D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???


Что дальше???

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Умка аКа Crystal написал(а):

если ты не заметил,то в своём сообщении я и написала "СВОИМ".это не значит ,что я про себя говорю,просто объясни мне,иногда хотя бы можно что-то проводить для своих работников? почему то я ничего не слышала насчёт чего-то ,интересно прошедшего

)))))))))))))) А ты позвони Безбородникову и предъяви ему!!! а еще скажи, что тебя волнует молодежь которая туда ходит, а там ниче нет!!! а еще скажи что он не прав.....а вот ты знаешь че да как надо сделать!!! )))))))))))))))))

Умка аКа Crystal написал(а):

хаха,это я тебе припомнила про учитЬся

ниче не понял...и че интересно ты мне тут припомнила? твое слово без буквы имело другое значение!!! Мое же всем понятно..и я не делал там ошибки по своей нерасторопности! спецом так написал!!!! Так что учись студент!!!!

0

32

UFosh написал(а):
Play написал(а):
d_a_z_bastard написал(а):
Умка аКа Crystal написал(а):
Gala написал(а):

Господа, Я считаю, что тему с нефтяником пора закрыть, пока Плэй или Дива нам ниче интересного не предложат!!!

0

33

Я полностью согласен с Поляковым,можно и в янтаре затусить...

0

34

ZooM
посмотри каким грубым стал.не ожидала
сорри ,что не по теме

0

35

поддерживаю ZooM-a.
вот в эту субботу опять дискотека в метро. планируют играть.DJ PLAY,DJ ZooM(?), DJ AK-8.8...вечеринки не намечается,но музыка хорошая будет. этого думаю достаточно. бар, вроде, должны подвезти.

Отредактировано Mr.DeeJay (14-09-2007 19:41:55)

0

36

А я опять не приду(((( Жаль.

0

37

Sokol написал(а):

А я опять не приду(((( Жаль

всегда ждем....

Отредактировано Mr.DeeJay (14-09-2007 18:19:05)

0

38

Mr.DeeJay написал(а):

планируют играть.DJ PLAY,DJ ZooM(?), DJ AK-8.8...

...блин...товариЩи...
а народУ тоже приходить на "планируЮщих" играть..О какой ночной культуре может идТить реч когда у нас х*р знает где и что и кто и почему...
будет в этом гребанОм городе постоянствО какое нить, или нет??...вОобще слово резиденты когда ниТь появится???...
КонеШно...уже прогресС..что в клубах играют нормальную музыку...даже хороШо что её "играЮт" а не ставят на ВиннаМп'Е...
НО...
..у меня оШушение чтО повторяется прошлый гоД...летО прошло и всЕ забили...
...а так не хочется терять....даже то малоЕ(но заработанное огромным трудом)...
...даже не знаю кому адрессовать извечный русский вопрос..."что делать?"....

0

39

UFosh написал(а):

вОобще слово резиденты когда ниТь появится???...

специально для тебя...вижу нервы уже на приделе,чтоб успокоить
сегодня играют резидент НК "Метро" DJ AK-8.8 и резидент НК "Нефтяник"DJ PLAY,

UFosh написал(а):

..у меня оШушение чтО повторяется прошлый гоД...летО прошло и всЕ забили...

в прошлом году играли все подряд,сейчас все под контолем. такой ерунды не будет.
ты то не напрягайся...особо...
и выучи русский язык наконец!

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 14:37:13)

0

40

форма общения такая. зум не будет играть, как я знаю. с каких пор макс стал резидентом метро? не только прошлым летом, но и на протяжении этого года играл кто хотел и кто попало, всё это более или менее прекратилось с проведением вечеринок,лайнап заявленный, стараниям НАСТИ, и приходом зума. Да лето прошло, началась работа и прочие дела, хотя дело в том, что не кто не готов начать и толкнуть других

0

41

Mr.DeeJay написал(а):

играют резиденты НК "Метро" DJ PLAY,DJ AK-8.8,DJ ZooM(?).

Это когда плэй резидентом стал????? А как же торф? Плэй официально устроен в метро чтоль????
Зум не играет сегодня прошу не дезинформаровать.

0

42

Gala написал(а):

Плэй официально устроен в метро чтоль????

нет. просто теперь иногда будет приходить играть.
и резидент-это человек, не обязательно работающий в клубе,играет там по приглашениям...и тому подобное.

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 14:03:33)

0

43

Поляков написал(а):

хотя дело в том, что не кто не готов начать и толкнуть других

с этим не согласен...люди есть. все в процессе.

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 14:05:56)

0

44

Диджей работающий по приглашению, это гостевой диджей и прочие. резидент, тот кто работает в клубе, а не что попало. Ну хорошо что люди есть и всё в процессе, если не секрет кто эти люди и как скоро это будет?

0

45

Поляков написал(а):

а не что попало

мы на сцену и не пускаем никогда таких...
"Ну хорошо что люди есть и всё в процессе, если не секрет кто эти люди и как скоро это будет?"
все те же знакомые всем вам и нам люди. вечеринка стилей...2-й танцпол вроде прокатил...но это все задумки.

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 14:16:00)

0

46

Я не говорю о том кого пускаете или нет, а о понятие резидент, так как ты сказал не правильное мнение. На мой конкретный вопрос кто эти люди и что уже в процессе, а не задумки я не получил ответа.

0

47

я про свои задумки токо с  DJ PLAY-м и DJ ZooM-ом говорил. Вечеринка у нас подобная была...Кто был,знают.C 2-мя танцполами. Разные стили играли. Вот что-то на подобии поиграть...+ cюда Trance, Breaks, и немного R'n'B...,думаю нормально будет

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 15:07:00)

0

48

Вот это уже ответ по существу. Значит организаторы ясны, задумка тоже, направления выбраны, осталось пригласить дж, договорится с начальством, сделать пиар. По поводу стилей частично согласен, но всё же. Надеюсь в скором будущем вы организуете эту вечеринку, по возможности с удовольствием поприсутствую.

0

49

Ждемс...Я сегодня Breaks попробую поиграть. С трансом проблема...Сводить тяжело...
Ди-джеи думаю теже будут,что и в прошлый раз+ ты(ты же вроде играл транс...ну если появится желание) и DJ PLAY...С директором я поговорю позже. Сейчас идет у нас инвентаризация и ,надеемся,получим хоть что-то из новой аппаратуры...

Отредактировано Mr.DeeJay (15-09-2007 15:38:10)

0

50

..блин читать противно...такую х*нЮ....
товариЩи...даю...справку...Резидент..это человек у которого постоЯнная работа в клубе...том или ином...
это моГеть быть...вечер пятницы...или скажем человек приезжает раз в месяц...не важно...и не работа х*й знает кем, а именно ДЖем...
для особо туп...ой...умных...не ты(мР.дЖей) и не плай...резидентами не являетесь...вы оба Ох*енные звукооператоры...А для того чтобы ты стал такИм..тебе нужно соглашениЕ(в любой форме) с директоратом...
И именно поэтому когда я говорЮ резиденты..я имеЮ ввиду людей за которых борется администрация,и те кто приносит прибыль заведениЮ...а не те которыЕ нах не кому не нужны и работают изза безисходности...

0

51

UFosh написал(а):

те кто приносит прибыль заведениЮ...а не те которыЕ нах не кому не нужны и работают изза безисходности...

прибыль есть...никто не жалуется.
что касается работы. работаю я в свое удовольствие.это мое хобби. совпадает с работой. и мне это нравиться.
я вот понятьне могу? что ты ко всему то придираешься...проблемы? то тебе не нравится и то...в какой-то другой форме можно это все делать.
и  просил же, пиши по русски. разве так сложно?

0

52

Mr.DeeJay написал(а):

то тебе не нравится и то

..да потомуШто пока вЫ...всЕ...будете говОрить что у нас все заШибись..и клаССно(как ты обЫчно умеешь делать)...у нас не х*ра нормального не будет...
..я видел как нужно делать..и поэтому все обсераЮ...пока мЫ не дойдем дО примерно такого уровня...
что касается твоей работы...я наверно промолчу... :rofl:
...ну а насчет моЕго русского...я дуамЮ нам не стоит мерятся знанием оного...а пИсать в форуме буду как хОШу...извени...

0

53

UFosh написал(а):

что касается твоей работы...я наверно промолчу...

ты всетаки скажи. что ты против имеешь? мне всетаки интересно...мне все в открытую говорили. правда это давно было. когда я начинал. и иногда сейчас говорят...как советы. я считаю,что работаю я нормально. и я стараюсь это все дело, делать еще лучше, совершенствоваться...спроси у знающих людей...
что касается развитости клубного двичения. я не говорю ,что "у нас все очень хорошо". я только говорю о том, что все идет к этому. и с каждым разом все лучше.
пофиг уж на твой русский...извеняю...так уж быть...

Отредактировано Mr.DeeJay (16-09-2007 16:48:00)

0

54

...слухай народ моё слово: мистер ДЖ-мля,детсво кончилось-смотри на вещи "реально"...хватить разводить этот детский лепет!Рома,чуваг-хВатит грузить молоДеж(ь)/...Умка-зацени арфографию/...Прастите...а тему закройте....

0

55

RAY написал(а):

Прастите...а тему закройте....

+1

0

56

Mr.DeeJay написал(а):

и резидент-это человек, не обязательно работающий в клубе,играет там по приглашениям...и тому подобное.

Поражен твоими знаниями   :haha:

Mr.DeeJay написал(а):

я про свои задумки токо с  DJ PLAY-м и DJ ZooM-ом говорил.

Странно, и почему я об этом узнаю токо щас и на форуме, а не с твоих уст? Может ты хотел мне сказать, а потом забыл, а потом забыл, что не сказал.....и подумал что сказал? :lol:

Mr.DeeJay написал(а):

С трансом проблема...Сводить тяжело...

Наверно у транса кривая бочка!!!! ДА?  :D

UFosh написал(а):

товариЩи...даю...справку...Резидент..это человек у которого постоЯнная работа в клубе...том или ином...это моГеть быть...вечер пятницы...или скажем человек приезжает раз в месяц...

Удивлен что это кому то еще приходится рассказывать!!!  а особенно тем кому это адресованно ))

Поляков написал(а):

...играл кто хотел и кто попало, всё это более или менее прекратилось с проведением вечеринок,лайнап заявленный, стараниям НАСТИ...

Ситуация ясна!!! Я уже говорил об этом, придется повториться!! Если что-то где-то организовывать, то для начала нужно помещение....
Если это организовывать в метро, то труд должен оплачиваться, т.к. безвозмеЗДно доход заведению никто приносить, я думаю, не будет!!! Есть выход...давайте уговорим вернуться в город НЕПОВТОРИМУЮ STASY!!!! И она покажет всем че по чем!!!
Есть еще вариант, пока Настя едет, предлагаю пригласить на форум Лену, это тот человечеГ...который в принципе щас занимается организацией вечеринок в метро!!! Вместе нам всяко лучше будет что-то придумывать!!! Возможно будет вариант что-то ей подсказать или же помочь ей в организации (не за спасибо конечно)!!!   
Давайте начнем хотя бы с этого, а потом посмотрим что получится и вот тогда уже будем думать серьезно!

UFosh написал(а):

...не ты(мР.дЖей) и не плай...резидентами не являетесь...вы оба Ох*енные звукооператоры...А для того чтобы ты стал такИм..тебе нужно соглашениЕ(в любой форме) с директоратом...

To Ufosh: Злой ты АДНАКА !!! зачем АК и Плея обижаешь...они ведь еще не такие "опытные" как ты!!! Тебе нужно подсказывать им, а не говнить!

Жду ващих мнений и предложений.....

0

57

...карону Зуму!

0

58

ZooM написал(а):

Поражен твоими знаниями

признаю...не знал этого.теперь буду знать...бывает.

ZooM написал(а):

Может ты хотел мне сказать, а потом забыл, а потом забыл, что не сказал.....и подумал что сказал?

может и так...я не помню...но знаю,что долженбыл сказать.

ZooM написал(а):

To Ufosh: Злой ты АДНАКА !!! зачем АК и Плея обижаешь...они ведь еще не такие "опытные" как ты!!! Тебе нужно подсказывать им, а не говнить!

+1

ZooM написал(а):

Есть еще вариант, пока Настя едет, предлагаю пригласить на форум Лену, это тот человечеГ

Лена заходит на форум. Но ей,поверьте, не до вечеринок. На нее сейчас очень много работы свалилось. Она заменяеет оч много людей. Я с ней говорил в субботу.Она не против...Даже за...Но дел много...Ближайшая вечеринка по плану в октябре. В 20-х числах. Октоберфест.

Отредактировано Mr.DeeJay (17-09-2007 19:30:30)

0

59

Mr.DeeJay написал(а):

Но ей,поверьте, не до вечеринок. На нее сейчас очень много работы свалилось. Она заменяеет оч много людей. И ей не до вечеринок.

Ты умеешь посмешить :rofl:

0

60

Mr.DeeJay написал(а):

резидент-это человек, не обязательно работающий в клубе,играет там по приглашениям...и тому подобное.

херню какуюто написал

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???