D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Где отпраздновать ДР? Ломаю голову, жду советов...


Где отпраздновать ДР? Ломаю голову, жду советов...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такая штука... ДР скоро (в воскресенье 19 августа)...
В связи с этим главный вопрос... Как сделать так, чтобы потом не было мучительно больно...
Вариантов вобщем-то много... целых три, но что-то ни один не нравится на все 100%

1. Тупо дома.
2. Типа дача.
3. Опа... клуб!

Что посоветуете? И почему... (поясните все "+" и "-" пжлста очень вас прошу)
Заранее благодарен  :thank_you:

---
ЗЫ

Гостей звать придется много... Или не звать вообще?.. Кто захочет сам придет?.. Охххх...

0

2

19 обещают супер погоду +29!
Лес, шашлык и пиво не плохой вариант!
Притом, что москитов почти не осталось!
И гостей можно позвать неограниченное количество!
Мини опен-эйр!

0

3

хмм...тут вопрос в том что ты хочешь из этого извлечЬ...
1*собрать много народу....тогда клуб....
2*собрать близких...тогда дома...
3*дача это совмещение....думаЮ в виду последних событий в метро это оптимальный вариант....НО...возникает вопрос какая дача и чЬя....
...если твоя илил знакомоГо...звать всех не вариант....если чужаЯ....то ужЕ контролировать это мероприятие под конец ты не смоЖешь...
...реШайся...
..а от себя добавлЮ...в прошлый год былО неплохо...прибавить человек 10 из форумапоситителей...и будет на 5+...))))

0

4

Да...проблема празднования дня рождения всегда актуальна.Тем более если это лето в Когалыме.У меня др-21 августа...тоже возник глобальный вопрос.А тебе я тоже посоветую как Kris-в лесу-это неплохой вариант, если погодка будет теплой.Можно подобрать отличное место, где будет много народу)

0

5

Софи написал(а):

где будет много народу

а зачем много народа? пусть как говорит UFosh свои,но только не дома,а на природе.

0

6

на природе отличный вариант и мало кто сможет испортить настроение (разбитым чем-нибудь дома), либо же лица кавказа ( в клубе). Конечно организовывать на природе немного сложнее ДР чем в клубе, но помощников достатоШно! :D опять же неизвестна погода, но в Сургуте все дружно твердят, что у них в субботу +20... "что мне снег? что мне зной? - когда мои друзья со мной!!!"- как в песенке)

0

7

Ну мне кажется что большинство народу будут рады провести Д.Р. На свежем воздухе!!!! И все будут безумно рады просто находится там где ТВОЁ Д.Р. !!!!
Ждемс приглашений!!!! :pardon:

Отредактировано Play (16-08-2007 19:06:58)

0

8

Дома клуб однозначно не канает. а вот дача....хмм...
1. Дома - Тесно, сковано, трясогуска за каждый стаканчик, много народу не влезет, жосткие соседи, в 11 часов доблестные рыцари в погонах!
2. Дача нах - впринцыпе вариант то не плохой есле там есть максимум удобств для поседелок, там же сортир, кухня, цивилизация, электричество, звук, мангал для шашлыкофф, вообще то вариант нравица но минусы...есле нет своей то лишние расходы (но можно скинуца и весело провести вермя) опять же посадочных мест на всех не хватит, а к тому времени когда народ уже будет стикать по стенке его надо будет куда то складывать штабелями...а тут опа и кравать одна гыгыгы...но зато крыша над головой всегда приятна от непредсказуемых подарков природы.Эт же гагалымос тут тучка волшебная серая над городом, сначало светло а потом раз чихнула и ливень мать его а метеорологи чешут бошки и думают шо за нонсанс нах почему у нас на компутере этого не показало...вот так.
3. Клуб - Сплошные минусы...шумно, не пообщаца, бухашка дорогая, стол не накроешь, куча левых зрителей топчащихся рядом, арангутанги в спортивных костюмах и восмиуголкой тоже не редкость, кароче клуб тока шоб по дансить и потолкаться вместе с гагалымчанами под дж винамп (все ведь дж будут на ДР и все будут пить, лишней работой бы их загружать не хотелось) Вообщем вот! )

Природа мать ее за ногу - Вариант гуд но - нужны тачки чтоб добраться до места веселья и обратно с него упользти. Друзья Водилы? А как же выпить закусить? не вариант, такси? х.знает. Надо же все вести туда а там готовить на клеенках на песке или на мху, тут же жители фауны полюбому будут, щас тем более распогодилось и новая порция вылупившихся вампиров однозначно будет...мазаца липкими средствами не вариант, воняить )) Дифецит с пресной чистой водой  тоже возникнет...Ну вообщем есле готовица к природе то основательно...
И так вывод...хмм...я думаю все поняли ))))

0

9

Спасибо за советы...
Всё обдумано и взвешено...

Вобщем... ввиду не самой хорошей погоды и отсутствия желания тусить в маленькой квартирке принято решение:

СОБРАТЬСЯ В МЕТРО 18-го (СБ) в 22-00...
и тусить до утра под умопомрачительные сеты ДЖ Зума и вашего покорного слуги.

Особо приглашаются: Поляков, UFosh, Sokol, Stasy, Громов, DAZ (если не боится опоздать на самолет), RAY, Умка, Gala, Fieldeng (если сможет приехать), Play, lens, IceVIL, WigWag, Софи... остальные оповещены отдельно посредством мобильной связи и звона в рельсу...

вашим лучшим подарком будет ваше присутствие и участие...

0

10

вууууууууууууухууууууууууууууууу)))ах эта пьянка пьянка пьянка пела и играл акардеон))вуууууууууууууууууухууууууууууууууууу

0

11

:D спасиб за приглашение! :dance:

0

12

С наступающим тебя Днем Варенья Димон! :) Я спляшу....

0

13

Присоединяусь к поздравлением!!! Но увы прийти не смогу.... оч жаль :(

0

14

Еще раз хочу поблагодарить всех пришедших и не пришедших на это мероприятие... Спасибо за подарки и поздравления... Спасибо за дружное распитие алкоголесодержащих напитков и пляски на танцполе... Спасибо жене за терпение и понимание... Спасибо таксисту за доставку тела домой... Спасибо холодильнику за утреннее (в 16:00) пиво и минералку... Вобщем спасибо всем... Было безумно весело...

0

15

и не забывай про ZooMа... хе хехе хе

0

16

Я зачем то пытался найти лемончик и соль...кто подскажет зачем???? ))))

0

17

Gala написал(а):

Я зачем то пытался найти лемончик и соль...кто подскажет зачем???? ))))

Текиллу закусить

0

18

DIMM я дико таки извиняюсь)))) С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! И чего меня в Лангепас потянуло.... Я исправлюсь,.....искуплю так сказать))))
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

с прошедшим Дима! )

0

20

Да уж...

DIMM написал(а):

Было безумно весело...

То что было безумно-это точно.. :blink:
Поводов затеять безумное веселье в ту ночь было много.. Поэтому и выпито было  соответственно.
Надеюсь, мои танцы на сцене никто не заметил??? :D
Привет всем, кто что-то помнит!
:D

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Где отпраздновать ДР? Ломаю голову, жду советов...