки ТОЛЬКО они и будут туда поподать...то соответственно напрашивается вывод..."даешь бИлана и корней и зверей(во всех их проявлениях)...

0

53

Daz в коем-то веке не охото с тобой спорить, извини...
А так хочу развеять один миф - Нефтяник НЕ клуб молодых специалистов, а клуб всех Лукойловцев, в основном молодежи до 30, но если вам 35 вас никто на входе не остановит... поэтому...
На счет ди-джеев они там играли летоми ВСЕ видели, что в клуб не пробиться...
А я как зам председателя совета молодых специалистов могу тебе UFosh сообщить, что такого клубного тусовщика как ты не везде еще найдешь, так что прежде чем делать такие выводы.... ну сам понял

0

54

Kris написал(а):

А так хочу развеять один миф - Нефтяник НЕ клуб молодых специалистов, а клуб всех Лукойловцев, в основном молодежи до 30, но если вам 35 вас никто на входе не остановит... поэтому...

прямо день откровений каких-то... хе хе хе...
тогда становитсо понятно что там делали три престарелые лоханки "из атдела кадров" бухавшие вотку с чипсами на втором этаже... и оравшие "пусть музыку сделают потише и поставят дискавасьмидесятыххх"... 

Kris написал(а):

А я как зам председателя совета молодых специалистов могу тебе UFosh сообщить, что такого клубного тусовщика как ты не везде еще найдешь, так что прежде чем делать такие выводы.... ну сам понял

а что до всего остального... создаетсо впечатление что группа диджеев бегает по городу и уговаривает нефтяннигов сделать им одолжение "дать им поиграть" гы гы гы ...

0

55

d_a_z_bastard написал(а):

создаетсо впечатление что группа диджеев бегает по городу и уговаривает нефтяннигов сделать им одолжение "дать им поиграть"

...ага...прям в точку...аШ...запросились....мол дайте плз..отЪЫграть в торфянике...ибо мне так нравИтся что каждАя гопота подходит и дает советы, а еще мне нравится наличие одной деки(сД-проигрывателя) на весь клуб...и еще я безумно восторгаюсь этими кислыми рожами, которые пришли на МУЗтв, а не в клуб...ну и ОКСПАХА конеШно..как кульминация...просто сверх профисиАНАЛизма...
...это я все к чему...не пора ли что нить менять...а не обсуждать на "советах специалистов"...

0

56

Дени$ написал(а):

Эт че еще за выпук

0

57

Был пятницу и субботу в этом чудном заведений. Про пятницу лучше промолчать, ну а суббота это другое. Музыка и её исполнение было хорошее, правда распределение не правильное. В начале Саша играл жесткую музыку, а после Леха по слабее, то есть неурядитца. Народ какой был такой и остался и ни какая пропускная система ни чего не изменила. Кто бы что не играл, быдло везде

0

58

К сожеланию не слышал что играл Саша, судить не буду.
Но все прекрасно знают, что народ у нас еще не совсем привык к тому, что вы последнее время все так яро предлогаете ДЖ-ю, закинуть в свой плей лист! Я считаю что первым делом нужно народ вытягивать на танцпол (что я и пытался делать в течениие 1ч), при этом такими трэками, за которые самому стыдно не будет...а потом уж им предлогать...что я и делал до закрытия! К сожалению Вас, ГОСПОДИН ПОЛЯКОВ, в этот момент уже не было!
Я бы конечно мог тупо встать и сыграть что-нить тяжелее чем Саша играл, ну а смысл то?...лично меня не устраивает на танцполе 2.5 человека, народ надо греть!!!

0

59

Zoom +1

0

60

а не пойти ли нам всем дружно НА СВЕЖЫЙ ВОЗДУХ,а? Леха к вам нет ни каких претензий.Просто вечеринка вроде была, значит был тот кто составлял лаин ап.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК