D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO


10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i044.radikal.ru/0711/cb/a3477943b195t.jpg
ВООООООООООТТ ТАК ВОТ!!!

0

2

))....почему назад в будущее????...скорее вперед в прошлое))...

...а так...по делу...
...буду 10го как штык...по крайней мере к сету ДАЗа однозначно...ибо...разнообразие это всегда хорошо...а хорошее разнообразие (я надеюсь конеШно) это вообще отлично...позитив на неделю вперед))...

P.S... я конеШно всему этому рад...что город ожил...но чтот не видется вечеринок D&S ???..будут ли???

0

3

UFosh написал(а):

но чтот не видется вечеринок D&S ???..будут ли???

эти вечеринки делаются теми же людьми..или тебя интересуют будут ли сlose-party?

0

4

меня интересует приписка внизу "D&С Promo" по которой я смогу точно Ориентироваться...а то что кто то помогает или учавствует не ознАчает что это мероприятие под ИХ контролем...т.е. ответственность не на них....и это многое решает...зная этих людей...могу точно сказать что за такую приПИСОЧКУ внизу Афиши они костьми лягут лиш бы не слажать праздник...
...вот впринцепе что мне нужно)))...да и всем я думаю...

0

5

UFosh написал(а):

.зная этих людей...могу точно сказать что за такую приПИСОЧКУ внизу Афиши они костьми лягут лиш бы не слажать праздник..

если я делаю афишу, значит ответсвенность уже на ком-то лежит.. Слажать праздник - это, знаете ли, много помощников найдется... а вот не слажать...

0

6

,..блин такое ощущение что я тебя обвиняю...
...я же писал...что рад всему происходящему...НО...D&С..мероприятия помоштабнее будут и немного в другом настрое...ненаходишь???

0

7

Я буду!!!!!!

0

8

UFosh написал(а):

...я же писал...что рад всему происходящему

я тоже рада, если честно...есть еще ряд идей на ближайшее будущее, одну из которых надо будет с тобой обсудить подробнее...

А пока- ВСТРЕЧАЙТЕ! Вечеринка- "полусерьезно-полустёб" про нашумевшие ДЕВЯНОСТЫЕ!!!!!
лосины, футболки, ремни, беспредел на голове...И все это под знаком "Будь добРРРее!" :D
Надеюсь, настроение общими силами воссоздадим! Кстати, наконец-то метровский сервис будет в тему :D Постсоветские гардеробщики и барменши-этож все про нас!
Увидимся!

0

9

в буфете будет ликер "амаретто", водка "распутин", спирт "рояль" и будеброды с финскм сервелатом )

0

10

А тормозуха, тормозуха то где???? Ась?

0

11

с собой )

0

12

...товарисчи...а как по времени они играют...
во сколько меня интересует???...

0

13

ориентировочно до полуночи АК-чего-то-там...
после полуночи я и Зум

0

14

UFosh написал(а):

а как по времени они играют...

Вероятнее всего, в 23.30 уже D.A.Z... После того как мы раздадим все добрррые шарики на входе  :)
Далее около 02.00 ZooM.

0

15

Stasy написал(а):

в буфете будет ликер "амаретто", водка "распутин", спирт "рояль" и будеброды с финскм сервелатом )

Мечты, мечты...
С буфетом пока полная война. Буфетчицы  отказываются переклеивать этикетки  :D
А тем временем в город запущена реклама и на вопросы приходится отвечать все чаще..
Что такое "девяностые"? почему девяностые? в чем приходить? что нести с собой? и пр. и пр.
Канешна мы будем рады, если помимо нас кто-нибудь еще придет в лосинах и начешет челки, но это не критично.. в принципе, сейчас как раз всплеск 90х и многие элементы одежды того периода в бАльшой моде.

Очень хочется, чтоб музыкальное направление "гуд бай 20 век" было выдержено...

0

16

Stasy написал(а):

добрррые шарики

c чем???...

0

17

UFosh написал(а):

чем???...

с мозговыгрызающим веществом конечно.. как обычно.. а ты как думал??

0

18

UFosh написал(а):

c чем???...

с коксом )

0

19

Stasy написал(а):

с мозговыгрызающим веществом

знаю я ваши вещества...потом ходишь с рожей синей как дурак...

0

20

d_a_z_bastard написал(а):

с коксом )

это не очепятка...ни с какосом ли??))...
...а то уж сильно все хорошо получается))

0

21

с карлом коксом ) гыггыг

0

22

у кого нить бейсболка Chicago BULLS есть?!

0

23

сцуко я проипал где то((

0

24

але? есть кто жывой после вчерашнего?

0

25

Есть!!!!!!

0

26

ну напешыте чонить тогда

0

27

...оч рад что присутствовал....куул...сЭты просто кайф...хоть и не моЁ...

0

28

:dance: было прикольно...школьные годы пролители перед глазами

0

29

ну вообщем пришёл я ровненько в 10часов, народу до 23:30 было не густо, после подтянулись, но почему то ближе к концу быстро все смылись(основная масса). на входе меня встречала дефа4ка, которая так пыталась впарить мне шарик, все мои отговорки и отнекивания, не убедили её в том, что шарик мне ненужен, почти силком вручила его, спрашивается зачем?!чтобы я злой, лопнул его....буду добрррее.
музыка в этот день очень порадовала, правда сводка, но это ни чего, стилистика разная у этих 90))особенно порадовал даз, большой молодец, возьми леденец. конкурсы, призы, вообщем всё в тему, долго жрал над фоткой апиной, для Ромы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
удивительно, но бар не испортил настроение, был хугарден и кстати довольно не дорого, но почему то я не сильно накидался, странно..
подводя итог, всё было cool, ну или по4ти всё...

пы.сы: после вечера была не большая стычка, с довольно не культурной прослойкой нашего общества, я надеюсь всё прошло нормально..

0

30

Приехала я сейчас из метро.. Там, держась за барную стойку, пятаются работать все кто был ночью: администраторы, кухрабочие, бармены...
Вот стоят они кучкой и говорят мне: вчерась музыка была такая клевая- ДАЖЕ НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! :D 

Как объяснить ощущения от вечеринки..
Как будто съела баальшую конфету- хожу и радуюсь! Последний раз я столько танцевала наверное в те самые пресловутые 90е. И похоже, не только я..

Уважаемый Даз!
Примите искренние слова благодарности от всего прыгающе-рукамахающе-визжавшего данспола, от всех, кто сломал вчера каблуки и натер мозоли на ногах, от всех, кто получил огромное удовольствие от того, что ты вчера творил. :thank_you:

считаю, что настроение нам создать и поддержать удалось.. даже утром. когда в лучших традициях районного дома культуры все стали участниками безобразной сцены разборок пьяного быдла.. . Очень жаль, что я не смогла этого избежать, но все закончилось хорошо стараниями наших ГЕРОЕВ  :)
И напоследок процитирую замечательного героя из девяностых  Друппи: I'm happy..Hurray!

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO