D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » (?) 01/09/07 - "ДЕНЬ ГОРОДА ИЛИ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ" @ METRO (?)


(?) 01/09/07 - "ДЕНЬ ГОРОДА ИЛИ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ" @ METRO (?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

давайте устроим какую нить вечеринку на 1 число с темой день города или на тему учёбы...

0

2

Хороший анонс! Афиша тоже ничего! Наверно, приду...

0

3

Fieldeng написал(а):

Наверно, приду...

куда ты денешься?...

Fieldeng написал(а):

Афиша тоже ничего!

рисовать не умею )

0

4

Извиняюсь, что не в тему) хочу со всеми попрощаться) покидаю Когалым,до суровой зимы)  Dimm ты супер) Fieldeng,Stasy рада была увидеться в реале! Умка- ты клёвая,меняешься только в лучшую сторону! Gala –настоящий клаббер) Mr.DeeJay ты очень хороший! Play –буду скучать! Поляков- спасибо за капли на Д.Р Софи очень выручили!Сашенька спасибо за то, что ты есть) Сокол так и не попрощались) жаль не пришел вчера… в общем спасибо всем за лето! :rolleyes:

0

5

Умка аКа Crystal написал(а):

давайте устроим какую нить вечеринку на 1 число с темой день города или на тему учёбы...

Ваши предложения по какой-нить вечерине на 1е число?.....

И вообще...если это предложение к легендарной PromoGroup, то к кому именно! ??? Кто из организаторов будет что-то делать? Любому нужен стимул!!! Предложений со стимулом от метро не поступало, и я думаю врядли в ближайщее время поступят!!! Тут политика проста: "Метро собирает в субботу народу больше чем нужно, зачем еще что-то делать? "
Ну конечно же что-то будет 1го сентября....но отношение к ПромоГрупп это мероприятия будет иметь косвенное !

"Нфетяник пока не вариант"
"Отель, Миснэ не в теме!!!! у них своя масса! "
"Косомос" - - ждем.....пока ждем!!!

Ну так что....какие у вас предложения кроме как "давайте устроим ...." ?????

Отредактировано ZooM (25-08-2007 16:42:16)

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » (?) 01/09/07 - "ДЕНЬ ГОРОДА ИЛИ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ" @ METRO (?)