D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO


10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да, мне тож всё безумно понравилось НО,мы с Путилиным уж  очень поздно приехали,всего лишь на 2 часа....жаль.  :)
Ну в общем как всегда! А-а-а-а-а-а, помню,помню оного полосатого человека,который уж никак не хотел быть добРРРее!

Отредактировано Play (11-11-2007 18:06:24)

0

32

Stasy написал(а):

даже утром. когда в лучших традициях районного дома культуры все стали участниками безобразной сцены разборок пьяного быдла.. . Очень жаль, что я не смогла этого избежать,

я чтото пропустилъ?

0

33

daz>да чувак ты пропустил, afterparty... :lol:

stasy>сегодня кого нибудь иПали вместе с директором ближе к часу, а?! :thank_you:

0

34

Поляков написал(а):

сегодня кого нибудь иПали вместе с директором ближе к часу, а?!

не могу ручаться за директора...  :O
видимо, как меня вчера научили говорить по понятиям, "пацан слово не держит"...жуть. вот бред.

0

35

ну вот и я карапузеги попробую сисиматизировать впечатления и ощущения...

вобще канешна такие ретро-мероприятия - дело нужное, особенно как альтернатива настоебенившым "дискатекам 80хх"... ибо надоело... 4й год подряд, одни и те же стаперы скачущие под ремикас на "Boney M" причем под один и тот же...

так вот... эта... 
я эту мысль носил и лелеял давно, еще с прошлого года, и наслушалсо от людей всякого типа "да кому ето нафих надо", "да все давно забыли", "да что там играть все уже на дискотеках80хх перекрутили" ... но! терпение и труд всех заебутттт ...

выношу свою благодарность Stasy воспринявшей мою идею благосклонно и вставившую ее в формат последней вечеринки... вроде чего-то даже получилос...

па пунктам

- афиша выше всяких похвал, давно в "Метре" не рисоврали ничего подобного... 
- реклама на радиве и телевидеве... так себе... тему сисек... т.е. вечерины нифига не раскрыли... подавали как "субботнюю дискатеку в Метро" так что основная масса народу не знала на что шло... для многих типпа был сурприззз...
- люди... ну а что люди, как обычно... других у нас нет... новых не завезли...
- техническая сторона - в очередной раз убеждаюс что в "Метро" проебут и поломают все что можно проебать и поломать, а то что осталос сложат в кучку и потом тоже проебут и поломают.... в диджейской срачь и бордель, половины запчастей нет, зато все гордые, все "работают" ...
- звук ... как обычно... пук-пук
- диджеи... ответственно к подборке материала подошел только Zoom, вот видно, что человек искал, работал, наш не-уважаемый Каленько пиннал хуя всю неделю, а потом подгоняемый подсрачниками в течение последнего часа перед мероприятием записал 20 песен на болванку и типа их поиграл... причем последние 20-30 минут играл откровенный неформат, скатилсо в какоето пердящее электро, за что и был награжден 8-ю калеками на танцполе...  вывод - диджей который так относитсо к своей работе - так и помрет дураком и "на разогреве"... скажите кто сказал этому дебильеро, что перед евродэнсовым сэтом нужно разогреть народе - течхаузом? о сочетаемости стилей наша киса чтонить слышала?
ну и тот факт что это говорящее говнецо от фонаря надергало хитов с винта по принципу "мне нравиццо" похерив людям результат работы как минимум недели - это так - на десерт... Zoom просто этого не слышал и не парилсо, а энное количество треков крутилис за вечерину 2-3 раза... это так к сведению....
- бар - ну удивлен вапще... больше 3-х видов пива... мои аплодисменты просто ))))
- сервис... вот каюс не заметил, наверное и хорошо...
- охрана - а оно у нас есть? ну вобще конечно сидели первое время два амбала на стульчиках рядом со сценой, потом им видимо стало скучно и диджеи сами отбивались от хмырей и хмыриц ломившихся на сцену...
- ну а так конечно неплохо ххххеехехе... через полгодика-год можно даже и повторить )

0

36

чуть не забыл - световик за готорым бегают 7 человек с криком - поменяй свет собачка! и электрик в костюме - тоже жесть (с)

0

37

кароче как обычно по результатам вывод - нам мешали как могли, но Бобро все равно победило Осло )))

0

38

d_a_z_bastard написал(а):

кароче как обычно по результатам вывод - нам мешали как могли, но Бобро все равно победило Осло )))

:D
Вот это верно наверно.
Проблем как обычно было много.. например до 15.00 субботы пива в баре вообще не было, его завезли через большие слезы и нервввы, умоляния и угрозы.. Нормально,да?
Периодически передо мной встает большой знак вопроса: А ЗАЧЕМ И КОМУ ВСЕ ЭТА НАДА БЛИН???
но после хорошей вечеринки знак вопроса превращается в восклицательный знак на пару дней и я снова хожу как наркоман, получивший дозу :dance:  Вот и пойми эту жиззьнь.

продолжение следует.

0

39

Stasy написал(а):

я снова хожу как наркоман, получивший дозу

вот так и живем

0

40

Даже и не знаю... хорошо ли, что в баре был Хугарден... (это так... мысли вслух)
А вцелом было... было... весело и задорно!

0

41

DIMM написал(а):

А вцелом было... было... весело и задорно!

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

0

42

lens написал(а):

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

ПОМЕНЯЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

43

lens написал(а):

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

ПОМЕНЯЙ СВЕТ собачка!

0

44

lens написал(а):

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

я понимаю, что тебе уже советовали, но всё же ПОМЕНЯЙ СВЕТ!

0

45

lens написал(а):

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

Свет Сцуко поменяй!!!

0

46

lens написал(а):

Хэ-хе, а вот-тому человеку точ задорнее сех было...

ВСЁ... ТУШИ СВЕТ!!!

0

47

Пива плиа!!

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 10/11/07 - Night of kind music <Будь добРРРее>@ METRO