D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Школа DJ.Игра стоит свеч?


Школа DJ.Игра стоит свеч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время появилось очень много ди-джеев.И многие из них как правило самоучки.Народ в клубах,посмотрев блестящую работу DJ,говорит-*Блин,а я тоже хочу*.И как следствие стали открываться одни за другими школы DJ.
Кто что думает по этому поводу?Актуально ли это сегодня-научиться грамотно работать с музыкой под наблюдением профессионалов или же это бессмысленная трата денег?

0

2

...личный опыт...
...в Тюмени есть такая байда(или была)..называется AforY sound...типо промо группа...сейчас(хотя точно уже не скажу) пару человек ведут програмы на Красной Армии (лампачка илЬЯча и т.д.)...все основоположники Тюменской клубной музыки...(ну почти все)... Andy Adams/Joker/snake/ и т.д...
..короче на этой основе они с регулярностью в раз в год создовали набор в школУ дЖеев...
..что могу сказать...
...собираЮт вас там человек 20...сейчас наверно желающих выросло в два три раза...и начинаЮт др*чить...сначалО теорией...кстати...наверно только изза этого и стоило идтить...далее...распределИли группу по три человека (6 групп) и разбили на неделю...короче...получалось что приходят три человека и начинают два часа один за одним сводить...получается конеШно сначалО глуппо и туппо...потом потихоньку вЪезжаешЬ...в итоге...кто порасторопнее..запоминает те треки которые в итоге будет сводить на экзамене(если можно так сказать)...и конешНО...ВЫигрывает...т.е. в моем случае он получал возможность начать работать в клубе...
..в итоге..выиграл мальчик...один из той касты которую я называю ГОПОТА...как оказалось пошел он в школу потомуШто услышал что то где то в клубе...а у самого в плеере все альбомы Шафутинского Круга и еще х*р знает чего...
..также могу сказать..что я знаю много народу которЫе на экзамене получали оЦенку НЕУД., а сейчас рвУт танцпол...перечеслять их не буду...они не с особым счастьем рассказывают что побывали на таких курсах...
...ПОДВОЖУ ИТОГ...по моему мнению...туда стоит идти ради теории...(так что сразу лучше ознакомится что вам будут предлогать)...НО теорию можно выучитЬ и читая интернет...учитывая сколько сейчас "желаюШих"...занятся итим неблагодарным(для когалыма это уж точно) делом...то думаю на одного человека будет приходится очень мало времени...
так что лучШе конеШно...это помошЬ зала...ой друга...иЩи...знакомого ДЖея и вперед...или смотри какая школа предлогает индивидуальные занятия..минимум 6 часов в неделю..

0

3

Да,думаю стоит. Но не в Сургуте и ни в Тюмени! В МОСКВЕ ТОВАРИЩИ!!! Учеба будет проходить пол года за 1000$ в месяц.
А по окончанию учебы(смотря какие навыки покажешь)берут в высоко оплачиваемый клубешник. 800 баксов за ночь,думаю не плохо. Хотя, кому как.... :(

0

4

Тема закрыта... все ушли в школу ДЖ...  :D

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Школа DJ.Игра стоит свеч?