D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » МЕТРО


МЕТРО

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Здесь прошу обсуждать клуб МЕТРО.

0

2

Про метро можно сказать одно. Оно-разное, оно слишком разное..
Здесь точно выполняется мудрый закон: не место красит человека, а человек место.
Лето, вложенный труд и присутствие на вечеринках Настоящих Людей украсили это место.
Спасибо! ;)

0

3

Сегодня мне стало известно о том, что Stasy написала заявление об увольнении из "Метро"  :(

Как вы все понимаете, это без преувеличения ОГРОМНАЯ потеря для клубного движения города.

Изложить все причины такого её решения, я пока не имею права...
Могу лишь сказать, что всё - из-за тех незаслуженых оскорблений и угроз,
которые она не смогла простить (на самом деле такое не прощают!) и продолжать работать "за всех"....

Stasy написал(а):

Про метро можно сказать одно. Оно-разное, оно слишком разное..
Здесь точно выполняется мудрый закон: не место красит человека, а человек место.
Лето, вложенный труд и присутствие на вечеринках Настоящих Людей украсили это место.

Можно с уверенностью сказать о том, что "Метро" потеряло своё человеческое лицо и душу -- Stasy.
Там любят говорить, что мол незаменимых нету...
И кто же теперь там сможет её заменить?
Ответ утвердительный - НИКТО...
Таких как Stasy, в этом городе единицы.
Нет еще меньше...
Stasy - единственная!

PS
Всё произошедшее и написанное еще не осознанно и не сформулировано...
Настанет день и я расскажу всё подробнее...

0

4

хммм...
да уж...что мне нравится в этом человеке так это стремление понять музыку и культуру клубной жизни...хотя...для когалымского народа она знает поболее очень многих...
таких людей я уважаЮ и ЛюБлЮ...
огромная потеря....

0

5

да уж... очередное столкновение цивилизации и дикости закончилось в пользу дикости (с)  :O

0

6

:sorry:  не могу поверить

0

7

жаль...

0

8

:O

0

9

???? ньда.... как жаль :(

0

10

..интересное нОвовведение...теперь помимо пятниЧных дискотек (моих любимых)...в пятницу будут проводится дни народов стран содружеств...типо день казахской музыки...татарской...белорусской...и т.д....от чего я пришел в полный восторг...
...Вот товариШи "торфяники" как нужно работать...сверх профисианализма...так сказать...не стоит на месте метро двигается...мля...
...ууфффф....я в шоке...стЭйси вернись я все проСЧу...блин...я беру обратно все плохие слова, сказанные мной...в любом случае с тобой было движение вперед...пусть медленно, пусть перерывами...но все таки...
...мне интересно кто нибудь из персАНАЛА с директором обсчался?...
...ну ладно нет сейчас АРТ-директора...хотя если честно то и не было (такой профессии в мЭтро вообще нет)...перефразирую...Ну нет сейчас человека кто бы отвечал за устроение вечеров...нО где остальные то...или все горазды только в форуме печатать о своей деятельности...

0

11

директор мтц"метро",человек творческий, сам выступает, был руководитель какого-то кружка самодеятельности...и понятия о все этих вечеринках и пати у него совсем другие...в первую очередь заинтересован человек в прибыли и чтоб приходили люди от 35 и выше...перефразирую его слова"НАДО ПОДЫМАТЬ ПЯТНИЦУ"...суббота ХОРОШО осталась без изменений. эти концерты очень редко проходить будут...сейчас в пятницу приходят от силы 5-20 человек. на эти концерты. до 100...
да, Насти не хватает...при ней было по другому...но надо как-то справляться со всем этим...и не надо говорить, что никто ничего не делает...
впереди в этом месяце 2 вечеринки- хелоуни и октоберфест.

0

12

..ну не жуть ли...
1*...я вижу как он заинтересован Ф прибыли...вот только ему не кто не объяснил что прибыль то не в старпЁрах...(кому б объяснить?)...
2*приходить они могут в воскресения...один буй они до 22-00 сидят...да и при том пусть хоть круглые дни ходят...вот  только не надо трогать два денька...(кто бы это ему объяснил?..а??..)
3*ну а на счет 2х вечеринок...это ты как всегда в своЁм стиле загнул...это называется по другому...например мероприятие или скажем празднование на худой конец масскарад...но ни как не вечеринка...
4*...ну а на счет "кто что делает"...специально приду посмотрю...поРЖУ...

ЗЫ...ну и ктоб ему объяснил???...или показал...

0

13

UFosh написал(а):

ну а на счет "кто что делает"...специально приду посмотрю...поРЖУ...

ну заходИ...поржЫ...что тебе еще остаеться делать...ничего...сам бы что-то дельное предложил.

UFosh написал(а):

ну а на счет 2х вечеринок...это ты как всегда в своЁм стиле загнул...это называется по другому...например мероприятие или скажем празднование на худой конец масскарад...но ни как не вечеринка

я говорю, это будет вечеринка.большими буквами специально для тебя -ВЕЧЕРИНКА. Как в твоем понимании выглядит вечеринка? вот мне интересно...

0

14

ну вот теперь ты меня вывел...

Mr.DeeJay написал(а):

ВЕЧЕРИНКА. Как в твоем понимании выглядит вечеринка? вот мне интересно...

специально....для...(censured)
вечеринка в моем понимании...это...
1*...музыка...
   1.1*...ДЖеи...с этим ладно...если будет зум и филдинг согласен это есть...+1
   1.2*...звук...мне вообше стоит что нибуть здесь писать?..или сам поймешь?...кстати дело тут не только в фуфловой аппаратуре...но и в персонале АПслуживаюшем его...
2*...свет...
   2.1*...я вот не помню у вас все сканера с головами работают?...ну не суть кста...я видел и меньше но эффекту больше...
   2.2*...есть такая специальность называется лайт-джей...(это человек который прописует программу света для вечеринка)...то что у ВАС прописанно сделанно не вами и вообще не для вечеринок...
3*...бар...даже говорить не буду...хотя...нет...
то что у вас продаЮт пиво(и то не всегда)..эт конеШно замечательно...но ты не пробывал открЫть бар-лист какого нить ночного клуба, скажем даже в сургуте?...
4*...народ...здесь тоже ужО все сказанно...и уверяю тебя народ придет, пусть даже и думая что на вечеринку подсознательно будет жИлать мероприятия по праЗДНованиЮ...
______________________________________________
вот теперь подведем черту....
из 4х пунктов у вас будет только 0.5(диджеи...)...
т.е..для меня это называется обычнаЯ х*рнЯ в метрО...
______________________________________________
еще...

Mr.DeeJay написал(а):

сам бы что-то дельное предложил.

это что?...
что мне нужно предложить?...по поводу чего?.. и кАму?...ты предлогаешь мне идтить к вашему директАру?...
))))...я смотрю ты предложил...вечеринку октоберФест))))....оборжаться....вечеринка))))...
а потом объясни нашему муниципалетету что малодеж в мЭтро идет отдыхать а не нажираться))))

0

15

UFosh написал(а):

ну вот теперь ты меня вывел...

напугал....
по поводу бара...в баре не только пиво...тами и лругая алкогольная продукция  и не толь есть.
я видел эти бар-листы...да,там асортимент больше,но там и уровень другой...ну и у нас есть выбор неплохой...посмотри повнимательней....
люди приходят в метро отдыхать,а не нажираться...
теперь свет-света хватает,есть у нас помимо сканеров еще и лазер...
и прграммы световые у нас обновились...каждые 10 минут меняются программа с компа...вручную...там сидит человек и это все делает...
ну я вижу у тебя скоро  ко мне окончательно ненависть появится...поэтому напишу одно...не нравиться,не ходи...

0

16

ффффф....
...я сдаюсь....
..вообще не понимаю зачем я завел этот спор...
..у нас все заипись....
...МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!....

0

17

UFosh написал(а):

..у нас все заипись....
...МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!....

:rofl:

0

18

Mr.DeeJay написал(а):

.сам бы что-то дельное предложил.

зачем? нам что за это деньги платят?!

0

19

Mr.DeeJay написал(а):

люди приходят в метро отдыхать,а не нажираться...

такой большой а в сказки верит ))) ц-ц-ц-ц-ц

0

20

UFosh написал(а):

...в пятницу будут проводится дни народов стран содружеств...типо день казахской музыки...татарской...белорусской...и т.д....от чего я пришел в полный восторг...

Не забывай, что это место трудно назвать клубом....до и в принципе официальное полное название у него слегка другое!!! Какое название - такой статус...и тут ниче не сделаешь!

Mr.DeeJay написал(а):

...и не надо говорить, что никто ничего не делает...впереди в этом месяце 2 вечеринки- хелоуни и октоберфест.

Хм...если не трудно просвети нас...кто что делает?...на скоко я помню, ты до сих пор не можешь ТУПО блок компа закрыть крышкой которая рядом стоит, а я когда просил это сделать? Месяц назад?....... Дык как ты можешь говорить, что ты там че то делаешь!?? или не ты? А кто тогда? На скоко я помню, там ни у кого времени не было!!!
А по поводу хелоуин(а) и октоберфест(а), проясни ситуацию.У меня например, совсем нет информации по поводу этих мероприятий...одни токо названия!!! Или там просто под яркими названиями вечеринок, будут как обычно играть ДЖ и все!....И все?

UFosh написал(а):

...я вижу как он заинтересован Ф прибыли...вот только ему не кто не объяснил что прибыль то не в старпЁрах...

Ну не скажи.....на личном опыте, могу сказать что, как ты гришь "старпЁры"...приносят больший доход клубу...однакА политика немного выстроена не правильно ....и вот результат!!!
Все это можно сделать....и все будет хорошо, и уходить они будут не в 22.00 т.к. некоторые из них в это время токо с работы приходят!!!! И на воскресенье "ЭТО" перенести никак...Т.К. всем смертным в понедельник на работу!....И снова говорю: "Не забывай, что это место трудно назвать клубом!", поэтому все именно так...

UFosh написал(а):

вечеринка в моем понимании...это...

(Кто пропустил что это такое - прошу вернуться на сабж №14!)

А еще говорят лежачего не бьют!!! В принципе все и так знают, что в МЕТРО есь куча проблем!!!! На полном серьезе предлогаю тебе распечатать Твое понимание вечеринок и все минусы заведения....и на прямую к директору!!!

Отредактировано ZooM (10-10-2007 11:21:50)

0

21

ZooM написал(а):

На полном серьезе предлогаю тебе распечатать Твое понимание вечеринок и все минусы заведения....и на прямую к директору!!!

думаешь поможет...???..
..в принцепе идея не плохая...
..вот не хотелось бы некоторЫх товарищей подставлять....

0

22

Думаю что не поможет!!!!! но все равно стоит попробовать.. :yes:
Я кстати тож как то ему список писал..... :blink:

Отредактировано ZooM (10-10-2007 11:39:35)

0

23

может вместе тогда питициЮ напишем...типО от поситителей...

0

24

D :rolleyes: С определенной долей положительный эмоций и некоторой долей сомнения я снова вышла на работу в метро 3 дня назад.. Приехав из родного города Уфа и узнав, что главный раздрожающий меня в работе  ФАКтор отпал  :D 
Я понимаю, что тут некому было отвечать на ваши Атличные комментарии.. :threaten:
ПОэтому это снова придется делать мне...По крайней мере  в ближайшее время.

Вот все вы правильно говорите- свет, звук, обслуживание, народ...
Старая песня о главном..
Самое страшное в этом городе-это АБСОЛЮТНАЯ безвыходность кадровой политики. И безвходность тожже :D
По странному стечению обстоятельств, людей, которые знают Что делать с аппаратурой в этом городе единицы, и они почему-то не хотят идти в муниципальное заведение! Вот ведь странность! 

Бар. Без комментариев. Нет выхода. ПОка.

Но попытаемся быть оптимистами! По крайней мере, я попытаюсь :D

0

25

Хотелось бы верить

0

26

Sokol написал(а):

Хотелось бы верить

А так получается, что если не верить, то делать больше нечего.

Вы лучше вот что скажите: ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ТАНЦУЮТ? Объективно.
Не про свет, не про  звук- а про самую серьезную, на мой взгляд, сейчас проблему..
Люди с горем пополам собрались..примерно 200 человек (это после падения цифры субботних  дискотек до 60 за 1,5 месяца!!!! )
И не танцуют. Пустой танцпол. ????????

0

27

по моему в этом вопросе нельзя что то убирать. на это влияет абсолютно всё, свет, звук, атмосфера начиная от охраны с администраторами, до людей на дискотеки, бар, музыка, студентов мало, однообразие. и главное на мой взгляд после столь грандиозных и маштабных вечеринок, люди видя что происходят просто не хотят ходить, тем более танцевать. Моё мнение что они зажрались, и без слова вечеринка не будут ходить и танцевать, без чего то супер пупер. Я отношусь к этому в полне спокойно так как давно для себя решил что 80.90процентов абсолютно не разбирается в музыки, не имеют желания, не могут нормально отдыхать. можно продолжить, и только не надо щас вставать на защиту нашего клаберного населения, всем ясно кто есть кто

0

28

мне очень нужно мнение всех о том
            как вам кажется
люди сейчас воспринимают музыку по субботам

0

29

И в продолжении темы о метро и его проблемах..

Я тут в отпуске побывала в замечательной Абхазии.. Из замечательного там только природа. А в остальном- после войны полная разруха- дома разбомблены, квартиры, где жили грузины- пустуют и разворованы.. Люди живут и снова начинают отстраиваться, привыкать, открываются русские школы.. А после войны прошло уже 15 лет!!!

Так вот, при въезде в город Пицунда там висит нарисованый от руки щит.. Вот вам пример оптимизма :)

0

30

...хмм...
...блин а я вот какого мнения...
..мне кажется что народ в метро не чувствует себя своим...не чувствует себя частью происходящего...
...зашли посмотреть...
...а вот как настроить народ на то чтобы они себя такой частью ощутили...хмм...вопрос...естественно...реклама...флаера с той же скидкой...подсознательно действует...естественно атмосфера в клубе...у нас же что...заходишь...одно растройство..начиная с гордероба, бара, звука, света...совокупность дает отрицательное настроение...
...ну и конеШно нет массовки...200-250 человек которых удалось объеденить просто на музыку в субботу ходить не будут...ну а остальные без этой клубящей массовки тож не будут посещать данное заведенице....

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » МЕТРО