D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 01/09/07 - "ВЕЧЕРИНА БЕЗ НАЗВАНИЯ или МЕТRO-CITY (?)" @ METRO


01/09/07 - "ВЕЧЕРИНА БЕЗ НАЗВАНИЯ или МЕТRO-CITY (?)" @ METRO

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ..видел объяву по поводу вечеринки в МЭтро..сразу несколько вопросов..что за РАМИРЕЗ???....кто пойдет???...и вообще это инициатива мЭтро???..или опять ПРОМО постаралОсь???...
и кстати на объявлении есть надпись "всю ночь для вас играют зУм и Рамирез"....блин...жЕсть...как балалаеШники...или ансамбль песни и пляски...я долго отходил после прочитанного...кОнЕЩно...арт-организация мЭтро это чтото с чем то..ну хоть в Инете бы посмотрели как плакаты делаются...

0

2

Из увиденной вчера афиши узнал:

1 сентября сего года (завтра) в "Метро" играет (sic!) СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ DJ ROMIREZ (Белгород)
ну и конечно же резиденты "Метро" (хотя в афише указан только ZooM... видимо организаторы не знали, что АКА-88 уже вернулся из отпуска)...

Все на вечерину!!!

PS
расскажете и покажете потом, как это было... а то я, к сожалению, не смогу присутствовать по причине подготовки и проведения "Дня знаний" и "Дня города" 1-го и 2-го сентября соответсвенно...

0

3

Гыыыы.... одновременно написали... только после перемещения сюда сообщения UFoshа оно стало первым...  :rolleyes:

0

4

дима..инфа по рамирезу есть...стоит вообще идти...только вот не надо что мол идти стоит всегда и прочую лабуду....спрашиваю совета как у знающегО....

0

5

UFosh
сама ничего не могу найти про него.но наверное пойду,стоит же услышать

0

6

UFosh написал(а):

дима..инфа по рамирезу есть...стоит вообще идти...только вот не надо что мол идти стоит всегда и прочую лабуду....спрашиваю совета как у знающегО....

Отвечаю как НЕ-знающий...  :D
Инфа есть такая: Это тот самый Рамирез, который на "старом" форуме появлялся... у него здесь родные живут... сестра работает в Арт-Празднике... Он сюда на свадьбу брата приехал... А заодно и в "Метро" поиграть решил... Что он и как играет никто не слышал своими ушами... Так что может и стоит сходить... послушать... :)

0

7

хмм....дааа..ужж...тогда точнО....непойду...))
учитывая что на вывеске было написано ХауЗ...или что то подобное...уже в печенках сидит...
мне вот что интересно..опять у нас открытые двери???...я имею ввиду...что кто нибуть вообще слышал его???...
потому как на мЭтровский вкус я как то слабО полагаюсь...что зУУм говорит??..

0

8

UFosh написал(а):

что зУУм говорит??

от него слышала то же самое ,что и от DIMMA -"Это тот самый Рамирез, который на "старом" форуме появлялся " и  всё...по крайней мере,мне он больше ничего не сказал про него

0

9

Странно,однако,ожидается вечерина, все круто, все супер, но вот только никто не знает про загадочного DJ RAMIREZa.....интересно как пройдет PARTY...жаль, не смогу туда попасть... :( но надеюсь увидеть комменты после мероприятия))))

0

10

Софи написал(а):

жаль, не смогу туда попасть...

Дорогая ты ни чего не потеряешь...кроме общения с старыми знакомыми и клевой компании...

0

11

UFosh написал(а):

..что зУУм говорит??..

Господа, если честно сам ниче не понимаю... И то что это тот РАМИРЕЗ что со старого форума - это токо мое предположение......Приходите, вместе и послушаем!!!

ПО ПОводу рекламы - ну тут конешно МЕТРО подкачало!!!   И вечерина "БЕЗ НАЗВАНИЯ", всетаки оказалась с назваием "METRO CITY",,,, как громко и как оригинально, не правда ли? )) 

А самое интересное, что у всех появились вопросы,,,,когда работала STASY,,, помоему этого не было...

Сегодня в лайн-апе заявлены: Ramirez, Fieldeng, AK-88, ZooM.....а у вас всё равно выбор не большой :haha: , так что приходите )) :yes:

0

12

Gala написал(а):

общения с старыми знакомыми и клевой компании...

Это святое...ну как прошла вечеринка то???

0

13

Вот мое мнение по поводу вчерашней дискотеки. Люди были. Много было. Танцол не пустел. Хотя я ушел в 2 часа из-за жуткой головной боли, но думаю, народ не расходился. Я тока про начало напишу. Впервые я такое, чесно, увидел,2 молодые девушки в 10.30 уже были на танцполе. На втором этаже вместе с ними плясали, похоже, их друзья. Музыка видимо на них так подействовала... А там уже в 12 народ стал плавно собираться на танцполе. И на 40 % был заполнен. До 12.30 народ заводил и собирал на танцполе DJ ZOOM и Я. Как играет Dj ZOOM все прекрасно знают. Вот и гость из Белгорода стает за PIONERки. Dj ROMIREZ. 2 c половиной часа он отыграл свой сэт. Техника сведения отличная. Трэки были разные. И по мягче и жестче... И знакомые всем нам. И свежачок. продолжением стало выступление Dj Fieldengа.  Так живенько... Бодренько...Мне честно понравилось.а что было дальше, не знаю...может кто продолжит?

Отредактировано Mr.DeeJay (03-09-2007 10:34:24)

0

14

Денег не было, не пошел. Цель похода была увидеть ратмира. Кстати альтернатива была, в Сургуте дж.слон, техно

0

15

..блин...
сколько коментов читаю..всем...чтото нарвится...прям...GriboedoFF...а не Когалым...
мож...кто объективное мнение напишет...не обрашая внимание на своЁ субъективное...)))

0

16

звук тока был не очень. не нашлось монитора на сцену. пришлось без него сводить. в наушниках. а так все вроде прошло нормально.

0

17

Я хоть и в отпуске, но слежу за вами!!!

Будьте любезны... пишите по теме!!!

PS
Всем приветы!

0

18

Привет всем!!! Извините долго не было. Отсутствовал по семейным обстоятельствам. Чё здесь за пипец творится? То есть ничего нового Рамиреццц не привёз. Как обычно - электро хаус))) И почему так всегда в Когалыме - не люди идут за Dj, а он за ними? Ладно...в октябре увидимся.

0

19

Sokol написал(а):

То есть ничего нового Рамиреццц не привёз.

Ратмиреццц привозил ништяки!

Sokol написал(а):

Как обычно - электро хаус)))

Неа, это был необычный Электро-Хаус)))

Sokol написал(а):

И почему так всегда в Когалыме - не люди идут за Dj

Типа, как за Моисеем, ага....

Sokol написал(а):

а он за ними?

Эт типа я за кем то хочу что ли?

Sokol написал(а):

Ладно...в октябре увидимся.

Без Б.

0

20

Sokol написал(а):

И почему так всегда в Когалыме - не люди идут за Dj,

Может сначала нужно наладить систему,кто такой и что он играет? Чтобы с уверенностью говорить,что сёдня там-то там-то хаус или техно,и люди шли не так просто,незная,что будет ночью,а уже по определённости к музыке.кто в метро на хаус,кто в отель на хоп-хей-лала-лей,кто в янтарь

0

21

По теме пара сообщений!
Остальное OFF TOPIC!
Кстати, чё за тема?

0

22

Привет всем!
Dj's жду от вас какой-нить отличной вечерины!!!
Всего самого позитивного и отрывного...
[color=red][/i]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА OFFTOPIC[/i][color]

0

23

Дени$ написал(а):

OFFTOPIC

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 01/09/07 - "ВЕЧЕРИНА БЕЗ НАЗВАНИЯ или МЕТRO-CITY (?)" @ METRO