D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???


Что дальше???

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

...октоберфесрс по-какалымски: 5 ящиков КЛИНСКОГО АРРИВЫ в баре,куча ГОРЦЕВ,ну и,соответсвенно-'МЯСА'для них же...и все это под лозунг АВАРИИ-ПЕЙ ПИВО!

0

62

d_a_z_bastard написал(а):

херню какуюто написал

бляяяя....да запарили уже!ты еще тут мозги покомпосируй... закрыли эту тему! как сговорились все тут...написал,же,ошибся...скем не бывает.

RAY написал(а):

и все это под лозунг АВАРИИ-ПЕЙ ПИВО!

о нет...авари,точно не будет,это я обещаю.
разве только как фон под выход ведущих.

Отредактировано Mr.DeeJay (17-09-2007 21:29:43)

0

63

Mr.DeeJay написал(а):

признаю...не знал этого.теперь буду знать...бывает.

Mr.DeeJay написал(а):

...закрыли эту тему! как сговорились все тут...написал,же,ошибся...скем не бывает.

Так ты незнал или ошибся....или ты незнал, что ошибся? ты определись....а то мы все волнуемся за тебя!!! :rofl:

0

64

2 ZooM-
у тебя что, тоже приступ "а давай докопаюсь",начался?
не надо за меня волноваться...сам разберусь.  :) откуда вдруг такая доброта...

Отредактировано Mr.DeeJay (18-09-2007 17:48:28)

0

65

Тут у вас у всех один и тот же приступ: "Что дальше?"

P.S. Не путать с названием топика!

:rofl:  :lol:  :D

0

66

..блин...топик начинался с высказываний предложений на предстояЩие вечера...
и чем это заканчивается...блин..народ...а по темме есть кому что предложить...
..или я смортЮ все всем довольны...неУшто...нИ у кого наваторских идей НЕТ...(и заметьте не ГЛУПЫХ а именно наваторских)...
...вообще неужели ни кто более не чего нового оТ города не ждет???...все довольны..чтоль??

0

67

D&C...
предложение к вам ...
как вам флаер к следующеЙ вечеринкЕ...

0

68

UFosh написал(а):

как вам флаер к следующеЙ вечеринкЕ...

A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-!!!!!  :lol:

ЗАЧОТ!!! Я обязательно буду!

0

69

,..кста...флаер как раз под хард техно...или под хардкор...габба тоже пойдет....чтоб народ прочУвствовал...что он действительно проблема музыки в России....
...хмм...Dimm...джангл вообще в тему будет...и тебя с Поляковым к пультам...Жесть...

0

70

...ну во первых должен был, сегодня, приехать или приедет Дима...так что вся промо- группа собрана...значит должно быть движение...(по крайней мере я надеюсь)...Настя тоже здесь, а значит есть представитель в Метро, который сможет нормально обСЧаться с директором...так что надеЯмся на них...ну а мы в свою очередь постараемся оказать посильную помошь...
...чтобы следующей "ВЕсЕРИНКИ" "октоберфест" не вышлО...

0

71

Ребят скажите пожалуйста, какие тусофки намечаются на Новый год и на встречу выпускников,какая программа (если конечно чтото уже стало известно),куда лучше будет сходить в это время?

0

72

ПоляякоФФ...Настя..а можно узнать прейскурант цен на выкуп залов( метро и янтаря) и на что администрация может пойти в случае выкупа а в чем котигорично откажет....

0

73

UFosh написал(а):

Настя..а можно узнать прейскурант цен на выкуп залов( метро и янтаря) и на что администрация может пойти в случае выкупа а в чем котигорично откажет....

можно лично.. по этому поводу уже все просчитано - и прибыль, и убыль.. ТОка лично давай, ладно?

0

74

чуть позже скажу, знаю что не стоит рыпаться..))хотя в Метро в будни дни довольно приемлимые цены

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Что дальше???