D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » КОСМОС


КОСМОС

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ну и ?!?!?....

блин больше и сказать то нечего..кто что знает???...будет ли вообще???

0

2

наверное будет точно так же как и твоя аватарка

0

3

Не, не будет! Закрывайте тему!

0

4

всё в игровых автоматах.....скорее всего мы потеряли надежду открытия нового клуба

0

5

возникли такие вопросы, прослышал что данное заведение открыли и оно уже давненько работает:
кто там был и что там видел?! дешёвые слухи оставте при себе...

0

6

узнал от третих лиц, которые не придчастны к организации вечеринки, что...
1. в эту субботу, то есть 3 ноября 2007 года, будет "вечеринка", которая пока не имеет название
2. афишы тоже не имеет
3. лайн ап не составлен
4. не известно какое оборудование, как световое так и звуковое
5. бар или его отсутствие
6. тематика или просто дискотЭка
7. известно одно, что организатором этого всего является Роман Боев, он же Мегавольт, вот от него я ни чего не слышал...

кто что знает, сообщите, интересно послушать...

0

7

Поляков написал(а):

известно одно, что организатором этого всего является Роман Боев, он же Мегавольт, вот от него я ни чего не слышал

гыгыгыы что автоматически означает "супер-перфоманс" с туалетной бумагой )

0

8

,..свединия из достоверных источниках доносят 2 инфы...
1я...что действительно чтото намечается...непонятно как и что...но факт остается фактом..(и если быть откровенным я бы сходил, даже для проверки)
2я..из уст побывавщих доносятся сведения что в этот клуб ходят много людей неодыкватно воспринимающих действительность (гопота, имбицылы, дзюдоисты... и т.д.)...

0

9

по поводу второго пунка, не могу не согласится с вами любезнейший, так как там стоят игровые автоматы.....

0

10

...по этому поводу...есть инфа...что стоят они там...как бы ожидая дальнейшего пути...типо как складское помещениЕ)))..
...инфа не проверЯНАЯ из недостоверных источников...т

0

11

Факт! Сегодня действительно намечается вечеринка. Вроде бы без названия. Я не могу понять почему Мегавольт не уведомил всех. Мне он сказал об этом. Звал играть. Когда я задал ему вопрос по поводу присутствия народа то услышал что всё уже сделано.....Странно. Лично я пойду, хотя контингент который я видел тама мне не очень приглянулся. Вообще это заведение открыто. Там есть достаточно хороший бар, кожанные диваны и стеклянные низкие столики. Возле стены стоит Dj установка, играет Minimal. Всё бы хорошо...эдакий Dj барчик, но есть одно "НО" - ровно в 23:00 как по расписания там появляется КАВКАЗ во всей своей красе. Столько даунов сразу я нигде не видел. Мозг данных людей оборван. Лично мне стало неприятно там находиться.....Кто хочет может попробовать, может понравится))))))

0

12

...дааа...ужжжж...
...учитывая что там о охране наверно вообще ни какой речи не идет..наверно откажусьь от похода туда...ибо знаю чем все закончится...
...не очень хочется терять время на разговоры с петикантропами...

0

13

UFosh написал(а):

...не очень хочется терять время на разговоры с петикантропами...

:rofl:  эт точнА!!!!

0

14

Рома, а кто просит тебя с ними разговаривать?

0

15

...не когда не кто не просит...а выходит что пол вечера в пустую..простоял...доказывая что русский язык багат на свои лингвистические толкования...

0

16

пришла мне смска от подруги с рекламой данной намечающейся вечеринки
ЦИТИРУЮ: завтра вечеринка намечается в континенте.В честь открытия молодёжного глянцевого журнала.Мы с другом открываем. Вход 200руб.Но если приводишь 2-их друзей-тебе бесплатно.Начало в 22.00

Знаю что ведущим будем Mc DIVA.
Насчёт ваших петикантропов- они точно будут,так как все находятся в курсе дела

0

17

Мммммм.... как интерееееесноооооо.... Меня прямо разрывает туда пойти ))

0

18

Умка аКа Crystal написал(а):

Знаю что ведущим будем Mc DIVA

Да?Удивительно,почему он об этом не знает??????

0

19

Sokol написал(а):

но есть одно "НО" - ровно в 23:00 как по расписания там появляется КАВКАЗ во всей своей красе. Столько даунов сразу я нигде не видел. Мозг данных людей оборван. Лично мне стало неприятно там находиться....

сраааать сраааать я хотел (с)

Умка аКа Crystal написал(а):

завтра вечеринка намечается в континенте.В честь открытия молодёжного глянцевого журнала.Мы с другом открываем.

судя по рекламной кампании - журнал будет тем еще подтирочным материалом )

0

20

ну кто был?!рассказываете..

1. я очень поражен, что ни Рома, не Путилин если он работал не сказали мне
2. в обычные дни, кто играет там как dj? тот самый минимал

0

21

какой нах...минимал...обычный диип и чил наверно играется 90х годов...проеденый до дыр...

0

22

Поляков написал(а):

ну кто был?!рассказываете..

ночью нам сказали, что там ты играешь...
????? ничего не понимаю...  :O

0

23

Это был полный ППЦ. Ни рекламы, ни удобства. Одежду вешать негде. В углах заведения стояли две одинокие вешалки для одежды. Очень накурено. Люди вышли на танцпол где-то в середине 2-го ночи.( где-то человек 10)!!!! Кавказа было всё больше. Но как ни странно, всё обошлось без кровопускания. Лично я бухал с Громом и Путилиным. Они пару раз выходили к микрофону и пьяненькими голосами изображали из себя МС в среднем по 3-4 минуты)))). Потом мы уехали в Торфяник. Гопота на гопоте и гопотой погоняет, но была вроде бы одна девушка. Вроде тоже гопяра, а сиськи симатишные!!!! После в районе 3 ночи опять перебрались в Континет. ОТСТОЙ. Поставили какую-то охрану, которая бухала в баре))). О платном входе не было и речи. На поле в углу плясали две девушки. Меня хватило до 4-х. Больше не смог. ТАКОГО ОРГАНИЗАТОРСТВА я никогда ещё не видел. Обыкновенный выебон перед крючконосыми Континента, что кто-то что-то может.

P.S. Кстати по словам Мегавольта - это он так решил отметить в Когалыме продвижение культуры Казантипа на котором он побывал этим летом. ЖЕСТЬ.

0

24

:O  :bad:

0

25

Sokol написал(а):

Кстати по словам Мегавольта - это он так решил отметить в Когалыме продвижение культуры Казантипа на котором он побывал этим летом. ЖЕСТЬ

ну лашшшара, лашшшара ми кантары (с)

0

26

Stasy> мне тоже ночью сказали, что я там играю :D , но чтобы не вводить людей в заблуждение, я спал уже в 00:37, следовательно ни одно заведение города не посетил..

UFosh> это написал Дима Соколов, что там dj барчик, играет минимал, смотри ниже

Sokol> спасибо за не плохой расклад.

значит я ни чего не потерял...

0

27

Я пошел туда и потерял часть мозга :O Теперь неделя на восстановление

0

28

это типа новый клуб???и как часто там вечерины проходят?мне сказали что эта была 2 тусоффка "в новом модном клубе") :lol:

0

29

Ты совсем что ли? О каком клубе речь ведешь? Тот же Жасмин, только на третьем этаже))))) А в соседнем зале людишки в автоматы играют. ФЕКАЛ

0

30

:blink: :swoon:  :O  :rofl:
Ваааащщщщщееееее нету слов...
И меня туда ещё так настойчиво приглашали играть?! Какое счастье, что я отказался...

NO COMMENTSSSSSSSS.....

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » КОСМОС