D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Hardware & Software - ] » ваш набор?!


ваш набор?!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

хочу наушники  Technics RP - DJ 1210 или Pioneerы.тока возможности нет купить,точнее негде.в сургуте техникс 6руб стоят,в москве 4.500.неохото как то переплачивать.вот жду пока кто-то из своих поедет и по возможности привезёт.эх.......ждёмс

0

32

Умка аКа Crystal написал(а):

хочу наушники  Technics RP - DJ 1210 или Pioneerы.тока возможности нет купить,точнее негде.в сургуте техникс 6руб стоят,в москве 4.500.неохото как то переплачивать.вот жду пока кто-то из своих поедет и по возможности привезёт.эх.......ждёмс

закажи по интернету. сайтов нынче очень много,которые торгуют DJ оборудованием. из той же самой Тюмени...

0

33

Mr.DeeJay написал(а):

закажи по интернету.

блин,да как то мне сомнительно чё то.... кто заказывал? рекомендуете?или нэт....

0

34

Умка аКа Crystal ///
что касается заказа через интернет...могу оффициально заявить, что я только так и заказываю...причем я заказывал аппаратуру которая подороже..ххмм...наушников...не намного но все же))))....
тут главное правильно подобрать источник твоей будуЩей покупки...
есть много тонкостей...и немного проблем...
Вообще идеальный вариант это заказать с Буржуйского сайта...НО цена которую ты увидишь там не будет соответствовать той которую ты заплотишь...ибо наушники попадают под товары так сказать "растаможки"..т.е. надо будет заплатить за пересылку через границу...(у них много критериев,могу в частности сообщить что скажем плеер IPOD, не поподает ...видать из за размеров) так что придется заплатить еще и за провоз через границу...при этом они скорее всего вернуться обратно на адрес магазина в котором ты покупала, а они в свою очередь предложат тебе еще накинуть денежек...
С Россискими магазинами все казалось бы проЩе...но не тут то было...как вы понимаете сервис и отноШение людей к этому очень...хммм...непунктуальноЕ...
Моного чего заказывал и могу сказать следующее...конеШно если заказать диски с музыкой, это без проблем придут через неделю-полтАры(особенно если не в оффициальном магазине, некоторые субъекты торгуют...типо записывая на балванки), а вот с аппаратурой посложнее...тут нужно освИдомиться и с наличием на складе и со сроками доставки..причем не просто прочитать на их сайте....а именно позвонить и узнать...да и потом отслеживать товар, и названивать чуть ли не через день...вот тогда они поЩевелятся....
Был прицендент..что мне не приходил товар около 2.5 месяца,хотя в прайсе былО сказанно что доставка 2 недели и до двери...хммм...ага какой там до двери...пришлось самому на вокзал ехать)))...
...Так что мой совет....выбери марку(кстати не мешало бы тебе почитать инфу)...выбери магазин(какой предлагает для тебя более удобные условия)..ну и наконец посоветуйся с НАМИ..)))...

P.S.  ...кстати...как только стал расплачиваться карточкой(Российские магазины такой услуги не предлагают,за исключением очень немногих)...понял что стоять в Сбербанке каждый раз когда хочешь заказать балванку с музыкой это...ЖЕСТЬ...(некоторые конеШно отправлют письмом,как с объявленной ценностью....НО за аппаратуру точно придется постоять...да и потом копию чека отослать по мылУ....

0

35

UFosh написал(а):

кстати не мешало бы тебе почитать инфу)

ты про чё? а в субботу ты был в метро?эт не ты подходил ко мне с вопросом-с каким не помню,но помню что ответила "скоро"

0

36

Умка аКа Crystal написал(а):

ты про чё? а в субботу ты был в метро?эт не ты подходил ко мне с вопросом-с каким не помню,но помню что ответила "скоро"

я про это - http://www.dj.ru/forum/index.php?showto … ntry103861 (для началА) а вообще то лучше узнавать у знаЮщих людей...
нет в субботу меня не было..о чем Абсолютно не жАлею...
хауз уже в печЕнках сидит...

0

37

UFosh написал(а):

..а вот теперь вкусненькое....
то что я называю НАСТОЯЩЕЙ аппаратурой...
называется этот зверь Vestax VMC 100 (слева)..кстати кому интересно..могу достать такуЮ веЩицу по самой низкой цене в России!

увеличить

UFosh, интересна эта игрушка......  Облазил инет ничего не нашёл, никто не продаёт... Почём достать можешь?????

Пиши цену сюда: sd47 {собачко} mail тчк. ru

0

38

http://www.djsound.ru/vestax.shtml
Цена: 15311.27 руб
могу достать за 14000..но это не точная цена...может +- 500руб..

0

39

самая бюджетная аппаратура...%)

Pioneer CDJ-100S 460 у.е.
Профессиональный CD-проигрыватель с фронтальной загрузкой. Главная отличительная особенность -DIGITAL JOG BREAK с эффектами JET, ZIP, WAH. Дополнительные функции: Cue, Master Tempo, pitch +/-10/16%

Пульт: Pioneer DJM-300s
2-х канальный микшерный пульт. Входы: 2 line, 2 phono/line, 1 mic; Выходы: 2 Master out; 3-х полосный EQ, BPM!
Теперь наушники! Очень важная вещь!

DJ Наушники Technics RP-DJ1200
Наушники динамические, закрытого типа.
Технические характеристики:
- Диаметр драйвера 41 мм
- Импеданс 32 Ом (1 кГц)
- Чувствительность 106 дБ/мВт
- Частота распознавания 5 Гц - 30 кГц
- Номинальная мощность 200 мВт
- Максимальная мощность 1500 мВт
- Штепсель, стерео-джек 3,5 мм диаметр, позолоченный. Стерео-джек адаптер-переходник 6,3 мм, позолоченный.
- Вес 230

0

40

Лентяй написал(а):

А кому это надо всё?

0

41

ТЫРЦ ТУТ - VESTAX ЖЖОТ!!!

0

42

http://djpro.ru/goods/46/
Sennheiser HD25 - II
что скажите...кто пробовал???

0

43

UFosh написал(а):

Sennheiser HD25 - II
что скажите...кто пробовал???

как есть чувак конечно же все, у нас тут аппаратура с деревьев свисает бери-не хочу!

0

44

нет ну обосрет даже самый безобидный вопрос...даз ну как так то???
или ты думаешь я не знаю что у нас с аппаратурой напряженка????...НО..
..есть такие ребята как рей ,зум..которые я думаю немного разбираются в этих девайсах...в конце концов я в первую очередь надеядся на мнение ДИММа...и если я положил глаз на эту вещицу то уж поверь мне я найду где её достать...

0

45

UFosh написал(а):

Sennheiser HD25 - II

Сам я не слушал эту модель, но слышал о ней самые лучшие отзывы разных ДЖ... Думаю это действительно хорошие уши... Мне только дизайн не нравится, но это уже на вкус и цвет...

0

46

фирма :cool:

0

47

заказал...на HTFP...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Hardware & Software - ] » ваш набор?!