D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???


Что дальше???

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Так народ...предлагаю всем вместе внести вклад в устроение "мероприятий"...высказываемся пожалУйста кто что хочет видеть от следующего ПАТИ...или кто что может предложить...хммм...даже можно развернуть вопрос пошире...
1*где вы хотите видеть следуюЩую вечеринку(только без глупых ответов типо на вертолетной плОшадке холдингА..хотя было бы не плохо))...)
2*направлениЕ...(в какой стилистике...)
3*кол-во людей???
4*дрес-код
5* и т.д....
короче представте себя на месте "Мартынова и Со"...))))

0

2

моЁ первое предложение...даже вернее пожелание...
предлагаю...записывать играющим ДЖеям диски со своими сЭтами и раздавать при входе...
В некоторых городах практикуется по приходу (именно в то врямя когда начинает играть очередной ДЖей)раздавать по 10-20 балванок с сэтами...

0

3

Темка конечно полезная...и вариантов может быть уйма...проявление фантазии, вот что нужно)Дрес-код-интересная штука.Можно замутить что-нить этакое, не банальное "в спортивном нельзя", но и конечно же в пределах разумного. чтобы ЭТО народ заинтересовало, и он с удовольстивем надел даже скажем валенки со стразами и цепями))))(это я к примеру).А насчет места...на улице уже поздно тусить, а помещение в принципе не столь имеет значение(хотя если устроить ПАТИ в школе или в универе,а еще лучше в общаге-было бы ОРОВО)) , главное, чтобы было оборудование и музыка, которая нравится всем. Направления пусть зависят от вечерины.
Что ни говори, а лицо вечерины-это Флаер. Как вы преподнесете людям информ о предстоящем событии так и будут люди рватся к месту назначения.  :)

0

4

Помещени-это единственный вариант. На улице осень. Все зависит от оформления зала.
Стилистика может быть разной. Опять же Minimal. Ну если всем так надоел хаус,то можно по просьбам слушателей сделать Транс пати. закончить все Drum'n'Bass-ом.
Что по поводу людей. Ну тут все зависит от вместительности зала.
Что касается одежды. Допустим так:" все в белом!" или все в том,что светится в ультрофиолете. Скоро хэллуин и в метро будет тематическая вечеринка. Туда можно прийти в костюмах разных. В масках,разрисованными и т.д....

Отредактировано Mr.DeeJay (06-09-2007 19:46:41)

0

5

Mr.DeeJay написал(а):

Туда можно прийти в костюмах разных. В масках,разрисованными и т.д....

блин...где бы костюм ктулху найти или дарквейдера???...
на счет тематики я конеШно "за"(отчасти)...вот только думаю что ограничения по одежде это не делО... я имею ввиду за пределами дресс-кода

Mr.DeeJay написал(а):

:" все в белом!" или все в том,что светится в ультрофиолете

, я бы немного изменил, типо кто полностьЮ в белом тому вход скажем -100р...и т.д... в клубах очень часто проводятся вечерины где вход девушкам без бЮсгалтера бесплатен...вот только не знаю как они проверяют если скажем девушка в олЕмпийки пришла...хмм...хотя...на такие вечеринки...девчонки почему то ходят в белых маячках...почему бы это??)?)?)?)

0

6

UFosh написал(а):

где вход девушкам без бЮсгалтера бесплатен

ложишь его в сумку-проходишь бесплатно и одеваешь при первой возможности,выгонять тебя никто не будет (проверено личным опытом)

Mr.DeeJay написал(а):

Скоро хэллуин и в метро будет тематическая вечеринка

можно вспомнить прошлый год,когда в костюмах были только работники метро и пару человек,Вот даже просто,Сань возьми сам одень костюм,ты же про себя даже и не думаешь его одевать,так же как и я,а людей просить будем.Все реагируют на это не так как надо.

Mr.DeeJay написал(а):

Допустим так:" все в белом!

Думаю будет лучше если  в другом цвете.Летом нужно в белом,точнее не нужно,а было бы удобнее,погода не даст одеть белое сейчас, например, День Красной Армии,Пусть все футболки в красном проходят за 100 руб и тп

0

7

вопрос - для кого все это
?
все эти костюмы фигумы...
чтобы всякие быдлятины тыкали пальцами и ржали в голос? )))

0

8

Умка аКа Crystal написал(а):

ложишь его в сумку-проходишь бесплатно и одеваешь при первой возможности,выгонять тебя никто не будет (проверено личным опытом)

вот почему у нас вечно все как то схитрить хотят...вместо того чтообы отрываться???

0

9

d_a_z_bastard написал(а):

чтобы всякие быдлятины тыкали пальцами и ржали в голос?

для этого нужно ввести некоторые ограничения. все это быдло и прочую нечисть не пускать.

UFosh написал(а):

вот только думаю что ограничения по одежде это не делО... я имею ввиду за пределами дресс-кода

каждый одевется на тематическую пати по тематике. я вон по телевизору смотрел,так там даж дедудушки и их беби на вечеринки так разодетые приходили.

Умка аКа Crystal написал(а):

Сань возьми сам одень костюм

я себе какие нить рожки нацеплю...

Умка аКа Crystal написал(а):

все футболки в красном проходят

комунизм жив! не. не очень красный.агресивный цвет. ну хотябы тода оранжевый.

0

10

Так...IMHO
я думаю...тематику для пати конеШно задавать это нормально...скажем скидки кому нить из пришедших тожЕ...НО я глубоко уверен что не кого вынуждать не нужнО...вообще по идеи каждый должен сам подготавлеваться к мероприятию так как он хочет его провести..хочет колбасЫ...тодЫ..вперед костюм зОйберГа+бутылка абсента+пляски где придется=московская копченная....если как большинство идти чтобы на народ посмотреть,а потом целуЮ следуюЩую неделю рассказывать что видел зойберга опбуханного в хлам, и при этом просидеть на месте попивая пиво пока синева не накроет..тогда конЕшно черные джинсики+маечку "дагестан" и впереД...
это же касается и бюсгалтеров и всего остального...
предлагаю лозунг на следующие мероприятия.... НАРОД РАСКРЕПОЩАЙСЯ НА БЛАГО КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА!"...звучит немного по совдеповски но зато в точку...
..вот а принцепе все что хотелосЯ сказать по поводу тематики на вечеринках...
З.Ы. еще один лозунг... ДАЕШЬ ДЕНЬ ТАТАРСКОЙ АВИАЦИИ ....

0

11

А еще раньше в октябре будет Октоберфест. Тоже тематическая вечеринка. Вечер пива. В прошлом году была. Вроде многим понравилось.

0

12

Не МЕТРО! Поменьше чё-нить....
Гараж????? Бальшой такой! Ух!
Минимал! Минимал! Минимал!
В конце драм....
Полякова мне, два стаканчега и водки 0,75-1 литр "Русский Стандарт".
Спасибо!
До встречи на вечеринке "Модель для сборки"....

0

13

Такое ощущение, что все где то услышали, что "минимал" это щас модно ....и давай сразу все его хвалить!!! ))))))))) 
А еще некоторые наверняка думают, что этот стиль появился вот буквально в этом году :lol: .... Я уж надеюсь что нет таких кто думает что это тоже модная группа "типо вот как" "КАЗАНТИП"
:lol:  :lol:  :lol:

Господа....доверяйте своему вкусу!!!!  он то уж вас не подведет....

А для меня.....что бы в мире не происходило..... - "обычная хаусня" всегда будет рулить!

0

14

UFosh написал(а):

вот почему у нас вечно все как то схитрить хотят...вместо того чтообы отрываться???

что значит оторваться? то есть посмотреть на чужие сиськи чтоли?! не в когалыме ходить без лифа

Mr.DeeJay написал(а):

ну хотябы тода оранжевый.

День Персиков чтоли?

UFosh написал(а):

НАРОД РАСКРЕПОЩАЙСЯ НА БЛАГО КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА!

+1

ZooM написал(а):

Такое ощущение, что все где то услышали, что "минимал" это щас модно ....и давай сразу все его хвалить!!! )))))))))

Не в той теме написал про мнение про минимал  :D

ZooM написал(а):

"обычная хаусня" всегда будет рулить!

+5  :friends:

0

15

Умка аКа Crystal написал(а):

Не в той теме написал про мнение про минимал

Ну ваще то преждже чем написать про минимал, я прочитал полностью страницу...и не считаю что ошибся темой, просто вопрос вечеринок не затронул!!!
Да к тому же....у нас на всем форуме...последние сабжы в основном токо про это....поэтому писать можно где хочешь, не ошибещься!!!

Отредактировано ZooM (08-09-2007 00:56:06)

0

16

Умка аКа Crystal написал(а):

что значит оторваться? то есть посмотреть на чужие сиськи чтоли?!

да ужжжж....
мы по моему на разных языках говорим...
при чем ты явно на "суахили"...
я глубоко уверен что вот изза таких мнений как твоЁ..у нас еще очень долго не чего не будет...
P/S/... все и так смотрят на ,как ты выразилась, "сиськи"...чем бы они накрыты небыли...
...и еще.... т.е. надевать юбочку в 20см...которая мало чего прикрывает это нормально а вот стрип пати это плОхо...где логика???...

0

17

...будете мутить минимал <эссэншл уайт> пати запишите меня-буду играть,есть хороший материал.

0

18

UFosh написал(а):

я глубоко уверен что вот изза таких мнений как твоЁ..у нас еще очень долго не чего не будет...

Поверь мне, это не токо её мнение...это менталитет города...и оч трудно тут всех раскрепостить....да и собствено кого...???

0

19

А почему бы не замутить чо нить в Торфянике? Давненько здеся ничавос небылось. Тока надо будет делать пропускную систему по спискам,который должен будет утвердить Лесной у Безбородникова. Авось прокатит! Или Музгостинная Янтаря,последняя Party(На которой я был это SP)! Так что думаю пора и там замутить!!! А тематику придумать не долго!!! :)

0

20

Новое оборудование, в частности новый комплект колонок и ещё кое что будет установлен в ноябре-декабре этого года. Так что можно и в янтаре

0

21

Play написал(а):

Тока надо будет делать пропускную систему по спискам,который должен будет утвердить Лесной у Безбородникова.

фтопку...
мне ничего не говорят эти фамилии которые с таким звериным пафосом излагаете )))
и вобще не по адресу
)))
пусть "ссовет молодых сПОЦиалистов" сам все решает... чего это за них ктото должен делать их работу гы гы гы ?

0

22

Сообщения были удалены мной, по всем вопросом в асю или личку. Но для тех кто в танке скажу тут:внимательно читаем 1сообщение этой темы и пишем по теме. я долго смотрел за этим мусором, следующий шаг это бан.

0

23

d_a_z_bastard написал(а):

ссовет молодых сПОЦиалистов

:blink:
блин звучит то как пафОсно(ударение на букву О)...такое оЩуЩение что они действительно чтото решают))...
..мне вообще интересно..что они Сделали за это время...???...по сообственной инициативе, а не от приказов сверху...всЮ их деятельность можно по пальцам пересЧитать....одной руки...

0

24

Вы только что и можете осуждать да? Им ваще пох так то...

UFosh написал(а):

что они Сделали за это время...???

интересно а что они ваще должны сделать по собственной инициативе...и кто им что разрешит? в отличие от персонала метро у них руки ноги шея связаны теми самыми с верху. и торф это не общелюдное место вот поэтому там собственной инициативы и быть не может. не суди небудеш судим. Я не в защиту говорю, а так чтоб просто лишниего не болтали почем зря:)

0

25

Gala написал(а):

лишниего не болтали почем зря:)

причём тут лишнее? правильно всё- ничё в торфе даже для своих не проходит. Клуб- место проведения каких-нить ***ТЕМАТИЧЕСКИХ*** вечеринок,хоть иногда,а что теперь?....нифига нет

Gala написал(а):

интересно а что они ваще должны сделать по собственной инициативе

А для чего тогда она,собственно,и существует эта инициатива? просто так,для жизни???

Gala написал(а):

и торф это не общелюдное место вот поэтому там собственной инициативы и быть не может.

не согласна. зачем тогда все люди,которые там есть? пусть будет один дж и 1 бармен...так чтоль?

0

26

Полностью согласен с GALA, совет мол.спец...собран не для того чтобы продвигать клубную культуру в городе,,,,да собственно у них ваще нет задачи что то продвигать!!! У них одна задача...выполнять указы свышестояших начальников, что они и делают! 
Да просто вот вам пример: "Цены В Баре"....ведь они не зря меньше чем в магазинах......у них нет заинтересованности в прибыли с тех кого они и так туда бесплатно пускают!!!
Они просто не уходят в минус и все на этом!!!
Так что вопрос, "что они Сделали за это время...???" тут ни к месту.....они ниче не обязаны никому делать...токо своим...специалистам!!!

Умка аКа Crystal написал(а):

причём тут лишнее? правильно всё- ничё в торфе даже для своих не проходит. Клуб- место проведения каких-нить ***ТЕМАТИЧЕСКИХ*** вечеринок,хоть иногда,а что теперь?....нифига нет

А это уже их проблемы!....почему за них волнуешься?....лучше вложи свою энергию в какое-нить из новых мероприятий, не относящихся к нефтянику!!

Умка аКа Crystal написал(а):

А для чего тогда она,собственно,и существует эта инициатива? просто так,для жизни???

Инициатива наказуема!!! =) , нужно учитывать это прежде чем что то делать!

Умка аКа Crystal написал(а):

не согласна. зачем тогда все люди,которые там есть? пусть будет один дж и 1 бармен...так чтоль?

Сама то поняла что сказала? =))

Play написал(а):

Тока надо будет делать пропускную систему по спискам,который должен будет утвердить Лесной у Безбородникова. Авось прокатит!

Думаешь после последних событий прокатит??? Я чет не уверен...и думаю даже не стоит списки собирать!!!! А лучше вы для начала разузнайте  у этих товарищей, что да как, и какой ваще есть щанс на проведение мероприятия по иной, от ихней, пропускной системе и тематике!!

А вот "Янтарь".....хм..ну вот тут можно подумать!!!долго ждать правда!!! ((

А собственно чем вас не устраивает "МЕТРО"? На скоко я знаю, начальство не отказывает в проведении чего либо!!!! и можно обговорить все ньюансы.....ну кроме фэйс и дресс контроля конечно же!!!....а тут надо разговаривать лично с представителями "ЛУКОМы".....ну думаю что эт не вариант!!!

0

27

ZooM написал(а):

чем вас не устраивает "МЕТРО"? На скоко я знаю, начальство не отказывает в проведении чего либо!!!! и можно обговорить все ньюансы.....ну кроме фэйс и дресс контроля конечно же!!!....

отпугивает перспектива работы с чудаками типа Ми---н... ну вы поняли о ком я ага )

0

28

ZooM написал(а):

лучше вложи свою энергию в какое-нить из новых мероприятий

с удовольствием,тока чё то я не в курсе предстоящих событий

ZooM написал(а):

Сама то поняла что сказала? =))

специально для тебя объяснить?

ZooM написал(а):

они ниче не обязаны никому делать...токо своим...специалистам!!!

если ты не заметил,то в своём сообщении я и написала "СВОИМ".это не значит ,что я про себя говорю,просто объясни мне,иногда хотя бы можно что-то проводить для своих работников? почему то я ничего не слышала насчёт чего-то ,интересно прошедшего

ZooM написал(а):

от ихней

:rofl:  хаха,это я тебе припомнила про учитЬся

0

29

d_a_z_bastard написал(а):

отпугивает перспектива работы с чудаками типа Ми---н... ну вы поняли о ком я ага )

вот что-то таких личностей не замечал. и кто же это...очень интересно. все же еще работать мне там как минимум год.

0

30

Умка аКа Crystal написал(а):

причём тут лишнее? правильно всё- ничё в торфе даже для своих не проходит. Клуб- место проведения каких-нить ***ТЕМАТИЧЕСКИХ*** вечеринок,хоть иногда,а что теперь?....нифига нет

Не охото подобную тупизну комментировать но все же... Во первых этот клуб не для того чтоб тебе тематические вечеринки проводить, а не посредственно для заседаний решений вопросов в рабочем порядке. Есле ты это не знала то поинтересовалась бы для начала что и для чего он. (Кстати подобными высказываниями ты вызываешь на себя негатив, обвиняя меня в том что я что то не правильно говорю...я по поводу лишнего)

Умка аКа Crystal написал(а):

А для чего тогда она,собственно,и существует эта инициатива? просто так,для жизни???

Я имел ввиду инициативу направленую на создание вечеринок. Это не в интересах тех же верхушек, и в эту сторону инициативу развивать нет смысла. У них и без того программа рассписана по проведению всяких мероприятий косающихся деятеяльности компании и культурного досуга МС (Культурное для них это встреча с ветеранами, просмотр тематических фильмов, встречи с руководством западной сибири и тпп...вот это и есть для них культурная програма а не вечеринки)

Умка аКа Crystal написал(а):

не согласна. зачем тогда все люди,которые там есть? пусть будет один дж и 1 бармен...так чтоль?

Вот тут и я не понял что ты имела ввиду но я имел ввиду что туда могут войти только работники лукойла а не всяк простолюдин с улицы.
Ну и в конце всего этого хочу сказать - не надо делать выпады на мои реплики потому как они апсолютно объективны, я всю кухню существования совета и клуба знаю. Нечего на них нагонять что они ничего для тебя не делают умка. Они делают лишь для МС и то только в направлении корпаративной субординации...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???