D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 20/10/07 - "ПИВНАЯ ВЕЧЕРИНА АКА ОКТОБЕРФЕСТ" @ METRO


20/10/07 - "ПИВНАЯ ВЕЧЕРИНА АКА ОКТОБЕРФЕСТ" @ METRO

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тема переименована, сообщения "не в тему" перенесены в соответствующие темы... (модератор)

а что,все было настолько ужжасно? :bad:

0

2

Не то чтобы прямо ужасно а ПИПЕЦ полный!!!!!!!

P.S. Замечательно выглядела одиноко блуждающая девушка в баварском платьишке.

0

3

прошу тебя и Рому высказать конкретные негативные моменты октоберфеста в теме "метро". Потому что исправлять ситуацию придется всем вместе. И начнем мы это делать в субботу. Жду конкретики!

0

4

..хм...
..а я вот как то не сильно уже хочу ...высказываться...
...дело в том что:
..во первых сор из изьбы выносить наверно не стоит...
..во вотрых я думаю ты сама почти все знаешь...так что наверно правильно будет промолчать...
...и вообще что только для меня БЫЛИ эти "неготивные моменты"...
... я таких моментов штук 20 наСЧитаю...но стоит ли??!?!?!

0

5

Тогда начнём по порядку.

1. Это не вечеринка..и даже не мероприятие получилось, а так банальная пьянка.
2. За весь вечер я не увидел ни одного нормального конкурса. Это не ведущие а приправа к холодцу знает кто. Зачем их выпустили. Камеди мля......
3. Из всех призов - это два каких-то окорока и пара ящиков пива. Это как назвать то? ВЕЧЕРИНКА что ли?
4. В сторону Дж ничего плохого сказать не могу. Своё дело они знают на 100.
А теперь об остальном.
Звук меня убил сразу. Микрофоны не то чтобы не отстроены, а вообще никакие. И пусть Санек не оправдывается по поводу старой аппаратуры. Просто
не сделал то что был должен. В час ночи на поле было 17 калек. Позже появилось чуть больше.
Итог: организаторства никакого - 0%
        техническое обеспечение - 5%
        звук - ФЕКАЛ
И кстати чуть не забыл. Свет. Какого хера, за свет посадили чувака который в нем вообще не понимает. Сколько раз Поляков замечания делал.
Дали подсветку на сцену - желтый, красный и зелёный!! Класс!!!! День рождения ГИБДД?
Настя, я рад что ты появилась. Сделай хоть ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!

Отредактировано Sokol (22-10-2007 21:21:10)

0

6

хоть что-нибудь сделаю. Например "ведущих"  лично еще раз поблагодарю.
все остальное- будем делать командой.

0

7

Я собирался на эту вечерину, но так и не попал... приехал в этот же день, но уснул после длительной дороги до утра :)

Кто еще из форумчан был на этой вечерине? Расскажите подробнее... И если есть фото... Размещайте в фотогалерее... Уж очень не хватает информации.

0

8

долго думал выкладывать или нет и вот решил, спасибо Диме подталкнул, текст изменён, отредактирован, как вы уже поняли без имён и "*" это в грубой форме маты(с)

Октоберфест или как я провёл вечер в деревне

вот и прошла суббота, далеко уже не долгожданная в нашем иппаном селе. как говорилось будет вечеринка и не просто вечеринка, а ВЕЧЕРИНКА, где все буквы большие, под названием Октоберфест, ну вот кратко, постраюсь:
1)народу как всегда, на адЫн два расчитайсь, гопперы ***перы, вообщем 90% ******** и любители свежих *******
2)пивная вечеринка изумила меня своим огромным выбором пива)это такие эталоны как Клинксое, Сибирская корона, Невское и ещё какое то "Г". Правда была Корона экстра, которая как моча и Гиннесс, для которого в баре не нашлось бакалов))ну а про разливное можно только мечтать. Особенно порадовала рыба, которую не откусишь и чипсы fan, которые на самом деле фан))Ну ещё пытались впихнуть типа"баварские колбаски", которые на самом деле поджаренные охотниче сосиски
3)наверно единственный + это работа djs, не считая того, что опять стили в перемешку
4)как всегда какой то идиот перекрутил ручки на пульте и усилках, ну надо же как есть каждому покрутить, не просто так же крутилки поставили
5)о великий светоинженер, которые поставил одну сценку и она играла 3часа, в ней было 3цвета, что в принципе абсурдно, это красный, жёлтый и зелёный)))светофор мля))на все просьбы и молитвы по истечению 3часов поменять свет, слышалось только это"......мне зам.директора сказала сделать такой свет и ниипёт......". оказалось что зам. такого не говорила и он просто *******. к нему подходить больше не стал, попросил dj, поменял и так до конца)вообщем 2сценка на 7часов)ураураура, за что мля людям деньги платят
6)очень порадовали конкурсы, такого ka11a надо поискать в конце концов бешеная ******* чуть не подралась с ведущим в djки...........

нажравший как сволочь, гиннесса, отправился домой....усё мля, песня кончилась моя(с)

0

9

виноват. за звук в конкурсах все на себя беру. больше таких косяков не будет. надо было в начале микрофоны настроить...
а лазеры? этоже тоже +!

Поляков написал(а):

не просто так же крутилки поставили

про усилки самому интересно было слышать
надеюсь все на хелоуне будет лучше. будем работать...

Отредактировано Mr.DeeJay (23-10-2007 00:45:25)

0

10

Mr.DeeJay> лазер это не "+", а это так оно и должно быть, хотя по нему тоже есть замечание. Часа 2, а может больше он стоял и тупо освещал стены, при отсутствии какого либо дыма, то есть просто на просто палился, портился, но он в этом не виноват, сам знаешь кто виноват. думаю тебе объясняли, что его не желательно подолгу заженным оставлять. ну а что было после это хорошо, стандартно, но хорошо, по больше тумана, по чаще смена сценок на лазере и свет которые не будет перебивать в этот момент лазер.

0

11

+бонусное сообщение, крутилки не только на лазерах, пока в djку будут попадать те, кто пиво зашёл попить или ещё что нибудь, такое и будет происходить. человек знающий и понимающий сам не полезет, а вот всякое быдло и люди, которые далеки от этого, так и хотят прикоснуться к части вечеринки, своими корявыми руками, есть и те которые считают, что знают, но на самом деле ни черта не знают.....

вывод:построних нах, если нужна будет помощь я думаю сами позовёте, курилку нах, посиделки нах и прочие нах....

0

12

Значит делать вместе всё...

0

13

...попытка номер два....теперь уже с делом, с толком, с растоновкой...
...так во первых ДиММ привеД...оч.ждали...дождались...ожидаем...(вот и понимай как хошЬ...)
...НастЯ...U2...оч.рад...что приехала...разгребать эту кучу...причем даже не мусора, сложно но мы поможем, чем сможем естественно...И кстати Настюшь...не воспринимай все далее написанное в свой адресс...

....поехали...
                                       ****Как Я провел ВЕЧЕРИНКУ "ОКТОБЕРФЕСТ****

...начнем по порядку...
...то с чего начинается...афиша(плакат, флаер, рекламка)...так..сейчас и далее я буду сначала расписывать что сделанно, потом что не сделанно, и напоследок своЁ мнение...
...итак...плакат формата А4(глаз выколИшь)...нариссованны баварские девушки с кружками пива...и т.д...Знаете если бы эту ффишу повесЕть бы на Жасмин или в Мисне или на худой конец в пиццериЮ...я думаю она аккурат там бы и прописалась...как раз для барно-рессторанного поситителя...НО уж извените делать такОй плакат на Вечеринку...жуть...потом я чтото не заметил(если не прав поправьте) рекламы в магазинах и т.д...хотя бы той элементаршины что делалась до этого...о флаерах я уж и не говорЮ...
..короче при входе моЁ радостное настроение немного приослабло...но благодОря бездарной игре Сокола на бильярде оно востоновилось...
...далее меня начала возмушать женщина стоящая в гордеропе...такое ощущение что должность у неё называется "зам.директора. начальник гардеробного отдела"...что вообще за манера спрашивать у поситителей кто куда идет и показывать ей билеты...мне всегда казалось что придя в заведение мне нужно раздется в гардеробе а не в приемной и не в детской...(из к/ф Собачье сердце) ну и т.д...вообщем возмутительная злыдня...
...далее...администраторы...ну что тут говорить они как всегда бдительно следили за дресс-кодом и фейс контролем...как всегда короче...кстати я не понимаю зачем весит вывеска говорящая о наличии оного...???..
...идем дальше..естественно в бар...бар...о бар...ох...знаете я шел туда в мечтах "провести время за кружечкой "крушовицы", откушать баварские сосиськи, снятыме со скворчащей сковороды, а также о обществе прекрасной знакомки"...что же в итоге "мне пришлось проводить время  за БАНКОЙ клинского и прочей гадости, без сосисек, ибо даже на мой неприхотливый взгляд они были несъедобными, и в обществе трех бухариков"...кстати  на входе когда нам предлагали взть третью банку и получить порцию сосисек...мы гордо заявили что у нас и свои есть...и скрылись восвоясе...то бишь сели за столики...
...кстати...мне всегда было интересно как выстанавливаютСЯ цены на алкогольную продукцию в Мэтро...и вообще что за неуважение к поситителям...даже не предлагать им нормального пива и прочей продукции...учитывая что мы согласны за это платить...ну и напоследок хотелось бы сказать что если вы равняетесь на клубы то будте так любезны равняйтесь во всем а не только в ценах...(Не знаю уж кому адрессовано последнее высказывание)...
...дальше...по стечению обстоятельств мне пришлось..хотя...можно сказать наооборот...посчастливилось попасть на сет DJBerg'а...который скажу честно удивил...не ожидал услышать от него нормальной музыки...но последние треков 10-12..просто класс..хороший диип...хорошее сведение...если это не нарезка чьего-нибыть сета то ставлю 5...
...вот так удивленно всмартиваясь на Берга я обратил внимание на две вырезанные из ватмана  кружки пива над его головой...ощущение праздника начинало нарастать...но оглядевщись по сторонам, я понял что это единственное что организаторы сделали...хотя нет..была еще одиноко блуждающая баварская фройлен, ищущаю потдержки...вообщем декарации заставили меня вернуться из прослушивания музыки в осознание того что я пришел на ВЕЧЕРИНКУ с большой буквы...
...далее ...свет...я в теме метро упоминал что сейчас очень распространенна такая професия как лайт джей...вот этот человек как раз таки и делает то чего небыло или что так отвратительно было нам представленно....теперь справка...на вечеринках категорически запрещается смешивать три цвета исли они не в композиции и не подходят друг другу...
...и вообще менять цвет...нужно раз 2-3 минуты....то что можно было задать в программу...и даже не загружать свои нежные пальчики...
...далее...лаСер...я заметил что все прекрасно за этот лаСер прячутся...а не кто не сказал что за столько время не кто не додумался присобачить этот ласер куда нить, чтобы он выдавал картинку а не фиг знает куда светил...и вообще не кто уже х*р знает сколько не менял программы....помоему последний раз это делал мартыныч...
...дым...тут тоже одно замечанице...кто нить знает что такое тяжелый и тяжело-средний дым???...это тот дым который должен быть у вас...а не  тот который используется для концертов...по моему уже можно было заказать...хотя...кому???
...ведущие...тут много чего можно сказать...но если подумать...то парни в принцепе молодцы..не хочется на них перекладывать чужую некомпетентность....вышли второй-третий раз..волновались...а тут еще на те...орите пожалуйста без микрофоноФ....короче...делали что могли..вот только могли не многое)))...
...народ...народ пришел на то что было заявленно...т.е. попить пивка...
...в итоге...прослушивание сетов диджеев мне надоело не за этим как говорится шел...и где то в 2-3 часа меня из метро не стало...
.....КОНЕЦ......

Отредактировано UFosh (23-10-2007 10:10:12)

0

14

UFosh написал(а):

.далее меня начала возмушать женщина стоящая в гордеропе...такое ощущение что должность у неё называется "зам.директора. начальник гардеробного отдела"...что вообще за манера спрашивать у поситителей кто куда идет и показывать ей билеты...

это факт персонал в метро быдлячий до ужаса... такое впечатление что они делают колоссальное одолжение всем посетителям...

0

15

:D Да ужж...значит все было круто?)))Надеюсь к Новому Году все будет по другому!люди Кагалыма поймут. что такое тусить и отрываться на полную катушку(потому как не все это умеют),а также начнут ценить музыку и проблем с калеками на танцполе и многим другим не будет! :cool:

0

16

Уахахаха!!! Буогагагага!!! Валяюсь!!!

Софи написал(а):

люди Кагалыма поймут. что такое тусить и отрываться на полную катушку

НИКОГДА!!!!! Буогагага!!!

d_a_z_bastard написал(а):

такое впечатление что они делают колоссальное одолжение всем посетителям...

Это менталитет любого ласгагалымчанина работающего в сфере развлекалово, от уборщицы до охранников.

Mr.DeeJay написал(а):

надеюсь все на хелоуне будет лучше.

Будет все так же )))))))))))

DIMM написал(а):

Я собирался на эту вечерину, но так и не попал...

Чему наверно весьма РАД :)))))))))))

Stasy написал(а):

хоть что-нибудь сделаю. Например "ведущих"  лично еще раз поблагодарю.

Хехехехе 10 балов!:)

Ромашка написал(а):

а что,все было настолько ужжасно?

Читая все это...))))) Ответ однозначный - ДА! :-D
Соскучился по вам всем!!!

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 20/10/07 - "ПИВНАЯ ВЕЧЕРИНА АКА ОКТОБЕРФЕСТ" @ METRO