D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК


НЕФТЯНИК

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

вообщем как обычно, вернулись на круги своя...

0

92

Play написал(а):

Но Молодые специалисты же могли чо нть придумать и посерьёзнее. С афишей,с рекламмой,а они ограничелись Листом формата А4

лашшшары, лашшшары и кантары... (с)

0

93

Play написал(а):

Но Молодые специалисты же могли чо нть придумать и посерьёзнее.

И вновь мы возвращаемся к этому вопросу....МОГЛИ.....а зачем:? с какой целью???
Это мы с вами потриоты и оптимисты...а они делают мероприятия для отчетности и без малейшего интузиазма! (я про танцевальные мероприятия)

0

94

Что-то вы ребята совсем "Нефтяник" обсуждать перестали. Помоему качество проводимых мероприятий в этом клубе день ото дня растет!

0

95

вход по приглисатильным, бар, звук, свет, djs, видео - всё как было так и осталось, ни вперёд не назад не двигается...
просто по пригласительным вечеринки редко бывают...

0

96

Поляков написал(а):

бар, звук, свет, djs, видео - всё как было так и осталось...

А так же там остались и та жа CDJ-500, при работе на которой, в субботу с меня вышло 5 литров пота! Это жесть ребята, жесть! Я знаю, что другие парни, Зум например, не испытывают с этим проблем! Тут явно сказывается и опыт и класс других... Но для меня, 02.02.06 - было жёстким испытанием на профессионализм, если такую формулировку можно здесь применять... Первые пол-часа, Ufosh и Поляков не дадут спиздеть, я просто-напросто учился играть, как бы смешно это не было сейчас читать!

Я уже писал одному парню в, как вы его называете, ВЖоптакте, что если хочешь учиться этому ремеслу - начни с этого кармана!

Отредактировано Fieldeng (05-02-2008 20:28:32)

0

97

а мне очень нравятся пятихатки..

0

98

Мне так-то тоже... но с той, которая там, явно какие-то проблемы! Зум, вроде он говорил, что она "плавает"...
Например вот, что получалось в субботу: я подгоняю всё, вроде всё пучком.... а в момент сведения, где-то через секунд 8-10 начинается "плавание" скорости, она то падает, то ускоряется и в зал уходит жёсткая перебитовка! Такое возможно??? Или я просто был трезв - не как всегда!

0

99

это магия НЕФТЯНИКА.... :D на самом деле так бывает, старенькая уже

0

100

Moroz написал(а):

Помоему качество проводимых мероприятий в этом клубе день ото дня растет!

ахахахаха посмешил от души...

0

101

блин...народ...в нефтянике в субботу супер техно пати...
...по афишкам все очень круто...
...блин...я даже наверно схожу...все таки новый диджей...которого я не слышал...POP oFF...ну и конешно Мегавольт..
...кстати лучший по опросу вЖопКонтакте(представляете там даже опрос есть)...

0

102

UFosh написал(а):

ну и конешно Мегавольт..

ахахаха...

0

103

я буду присутствовать в колличестве не 1людь)
я точно знаю, что то техно, которое мне нравится, я там не услышу.........ДАЙТЕ МНЕ ФАШИСТОВ, ДЫЩ ДЫЩ ДЫЩ ДЫЩ ляляляля ДЫЩ ДЫЩ ДЫЩ ДЫЩ...
да и вообще просто делать нех..

0

104

Бляяяяя....сижу в диджейке,идёт вечерина...играет Megavolt & Popoff.......и эта финиш мне не нравится,и это ешО мягко сказано....хотя чего уж там,повидло!!!!! Всё что тут сейчас происходит это конкретное ДЕЬМО!!!!!!!!!!!!!! Никого на танцполе.....финиш......

0

105

ну это же опять моё личное мнение,и не только моё!!!! А мегамега Вааще умеет играть???

Отредактировано Play (09-02-2008 23:25:46)

0

106

Play написал(а):

А мегамега Вааще умеет играть???

нет, он только чужие миксы зачупато крутит )))
и чужие треки на промодиджей выкладывает гы гы гы гы...
вобще предлагаю торжественно исключить его из диджеев гы гы гы ...
и перевести мир-дверь-мячи )

0

107

(мнение после вечеринки)...

...Вообще если вкапываться в суть слова DJ..то наверно все таки под ним скрывается не только наличие хорошей музыки...но и умение завязать треки....
...могу уверенно сказать что некоторый материал меня реально порадовал (хороший теХнарь)...а вот само DJейское умение...блин...это...жесть...(учится и учится ребятам)....
и в конце концов все выглядело так....
...естественно ребята начали играть жесткоЕ Техно..естественно ни кого на танцполе не было...ну и они естественно начали мешать стили...(чего я там только вчера не слышал и раггу и трансево)...блин ну вы бы хоть название плаката сменили...и вот...в середине этой фиерии...я понял для себя одно..."чего туда(за пульты) вылезать, когда и музыка у тебя не очень(повторюсь что касалось минимала было очень даже), и когда ты сводить не умеешь, ну поставте сетик в компик и колбастесь"...
...ладно...могу все списать на волнение...и посоветовать все таки...прислушаться к полякову и отработать технику...и желательно не на людях...

0

108

UFosh написал(а):

..ладно...могу все списать на волнение...

какое к буям волнение? мегавольт что три года подряд волнуетсо? какая нервная киса ))) гы гы гы

0

109

а мне вот что интересно..что теперь Нефтяник приглашает всех желающих поиграть???...вчера Путилин что то мне объяснял (что кто то скем то поговорил) не понял я до конца что....короче...кто организовывает вечеринки???...Там для D&C свободного денька не найдется???...

0

110

UFosh написал(а):

Там для D&C свободного денька не найдется???...

а чо так сильно надо
!?

0

111

вечеринка:
-сведение не какое
-хорошие треки присутствовали в большом колличестве, но и гавна было порядком.
-компиляция ни какая, в сэте пару треков техно, потом электро, потом техно, потом рагга, электро. Дмитрий Филатов - Утром я солнце, меня просто поверг в ужас.......играл как бы не спиздеть 3-4раза за вечер. 3-5раз играл этот кончитотрэк про Город зелёного цвета......фи всё электро
-народ был далеко не позитивный, интересно кто же раздавал флаера. мне досталось только 10 и я этим очень не доволен. много клаберов осталось сидеть дома, а там я увидел много: быдланов, гопорезов, малолеток.....просто куча
-поддельные билеты были в ходу
-организация опять же ни какая, нужно расчитывать на колличество мест в гардеробе, а то все слышали после 23.00 ответ: .." куртки дома или в машину и заходите"..финиш  полный...
-в конце добило, как это бывает почти во всех заведениях Когалыма произошла драка и всех турнули домой. и так всегда из за каких то драчунов, страдают другие люди..

0

112

Поляков написал(а):

Дмитрий Филатов - Утром я солнце, меня просто поверг в ужас.......играл как бы не спиздеть 3-4раза за вечер. 3-5раз играл этот кончитотрэк про Город зелёного цвета......фи всё электро

ахахахахахаха...
вот за что я Поликова люблю, так ето за то что даже если он про повидло какоето пишет, то все равно пока дочиаеш три раза от смеха табурет обоссыш... гы гы гы

0

113

и чтобы после мне не говорили, что я " мистер трепло языком", позитивных людей было много, любителей хорошей музыки и отжегов по полной на танцполе, но мне реально их жалко.....

п.с: один парень дал отличный совет на той вечеринки: "....когда сводка начинается, затыкай уши, и вроде как всё нормально...."

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » НЕФТЯНИК