D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » fonarev_com: Что происходит на танцевальных площадках?


fonarev_com: Что происходит на танцевальных площадках?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Что происходит на танцевальных площадках?

Господи, откуда все эти дж берут музыку!!!
Бездумную, тупоголовую, очередные римейки на известные древние поп-хиты и так далее. В клубах происходит полная деградация электронной танцевальной музыки. Все вернулось к дисктотекам. При этом у местных резидентов амбиций и самомнения "выше крыше". "Дягилевщина" и попсня практически вытеснила клубно - андеграудный формат с танцевальных площадок.Возможно я не прав. Давайте обсудим происходящее.
Навеяло после разговора с Борей Спайдером."

fonarev_com
29/10/2007 13:07

-------------------------------------------------------------------
если кому интересно, обсуждение началось здесь => (жми тут)

0

2

..димм...
...оппопсение происходилоо всегда..по мере популярности...даже иностранных джж...только разница между теми и нашеми...в том...что иностранец может вести попосовые радио эфиры...но он не когда на рейве не позволит себе отиграть х*ню...да и потом оппопсевают кто?...только те у кого музыка изначально похожего формата...а такие люди скажем как goldie,joghn degween,kris liberator, даже те же  cox и tong со своими эфирами на радио не когда в essencal'Е не выпустят не чего подобного...
...блин да и вообще, мое мнение, что джеи попосеют ввиду воли слушателя...а слушатель в России...сами знаете некудышный...ведь у нас народ глупый...идет сам не знает куда, приходит, ему естественно не нравится...сядит в уголочке и сидит...ну и джей пытаясь всем угодить меняет свой репертуар, пока не выгонить основную массу слушателя...вот такой замкнутый круг...

0

3

я попсовый гы гы гы меня девочьки за ето любят )

0

4

d_a_z_bastard написал(а):

я попсовый гы гы гы меня девочьки за ето любят )

вот и я о том же))))
славы..людям не хватает)))

0

5

кстати великий диджей хуежуй Фонарь меня там забанил гы гы гы

0

6

андеграудный формат музыки в клубах, очень мал, но он есть.....вопрос в том, увеличивается ли колличество таких клубов и вечеринок или уменьшается, кажется 2...

0

7

DIMM написал(а):

если кому интересно, обсуждение началось здесь => (жми тут)

Прочитал все,,,,оч интересно и одновременно ниче нового для себя не нашел. Очень многих хотелось процитировать на наш форум, но не стал хламить. Кому на самом деле интересно тот все сам прочтет!!!
Вот конкретно с одинм моментом я не согласен!!!! Возможно то что мы далеки от столиц, и повлияло на то что клубная культура конкретно г.Когалыма, не деградирует, а на оборот  развивается (потому что когда столицы были на пике клубной культуры....мы ваще нигде не были). Возможно "прихрамывая на обе ноги"....но мы то и дело идем вперед.....нужно просто вспомнить, что было раньше, и что мы имеем на данный момент!!! И мне кажется конкретно ДЯГИЛЕВЩИНА нам помогает, хотя бы тем что она щас оч популярна,,,, и у нас есть щанс открыть газа тем кто никогда не понимал  "какой-то там ТУНЦ-ТУНЦ"...Пусть это будут и попсовые вещи, но зато они как раз с теми акцентами, котрые могут дать им толчок на более интересные и серьезные трэки! И это совсем не агитация...всего должно быть в меру....с постепенно-переходящим настроем на то, на что мы на самом деле хотим всем открыть глаза!!! И заметьте Зароботок клуба, у меня например, не на первом месте, но все же я считаю нельзя так просто взять и начать играть АНДЕГРАУНД, и т.д. на это нужно наше с вами время, упорство, силы и терпение...

Отредактировано ZooM (06-11-2007 19:01:24)

0

8

"Большая проблема, в том что:
99% клубов являются комерческими, а не музыкальными, а в этих самых клубах нужны люди способные и ЖЕЛАЮЩИЕ продвигать новое, посредством правильных инструментов и ГРАМОТНОЙ подачи материала, а не говорящие: "Ой, да кому это нужно, как слушали Белые Розы, так и будут слушать и ничего с этим не сделаешь" или "Да я знаю толк в хорошой музыке, но здесь её играть не буду, потому что это не Хасиенда!", а есть еще вариант: "За эту калбасу денег не заплатят".
Вот и используется стандартное, навязжее на зубах звучание и "олдскульные" словосочетания.
Практически единицы делают разбор полетов после сета, а ведь это важно.
Про гонор местных резидентов это отдельная тема. Как можно возить одних и тех же по стране или привозить концептуальное на неподготовленную публику вешая ярлыки "это модно, это стиль, этим живут столицы"?
Еще очень обидно, когда привозная звезда играет отровенный шлак по сравнению с резидентом, ведь сейчас привоз это не событие, а инструмент оценки качества работы клуба. Когда привозится гость и "играет лучше", чем есть в городе, значит вот ориентир и точка куда стремиться, а если хуже, тут уж извините...
Знаешь, есть разница между столичным резидентом и резедентом клуба на переферии. Я уже не говорю о том, что само словосочетание "диск жоккей" затерто до такой степени, что не воспринимается всерьез."

Вот это про ласгагалым...

0

9

ZooM написал(а):

я считаю нельзя так просто взять и начать играть АНДЕГРАУНД, и т.д. на это нужно наше с вами время, упорство, силы и терпение...

можно, если это первоначально клуб ориентирующийся на такое направление и таких людей, клуб который не допустит даже проблеска, как везде говорят "ДЯГИЛЕВЩИНЫ"...

не знаю кто ходит на ярлыки привезённых djs, меня интересует музыка и имя, в первую очередь я иду на своего любимого диджея, зная что он будет играть ту музыку, которая мне нравится, ну а если диджей мне не знаком, я иду на музыку указанную в афишы, ту которая мне нравится...

0

10

Поляков написал(а):

если это первоначально клуб ориентирующийся на такое направление и таких людей,

Давай будем реалистами...мы щас говорим про тот клуб, который у нас есть .... в единственном экземпляре ....

0

11

если быть реалистами, то у нас нет клубов...

0

12

Поляков написал(а):

у нас нет клубов.

именно
!

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » fonarev_com: Что происходит на танцевальных площадках?