D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » КОСМОС


КОСМОС

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Sokol написал(а):

P.S. Кстати по словам Мегавольта - это он так решил отметить в Когалыме продвижение культуры Казантипа на котором он побывал этим летом. ЖЕСТЬ.

Видима культура в казантипе такая и была..хехехе...)))) Да на самом деле просто видимо он не хотел никого привлекать к помощи более опытных в этом людей вот и облажался...

0

32

Gala написал(а):

Да на самом деле просто видимо он не хотел никого привлекать к помощи более опытных в этом людей вот и облажался...

и слава богу, не хватало чтобы его высеры с деятельностью форумчан ассоциировалис

0

33

:rofl: какой кошмар...ещё бы на продуктовом рынке сделали вечерину!!!

0

34

место для проведения в полне подходящее, если заранее договариваться с администрацией по поводу всех нюансов, так как это было в прошлый раз. теперь как я и ожидал, эта вечеринка испортила мнения людей об этом заведении, и даже если там устраивать вечеринку хорошую, то люди пойдут не охотно, вот в чём высер...

Dimm> как говорят люди, я там играл :lol:

0

35

судя по отзывам людей,ни место нахождения ни сама вечеринка особо никому не понравились!

0

36

а так...сама приеду и схожу туда и уже напишу все что я видела лично своими глазами!и что понравилось :rofl: а что нет :bad:

0

37

Поляков написал(а):

и даже если там устраивать вечеринку хорошую, то люди пойдут не охотно, вот в чём высер...

Теперь там нужно делать закрытого рода вечеринок,для "избранных"! Хотя Х.З.

0

38

ещё бы избранных набрать, neo нынче не добор

0

39

Макс! О каких избранных ты ведешь речь? Ну соберёмся. А дальше? Или ты думаешь, что сердобольный хозяин Континента скажет своим щетинистым друзЯм: - нет, нет! Сегодня вам нельзя! Здесь закрытая вечеринка...только для избранных!!! Да они там каждый день тусуются. Ты же сам видел. По-моему, это заведение пропало....Не вижу смысла в нем!

0

40

Sokol написал(а):

скажет своим щетинистым друзЯм

ахахахахаха в клочья  :lol:

0

41

возник вопрос, кто-что внятного может сказать о деятельности довольно-таки крепко окопавшегося в "Космосе" известного всем Меговольта?
очень наслышан, много и нехорошего...

0

42

приглашают в пятницу посетить сие заведеньеце.типа батла что-то намечается  :yes:

0

43

сегодня узнал, не скажу от кого, хихихи ломайте головы......
что мол намечается битва"дубинамипоиплу"диджеев(наверно с местными обитателями). более ни чего не знаю, но как гуляют слухи, ясно, что играют все.....

наверно я тоже буду играть, дома на балайке, вот уже адЫн трэк подготовил для сэта, вчитываемся..." балалайку в руки возьму, светит месяц, тихо заиграю, и тебе тебе одному, о своей любви про балалаю...." ну что катит?!

0

44

я уже писал в теме "наши диджеИ" выкинул ссылочку кто играть будет))))))))....ласт против кека)))))...обосусь....ща...

0

45

Поляков написал(а):

" балалайку в руки возьму, светит месяц, тихо заиграю, и тебе тебе одному, о своей любви про балалаю...."

плим-плим-плим-плим...
дайте в руки мне боян я его порву к...
ыыыыы

Поляков написал(а):

намечается битва"дубинамипоиплу"диджеев

ответственно заявляю что ни на какие официальные результаты данный смотр самодеятельности претендовать не может в силу ряда причин гы гы гы

0

46

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   :O
А кто-нить видел какую-нить наглядную агитацию по поводу предстоящей битвы? Она вообще есть? Или это очередная секретная битва для избранных поклонников культуры казантипа в когалыме?..   :pardon:

0

47

А то как же)))) В программе наверное будут многие вещи ещё не доступные нашему разуму. Развелось мля Диджеев)))) Батл. Батл! Батл? :O  Нипайду))) и ниипать! Я ещё слышал такую тему: Мегаом этот хочет в Мисне в баре расколбас устроить. Чё его в зверинец постоянно тянет? Он чё обкололся чего-то. Он даже деньги предлагает)))))

0

48

Sokol написал(а):

Чё его в зверинец постоянно тянет?

в относительно приличные места видать не пускают ) гы гы гы

DIMM написал(а):

секретная битва для избранных поклонников культуры казантипа в когалыме?

ага, для всех трех )

0

49

был, видел, вообщем ничего не было..\
поиграл не много ратмир с зумом, за игрой других локеев не видал. в конце свёл ван трэк хауса, который я нах не навижу и мы уехали, оставив там местные сэт с адриано чилинтано, народу не было практически, не считая пару колеГк)))скоро отпишет Ратмир)

0

50

просто прелесть, я думаю можно констатировать тот факт что наш МЕГА-СПЕЦ-ПА-КЛУБНОЙ-КУЛЬТУРИ-КАЗАНТИПА в очередной раз с размаху уселся в лужу... с чем его и поздравляем )

0

51

Мнение посетителя друга : Да. А говорили потипу 7 дж будет там человек от силы 10 было. Больше не пойду туда

0

52

Ну чтоЖЖж привет супер мего организаторы!!!! Не устали меня грязью поливать? Вы всё так-же лицемерите по немногу, а кто-то и помногу! Меня просто поражает эта лож со стороны  Сокола и грязь, которую он вылил тут, не пойму обиды? Чувак я тебе что на хвост наступил? Чувак когда я тебе говорил что  решил отметить в Когалыме продвижение культуры Казантипа на котором я побывал этим летом…ГОНИШЬ…тебе может сон снился?  Я думал ты нормальный чувак…везде одна гниль блин, куда вы катитесь народ, ГДЕ ПАЗЕТИВНЫЙ НАСТРОЙ НА ЖИЗНЬ?!
СОКОЛ Это же полный пипец…ты наверное потерялСО…захотелось как-то выепНуцо на форуме что-ли…х.з  Тянет НА КАВКАЗ Меня говоришь….как можно быть таким я не понимаю…..не ужели не кому из вас не понятно что я не выбираю место где Кавказ где не Кавказ….меня это не меньше радует чем вас, но и что теперь как сурки забитьСО в угалок и кричать оооо там кавказкий человека Да…. моя бояться туда ходить…Пля бред сивой кобылы…Не было не одного случая бойни не в МИСНЭ не в КОСМОСЕ…на сколько я знаю единственное место где это практикуется это МЕТРО!!! Там это частенько бывает!!! Дело не в этом…..Вы все про себя знаете, кто вы есть…8-)))!!!! Всех интересует вечеринка в СОSMOS-e ??? почему всё вот так вот вышло…..на самом деле мне предложил один человек помочь ему, то есть вместе замутить вечеринку в Dj’s Bare на что я согласился! Потом за 3 или 4 дня до вечерины всё обламывается…. И пипец руки опустил да пох…  типо того! Звонит мне чувак и говорит, давай проведём, мы успеем, делай флаер…я сделал и обзвонил человек 50 ////короче флаеров было продано 90 штук. Сокол говорит, что там танцевало 10 человек лож…. Это было не так, Ратмир может это доказать… Многим понравилось я слышал много положительных отзывов…. Денс продолжался до 12-го часа следящего дня. Много чего обламывалось, по чему я и не хотел этого….
Витёк я  тебе звонил ты не брал трубку, потом я тебе скинул смс “жду звонка” А по поводу того что я не отписан на форуме….. после того как я зарегился, мне не пришло письмо с паролем и ссылкой на подтверждение регистра на форуме… даззз наверное помнит когда я по аське интересовался почему нет письма! Скорей всего я что-то упустил и кому-то не ответил на вопрос… вы спрашивайте я отвечу… у меня больше сейчас эмоций чем рационально обдуманных мыслей! ВзбесилО меня просто всё это дело…я стал объектом, над которым можно постигать…. А СОКОЛ одаренная личность!!! Не красиво поступил, ты ведь перец со мной даже славлевался и общался на эту тему пивом и пицой угощал..КТО ты??? Я лутше промолчу, кого ты обсирал тут!!! А БАТЛ это вообще ЖЕСТЬ….. это не моя организация, мне лишь позвонили и сказали, будешь играть…ВОТ……Оказалось то что человек который это организовывал уехал, в общем всё отменили без предупреждения…. По этому так и вышло!!!
Пожже ещё напишу пора бежать…..

0

53

отвечаем на письма радиослушателей...

Megavolt написал(а):

Ну чтоЖЖж привет супер мего организаторы!!!!

и тебе пупсик не кашлять...

Megavolt написал(а):

Не устали меня грязью поливать? Вы всё так-же лицемерите по немногу, а кто-то и помногу!

да ну брось ты, какое тут лицемерство гы гы гы ... я понимаю если бы тебе в лицо респекты раздавали а за спиной обсирали, то да... а так это объективная реальность гы гы гы ...

Megavolt написал(а):

Тянет НА КАВКАЗ Меня говоришь….как можно быть таким я не понимаю…..не ужели не кому из вас не понятно что я не выбираю место где Кавказ где не Кавказ….меня это не меньше радует чем вас, но и что теперь как сурки забитьСО в угалок и кричать оооо там кавказкий человека Да…. моя бояться туда ходить…Пля бред сивой кобылы…Не было не одного случая бойни не в МИСНЭ не в КОСМОСЕ…на сколько я знаю единственное место где это практикуется это МЕТРО!!! Там это частенько бывает!!!

типичный случай так называемого вранья... верная тактика - обосрать конкурентов гы гы гы ... сернуть на МЕТРО... и рассказать какие хорошие отел и миснэ... )
все то ты выбираешь , можно подумать тебя в эти гадючники за сиски тянут, а ты упираешсо изо всех сил )))

Megavolt написал(а):

Многим понравилось я слышал много положительных отзывов….

только проблема в том, что кроме тебя их никто больше не слышал )))
нам то как раз все кого бы мы не спрашивали - рассказали что все было говенно )))
и ты еще расскажы как ты расчитываешсо с диджеями которые играют на твоих мега-супер-пупер вечеринах гы гы гы ...

кароч мы ждем продолжения рассказов о том как "тебе все завидуют" гы гы гы

0

54

Уважаемые модераторы!
Прошу вас не переписывать сообщения пользователей "от себя" (даже если сообщение не соответствует Правилам этого форума).
Для модератора достаточно предупредить пользователя в (!) отдельном сообщении... и только после предупреждения можно удалять сообщения (если пользователь сам не отредактирует или не удалит СВОЁ сообщение).

А теперь расскажите мне что было-то?
Я, например, даже не успел прочитать последнее сообщение Мегавольта.

ЗЫ
...между прочим, я очень даже злой получился из-за этого!

0

55

Значит так...

d_a_z_bastard ЛИШАЕТСЯ статуса модератора до выяснения...

Остальные участники "разборок", нарушившие Правила форума, получают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Все недовольные могут обращаться в "Приёмный покой" для разбора полётов.

0

56

"Продолжаем разговор..."  :D

0

57

а хуле продолжать то? то что мегавольд бездарь и все его затеи по умолчанию оборачиваютсо пфуком такой степени вонючести что он сам от них открещиваетсо - мы уже выяснили... гхыгхыгхыгхы ...

0

58

Megavolt написал(а):

Сокол говорит, что там танцевало 10 человек - лож…. Это было не так, Ратмир может это доказать… Многим понравилось я слышал много положительных отзывов….

Интересно всё же... где правда? Как всё-таки прошла вечерина? Сколько было посетителей (в середине вечерины,.. в конце,.. всего)? Кто играл? Что играли?
А то уж слишком разные мнения... Кто еще там был? Отпишите плиз...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Клубы - ] » КОСМОС