D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 17/11/07 <Break-dance вгоняет в транс>@ METRO


17/11/07 <Break-dance вгоняет в транс>@ METRO

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i009.radikal.ru/0711/9b/9cab91ba5f6b.jpg

0

2

продолжаем что-то делать. К чему-то стремиться и лицезреть новые физиономии.
В ближайшую субботу всех любителей и просто критиков приглашаем оценить качественный (я надеюсь!) break-dance от наших гостей из Нового-Уренгоя (см.фото).
Душа требует зрелищ.  Даем ей...зрелищ  :D
Смотрим, оцениваем, потом спорим. Вопросы?

0

3

твоя идея?!

0

4

> Поляков
Идея привезти брейкеров моя. Не вижу правда тут особой идеи, просто продолжаем прощупывать людей... 
Команду эту посоветовал наш хореограф.

0

5

плохо что у нас сейчас нет, нормальной стабильной команды, как это было раньше, да и граффичиков....можно было бы и battle сделать...
музыка как всегда?! или мы услушим hip-hop, break beat....от наших djs

0

6

Принимаю любую помощь. Безвомездно-дружескую от некогда "стабильной команды". :)  Как и на 2 последних мероприятиях.
Про то, чего  у нас нет типа {граффичиков} лучше не говорить... у нас много чего нет.  Работаем, как обычно, с тем, что есть.

0

7

не ну я понимаю 15-20 минут они откувыркаются...каково расписание на ночь.???...что дальше то???

0

8

Stasy написал(а):

Про то, чего  у нас нет типа {граффичиков} лучше не говорить...

у нас есть... )))
просто они шифруютсо...
я к примеру бомбить умею, думаю еще дима...
но я заявлятьсо не буду... а то и так дофига всего я )))

0

9

...я и крестиком вышивать умею....

0

10

UFosh написал(а):

не ну я понимаю 15-20 минут они откувыркаются...каково расписание на ночь.???...что дальше то???

Меня в этои предложении кое что сумщает....а конкретно слова между строк: "а ну понятно молодцы кого-то там привезли, че-то делают...а дальше все как обычно по старой программе??? (эт относится не токо к автору, просто складывается общее впечатление)
Господа, мы собраемся тут не только для того чтоб узнать что будет вслед субботу и коментировать,,,давайте уже будем брать пример С ДАЗА и вносить разумные предложения по мероприятиям!!! Ведь мы в какой то степени все в этом замешаны....а в итоге получается что половина просто наблюдатели и критики!!! Предлагайте - давайте обсуждать и выносить в массы!!!
И хорош так наседать на STASY,,, она у нас одна!!!

Отредактировано ZooM (14-11-2007 18:13:06)

0

11

ну кто умеет читать между строк большой молодец, ещё бы правильно это понимать, а не воспринимать так, как хочется...

я предложил, что в принципе если подпреч djs, то можно выудить от них 45-60минут hip-hop, break beat. но есть не сколько причин:
1.нет money, на оплату, а так как у нас всё "звёзды", то врядли согласятся уделить время за бесплатно, чтобы поддержать работу..
2.как таковых djs hip-hop или break beat не имеется.
3.сошлись на том, что можно поискать хороший сэт или отдельные трэки, чтобы дэнс хотя бы с 22до00, был тематическим, ну а уж дальше, что имеется...

если есть предложения от djs, валяйте...

0

12

UFosh написал(а):

каково расписание на ночь.???...

Расписание на ночь:
22.00 Набегает толпа желающих попасть на вечеринку
22.10-23.00 Охрана держит оборону, люди лезут в окна

      в это время в зале:
22.00-00.00 Сеты от DJ Play и DJ AK'88
                   анимация от брейк-данс команды из г.К. (не надо расшифровывать?)
                   безупречная работа бара
                   уникальное световое шоу от К.Л. ( не надо расшифровывать?)

00.00-? Выступают гости, а мы смотрим и радуемся чужому мастерству.
00.?- 01.00- снова музыка, ну а как вы хотели- этож дискотека, люди танцевать пришли!
01.00-01.20 Выступают гости, а мы смотрим и радуемся чужому мастерству.

01.20-03.00- я и другие нормальные люди (у которых по субботам обычно хорошее настроение!) танцуют, работает DJ ZooM!
03.00-утро - все танцуют, пьют, идут (едут, ползут) домой.

0

13

Поляков написал(а):

ну кто умеет читать между строк большой молодец, ещё бы правильно это понимать, а не воспринимать так, как хочется...

если бы изъяснения были более конкретными, не появлялись бы другие выводы

0

14

sorry, но это были конкретные вопросы...

daz> значит ты бомбишь?! нет желания забомбить на большую ткань?

0

15

Поляков написал(а):

нет желания забомбить на большую ткань?

никогда с тканью не работал

0

16

смотрим, думаем....кого бить
http://images.mopoto.com/4/44/440/44090_1.jpg

0

17

Ха-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!
Вот ублюдки!!!!!!!!

0

18

ну ну...уже одна афиша смех вызывает. что говорить про название...(P.S. это к кдц )

0

19

ну что карапузики кто расскажет о прошедшей вЫчеринке? мне интересно...

0

20

так дайте внесу ясность по своим словам...
когда писалось вот это:

UFosh написал(а):

не ну я понимаю 15-20 минут они откувыркаются...каково расписание на ночь.???...что дальше то???
0

то предпологалось узнать расписание выступлений Джеев и вообще кто будет...ибо слухами земля полнится...
и вообще я думаю что в первую очередь нужно упоминать (на афишкаХ) о ДЖеях играющих в тот или иной день...

0

21

еще....за свет спасибо...молодец...единственное что порадовало на вечеринке...

0

22

ну что можно сказать...наши брейкеры ничем не хуже. из приезжих токо один удивил-который на голове покрутился и на руках....а больше ничего...вот.
По музыке-тематика была выдержана. до 00.30 играл R'n'B и Hip-Hop. PlayDJ. И я (пытался первый раз сводить рнб ) .
Дальше играл DJ ZooM. B основном House. Народ был,даже скажу что не мало.
А больше ничего не помню...было плохо...перепил наверно

0

23

настроение было фиговое, в опу унылое, поэтому наверно и взгляд такой..
народу было нормально, но он забился по всем уголкам мЭтро, может на них подействовало, то, что после брЫктанцистов стрём ковылять своими конечностями...
сэт rnb я не слышал, так как не было, а вот по поводу hip-hop сомневаюсь, что такое вообще было..
обе команды выступили "не рыба не мяса", наша потому что ещё молодая и не опытная, чуждая))потому что убуханные в ка11. и пожалуйста не нужно сравнивать нашу и их, в сторону НАША, только потому что НАША, это НАША...профессионализм виден, во всех элементах..приятно порадовал парень низкого роста, с длинными волосами, который бы адЫн уделал всю когтиму.
свет в этот рас порадовал(по крайней мере то, что виделя я), одно замечание, я уже высказал его "в глаза", focus и призма, либо больше дыма, либо no gobo...

0

24

Ничё не скажу. Мне глубоко паралельно на всяких тама брейкеров. Крутятся, вертятся, да и БУЙ с ними

Отредактировано Sokol (22-11-2007 17:08:54)

0

25

Трудно рассказывать по прошествии длительного промежутка времени.. но все же попробую отчитаться..

Сначала плюсы:

-DJ Play
-работа когалымской  команды брейкеров
-свет
-количество проданных билетов

Теперь минусы:
-DJ AK
-работа приезжей команды брейкеров
-звук
-смешение форматной/неформатной музыки на дискотеке
-мое настроение

Подробнее. Самым "форматным" и удачным составляющим звеном вечеринки был DJ Play- спасибо. Задача была поставлена-собрать народ на дансполе уже с первого часа дискотеки. Макс спокойно отработал на зал,который начинал медленно,  но верно собираться, люди танцевали с 23.00.
Далее,  DJ AK... Чувствовал себя плохо, начал грузить народ депрессивным р-н-б, потом, правда, спохватился...пытался исправить ситуацию..но- формат не его, да и состояние у него было "нестояния". Тут и мой косяк- Саше нельзя предлагать играть музыку не в его "формате".. 
След.муззвено- DJ ZooM. Остался верен себе, играл свой формат, из-за чего в зале возник элемент полнейшего ХАУСА,  када под звуки House (так пишется?) наши брейкеры  выгоняли народ с данспола, а народ не понимал- как под эту музыку нада танцевать- как ети мАльщики или как они привыкли...
Вывод: формат нада соблюдать во всем, а если нет денег заплатить ДЖ, которые играют в заданном направлении, то нефиг задавать формат... а то люди путаются.

2 вывод. Никому не доверяйте "привозить" гостей-выступателей. Ибо если не сделаешь это сам, то тот, кто поручился это сделать, напоит гостей до .... и гости сначала вабще потеряются, потом найдутся, но пьяные.

3 вывод. Блоки с МС нужны, конкурсы нужны, призы нужны. Тада люди понимают, что они кому-то нужны. И не шляются по метро.

4 вывод. Если мне савсем не нравится музыкальный формат вечеринки, то настроение у меня будет плохое и я буду его всем портить. Ну не нравиться мне р-н-б!!! И брейк. Хотя брейкеры, вроде, ничего :D

Вот и все. Надеюсь, больше форум не зависнет на полжизни и писать буду снова на эмоциях по воскресеньям :)

0

26

Если быть предельно откровенным...то вся музыка была неформат...
...ибо....
вы немного путаете брийкс....и брЕйкденс с броукен битом (во всех их форматах)...а музыка то эта разная скажем как теч хоус и маями хаус...как даб степ и 2степ гараж...
..что касается Р/н/Б(rich&biutiful)..так то что вы их(танцоров) видете в клипах не озночает что это их музыка...
...некоторые скажут что они относятся к хип-хоп культуре...(кстати туда сейчас относят все что не к чему раньше не относилось)...ДА так и есть (по крайней мере формально)...НННООО...к этой же культуре относится и трип-хоп...и и лэефтфилд и чуть ли ни рагга с денс холом...так что...секс сексом а кекс кексом...т.е. каждому своЁ...и когда я спрашивал о Джеях которые будут играть...я как раз таки лилеял надежду, что хоть один день выдержИтся формат ...ощибся...
А что касается блоков с ВЕДУЩИМИ...так...имо...весь когалым тока и ходит с них поржать и нажраться...

Отредактировано UFosh (23-11-2007 16:06:43)

0

27

Stasy написал(а):

DJ Play- спасибо

Да незачто.......

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 17/11/07 <Break-dance вгоняет в транс>@ METRO