D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК


НЕФТЯНИК

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

кстати кто скажет что там было в эту субботу? по слухам очередная "сцупир вечеруха" )

0

62

летом была в торфе...1й раз когда туда попала была приятна удивлена,т.к. неожидала что такое в принципе нормальное место в городе появилось,музычка клёвая - Play-respect;)...но...прийдя туда в очередной раз,поняла: охраны никакой,пускают кого попало,опять же была на пресловутом случае с "летающими со 2 этажа стульями" и была в шоке когда ничего со стороны охраны не произошло и не подействовало на виновников...туса была испорчена...
и вообще вся эта муть с пропусками мне кажеца полным бредом,молодёжи итак негде отдыхать в Когалыме,просто надо фэйс!!!только главное чтобы это был реальный фэйс,за исполнением которого будут следить специально для этого предназначенные люди! :cool:

0

63

слух, торфяник-гопятник возможно закроют, сокращение матЬего....., в общем очередной отмывание денег

0

64

cлух? Лучше реал.....

0

65

Поляков написал(а):

слух, торфяник-гопятник возможно закроют, сокращение матЬего.....,

давно пора прикрыть этот бордель и выкинуть путилина на мороз! слава роботам!

0

66

d_a_z_bastard написал(а):

выкинуть путилина на мороз!

Ага, и ващщее за город вывести!!!! Не смотря на то что он щас в отпуске!!!! :D

0

67

Интересно что на этот рас учудил Путилин что против него ополчился даже резедент клуба...гыг.
И кстати что за новая пропускная система? )))

0

68

дааа неее, они просто ржут)

ни какой NewSystem, тоже самое...

0

69

Gala написал(а):

И кстати что за новая пропускная система?

а таковая имеется? что то в прошлую субботу я это наблюдала максимум часа 2 и дальше пошло-поехало как всегда

кто нить видел  девушку побитую в торфяннике после окончания вечеринки? или её можно уже искать в лесу? блин,я до сих пор в шоке,стоит один ЧЁРТ и даёт девушке лещей.нормально?и не одна мразь(извените) их охраны ничего не сделала

0

70

Нефтяник...... эта Суббота  с 21-00 до 03-00:
Dj Band & Dj Dekoder.
г. Нижневартовск

Отредактировано Play (24-10-2007 21:51:04)

0

71

для кого ты это написал?
у нас нет пропусков в вашу лавочку )

0

72

d_a_z_bastard написал(а):

для кого ты это написал?
у нас нет пропусков в вашу лавочку )

У тебя, нет пропуска......

Отредактировано Play (25-10-2007 18:44:11)

0

73

Play написал(а):

У тебя, нет пропуска......

да нет,
и что?
боюс чьто тем у кого он есть глубоко насрать на

Play написал(а):

Dj Band & Dj Dekoder.

равно как и на тебя диджейчег )

0

74

...нет ну конеШно звучит сильно...

Play написал(а):

Dj Band & Dj Dekoder.
г. Нижневартовск

вот только...без описания...кто что на чем чем как и зачем...присоединяюсь к :

d_a_z_bastard написал(а):

глубоко насрать

и ко всему остальному...

0

75

Play написал(а):

Нефтяник...... эта Суббота  с 21-00 до 03-00:
Dj Band & Dj Dekoder.
г. Нижневартовск

Мдааааа.... Если теперь таким образом будут анонсироваться все вечеринки с участием приглашенных ДЖ,
то скоро про Когалым все точно будут думать как про конченное село...

Хотя похоже так оно и есть... Да, односельчане?

гхы-гхы...

0

76

Да, БРАТ! ГХЫ ГХЫ ))))))))))

0

77

Ну а если без приколов... На самом деле, нельзя ли как-то подробнее и посерьезнее было написать анонс, афишу и прочий PR-пакет представить...
А то как-то уж скромненько... Или приглашающей стороне как-то не удобно или западло делать громкую рекламу... Ничего не понимаю...

Прошу объяснить...

0

78

...а дело тут вот в чем...
...Если делать пиар и т.д...надо писать что вход только великим магистрам из Лукойла...ну а это естественно лишнИИ вопросы...
...так что...это заведение как и весь когалым...не кто не чего не говорит, ни сообщает нО все об этом знают...кому нужно конеШно...

0

79

DIMM написал(а):

На самом деле, нельзя ли как-то подробнее и посерьезнее было написать анонс, афишу и прочий PR-пакет представить...

для этого нужно чтобы у пипла ручки были заточены не только под гениталии и чтобы в головах мозгов было побольше чем у хеллоуинской тыквы гы гы

UFosh написал(а):

кто что на чем чем как и зачем...

на балалайках бабла срубить )

0

80

DIMM написал(а):

Мдааааа.... Если теперь таким образом будут анонсироваться все вечеринки с участием приглашенных ДЖ,
то скоро про Когалым все точно будут думать как про конченное село...

я чо начеркал что это вечерина??? Ткните меня лицом,туда где вы это увидИли!!!!

0

81

Play написал(а):

я чо начеркал что это вечерина???

вот это слив так слив... всем сливам слив, а зачем тогда эти диджеи приезжают? помыть полы? покакать в туалете? покурить на крыльце?
ты только им-то не говорю всю ту хуню что тут развез, то что ты сам долбоклюв - это твои частно-интимные проблемы, а вот город позорить перед гостями все же не стоит ...

0

82

Ммм-даа! :lol: Ну прехали чуваки срубить лёгкого бабла,и что? АХУЕТЬ ВЕЧЕРИНА?..... :beee:

0

83

кароч чувак ты уже все сказал, у вас НЕ-клуб, там проводятсо НЕ-вечерины, на них играют НЕ-диджеи...

0

84

Я ВЫПЕНДРИВАЛСЯ КАК МОГ, НО МЕНЯ ПОПУСТИЛИ ЗЛЫЕ МОДЕРАТОРЫ!

Отредактировано d_a_z_bastard (28-10-2007 19:53:01)

0

85

как прошло то????....кто был...
...как впечАтление у гостей?))?)?)?)?)

Отредактировано UFosh (01-11-2007 15:11:22)

0

86

Enjoy the silence ))

0

87

что ни кого не было?!

пы.сы: МС что у вас нового намечается?!

0

88

МС?? Хахахахахахехехех...... Вот у меня есть одна идейка!!! Но об этом чуть позже!!!!

0

89

значит МС сюда больше не заходит......
ну я то4но знаю, что Play был на той "вечеринке" и знает, что да как было, выложи кратенький отчёт по пунктам, а идеи уж когда решишся выкладывай

0

90

Поляков написал(а):

ну я то4но знаю, что Play был на той "вечеринке"

Да сеньYoр вы правы,я там был, пивка чутьчуть попил,но не об этом. Вечерина,ну не знаю,всё как то прошло как будто это была обычная дискотека, без всяческих конкурсов и забавного тамА ничего не было! Против ДЖ ничО не скажу так как ребята молодцы,отработали бабло так же хорошо как и отиграли!
Но Молодые специалисты же могли чо нть придумать и посерьёзнее. С афишей,с рекламмой,а они ограничелись Листом формата А4 где в самом низу в двух строках было написано:
Dj Dekoder (нижневартовск)
Dj Band (нижневартовск)
В общем мне аПсолютно НИЧО не понравилось,не говоря уж про эту систему пропуска ( Всякой Швали там хватало)

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК