D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Есть ли в Когалыме клубная движуха? Если да, то где?


Есть ли в Когалыме клубная движуха? Если да, то где?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть ли в Когалыме клубная движуха? Если да, то где?

Просто я тут недавно  ;)
Расскажите, а? Пожалуйста.

0

2

есть есть... только она прячется )

0

3

а я здесь давно, она у нас странная какая то)))) то приходит, то убегает, бьют наверно сильно, вот она и обижается, ну ни чего, скоро снова придёт....и мы счастливы..

+1

4

ClubNika написал(а):

Есть ли в Когалыме клубная движуха?

по сравнению с 2006г., сейчас можно сказать - Да) почаще бы таких вечерин как в субботу, эхь... до сих пор вспоминаю :O

0

5

WigWag> а где ты была на протяжении всего года?! были тусовки...

0

6

Поляков> училась в Белгороде) случаем не знаешь что в метро будет 18?

0

7

WigWag> случаем предпалагаю, скорей всего дискотека)вообщем др у одного уважаемого, но это ещё не факт, что справлять он его будет там

0

8

Поляков> жаль :sorry: , думала будет что-т интересное. Бесцельно, но направленно опЯть идти в нефтяник :(

Отредактировано WigWag (06-08-2007 13:42:11)

0

9

WigWag> если будет др у одного уважаемого, поверь будет интересно, сразу поймёшь у кого др...

теперь по твоему высказыванию, люди у нас зажрались, им подавай вечеринки, а если не будет афЫшЫ и не скажут, что будет крутая вечеринка, то они лучше в падике пивка с балона хлебнут. нужно ходить на дэнсЫ и так, если все будут ходить с хорошим настроением и танцевать, то каждая субботняя, а может когда нибудь и в другие дни, дискотека станет, как вы любите говорить - ВЕЧЕРИНКОЙ)

0

10

Поляков> и так  пытаемся где-т провести время- нефт. или ж метро. Но публики неть. все безлимитно наслаждаются алкоголем где-т во дворах. а афиши для тех, кто погружен в неизвестно Где, чтоб знали и по возможности приходили. А про вечеринку 4числа я и без афиш знала

0

11

WigWag> я не делал акцент на афЫшЫ, смысл был совсем в другом

таких людей как ты много, все задают себе адЫн и тот же вопрос"......а зачем туда идти?!там всё ватно, ни кого нет....."
вот так вот говорят почти пол тыщи людей, а если они все перестанут звЯздитЬся и придут получится хорошая тусовка, но увы, комплекс маленького городка + малое колличество серой жидкости

0

12

Поляков> я приехала в Ког на каникулы, домой. и естесНо мне хочется, проводить каждый вечер - хорошо. Да, идём куда-то и уверены в том, что там пусто. Тем не менее всё равно идём. витаем в облаках, пьём и наслаждаемся атмосферой 4ых человек во всем заведении

0

13

WigWag> молодцЫ, что могу сказать, возьми с полки пирожок...
как ещё давно сказал адЫн великий русская женщина, а теперь говорю я постоянно, что народ не переучить, его надо убивать...

0

14

Поляков написал(а):

вообщем др у одного уважаемого, но это ещё не факт, что справлять он его будет там

так так,вечерина красных труселей и мальчики в юпачках намечается))) 18 августа,ммммм

0

15

Умка аКа Crystal> моя всё знать, моя молчать, а то чужая мне голова с плеч рубить, потом бить бить бить....
кстати я не одену красные трусы))ясно вам?! и вообще что за дискреминация, мальчики в красных трусах, а тефочки в юбочках, коне4но, размечтались.......тефо4ки по старинки в саро4ках или пантолон4иках

0

16

Поляков написал(а):

народ не переучить, его надо убивать...

На то он и сложный "конь"

0

17

Поляков написал(а):

кстати я не одену красные трусы))

куда ты денешься? я тебе сами их натяну,только поверх твоих трусов,понял!и не дефачки в юпачках,а мальчики)) хехе.

0

18

Умка аКа Crystal> неа, вдруг засветишь мой пояс целамудрия)))

теперь по топу, есть как ты говоришь "клубная движуха"))) проходит ряд вечеринок в хаотичном порядке, тоесть какой то чёткой закономерности нет, о проведении ты сможешь узнать здесь либо будут афишы, да и люди у нас болтают тоже, +радио и сраный инфосервис
а так заведения:
метро: там ты сможешь отдохнуть хорошо, но не всегда
янтарь: сейчас дэнса нет, да и делать там не чего
отель: для любителей чёрных глаз и малинок
жасмин: лучше туда не ходи
нефтяник: можно развлечся, но нужен пропуск или друг с пропуском))

через пару недель со слов уважаемых людей откроется лаунж бар космос(то что там будет играть лаунж не обещаю)

0

19

Поляков написал(а):

вдруг засветишь мой пояс целамудрия

хаха, откуда такое может появится  у тебя? ещё скажи ,что ты чеснок носишь в кармане и не убиваешь паучкофф,так как думаешь что дождь пойдёт? ага,если скажешь что не так, то сегодняшний дождь будет на твоей совести,и смерть паучка тоже!

0

20

Если теперь все время будешь посещать форум то будешь знать о всех движухах города, потому как здесь находяться все деятеяли этих движух...этакие поршни ))))

+1

21

Gala написал(а):

Если теперь все время будешь посещать форум то будешь знать о всех движухах города, потому как здесь находяться все деятеяли этих движух...этакие поршни ))))

Ух ты! Все тут?! Что-то не густо  :(

Это получается скольки-поршневой двигатель? Шести? Восьми? Двенадцати-поршневой???!!!  Это же какая силища-то?  :D

0

22

ClubNika написал(а):

Что-то не густо

а ты думаешь если будет стадо - будет хорошо? меньше и организованней лучше чем кучей и бессмысленно

0

23

мало, не потому что много - это плохо, а потому что много в нашем городе это напряжно...

0

24

ClubNika написал(а):

Это же какая силища-то?

Слушай пару челов могут то чего не сделает целое стадо...я тебе говорю не о пользователях,  а именно тех кто до несет информацию сюда из первых уст, как раз те кто эти движухе организовывает...
А ты с какой целью приехала в город?

0

25

Я хочу приехать в Когалым числа так 15....может кто скажет, что за пати будут с 17 по 19 число??!!

0

26

И как всегда прав наш добрый Gala!
На данный момент в городе происходит определенное внутреннее движение, причем уже не хаотичное..
Выкристаллизовалась (вот это слово!  :D ) группа людей, довольно, кстати обширная, но четкая.
Они активны, идейны, гибки, открыты. Они видят больше. Они хотят видеть и знать больше...
Информативны.

Lars написал(а):

может кто скажет, что за пати будут с 17 по 19 число??!!
0( Хорошо | Плохо )

Может. Но позже.

0

27

На этой оптимистической ноте... тема закрывается.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Есть ли в Когалыме клубная движуха? Если да, то где?