D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ?.." (или PRO ДВИЖЕНИЕ в..)


"ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ?.." (или PRO ДВИЖЕНИЕ в..)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ОО,посмотрите,как задето самолюбие великого "уфоша".

UFosh написал(а):

пусть народ посмотрит на своих героев...

ты знаешь,чё то я каждый день смотрю на такого героя как ты,такого "умного,нужного городу",пытающегося что-то там выкрикнуть в атмосферу о развитие клубной жизни города и не наблюдаю твоего геройства и поступков....  Отписаться о прошедшей вечеринке или тупо копировав инфу с др сайта-вставить здесь и со словами "а вы знаете что такое..." или "давайте поразмышляем...". ЧЁ ТЫ САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА И ЖИЗНИ ГОРОДА ? плаваешь на поверхности,в поисках головы,чтобы бы хотя бы что-то сделать на деле,а не вечное "а давайте это...давайте то..."... Одни слова-4 месяц

0

2

А что касается личного вклада в развитие клубной жизни города... Когда же мы увидим ДЖ Умка аКа Crystal на сцене?

0

3

Умка аКа Crystal написал(а):

ЧЁ ТЫ САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА И ЖИЗНИ ГОРОДА

..что касается форума...что мне надо сделать для форума???..народ я может чего то не понимаю...ну так это...в личку пожалуйста...
по поводу..." для жизни города"
ну во перых достань дерево из глаза...( это типо "в чужом ветку(или что там)не заметишь,а в своем.." и т.д)..ты у нас наделала)))
во вторых я не стремлюсь чтото делать...ибо на это нужны и время и нервы...времени просто нет, а нервы тратить уже как то не ХоШится...по поводу прошлого(типа что сделал?)...по большому счету нИчего...НО...я ни когда не отказывал в своей помоШи...по мере возможности конешно...
а давать рецензии буду и без твоих коментов...ибо это пища для размышления...с ней можно соглашаться можно нет...кстати уже несколько раз я повторял что все мною написанное это лишь моё субъективное мнение...которое не может быть объективным (т.е.(для умки) не являющЕЯся кононами(законами))...

Умка аКа Crystal написал(а):

хотя бы что-то сделать на деле

вот это расшифруй...конкретно..что бы ты назвала делом?!...

0

4

Похоже ЭТА ТЕМА интерсует многих форумчан... Уж слишком много стало вопросов в разных темах про ЭТО... ВКЛАД В ДВИЖЕНИЕ... ЧТО? КОГДА? КАК? КУДА?.. и особенно КТО?

перемещаю сюда некоторые сообщения из других тем. Тут им будет самое место...
Тут можно будет померяться гениталиями и т.д. и т.п.

Э Н Д Ж О Й !!!

0

5

DIMM написал(а):

Когда же мы увидим ДЖ Умка аКа Crystal на сцене?

ИМХО - никогда

0

6

DIMM написал(а):

А что касается личного вклада в развитие клубной жизни города... Когда же мы увидим ДЖ Умка аКа Crystal на сцене?

а ну ка покажите,когда и где я тут писала ,что "вот она я,такая разтакая,выйду на люди  и зажгу этот город" Кому я хоть раз я сказала,что буду профессионально заниматься музыкой? Я делаю для себя,как мне по кайфу,а не как кто-то скажет "Ну что когда ты уже... или Зачем тогда училась". Когда мне это будет нужно,когда я решу,а не тупые вопросы ,вот тогда может и будет.Также,я пока не считаю,что своими усилиями ,что то изменю. Если половина (да куда,практически без 2-3 человек все) чё то там пытается пошевелить мозгами,а нихера не получается. Как говорится "МАЛЬЧИКИ,НЕ УМЕЕТЕ СРАТЬ-НЕ МУЧАЙТЕ ЖОПУ" А то поклацать по клаве и типа написать "умные" вещи все умеют

UFosh написал(а):

ну во перых достань дерево из глаза...( это типо "в чужом ветку(или что там)не заметишь,а в своем.." и т.д)..ты у нас наделала)))

Повторяюсь, посчитаю нужным,пойму что-то смогу сделать-попробую, я же не буду пукать в воздух как ты,например.........

UFosh написал(а):

а давать рецензии буду и без твоих коментов

Да как душе угодно, мне как то до далёкой звезды,как ты там резензируешь

UFosh написал(а):

которое не может быть объективным (т.е.(для умки)

НИКОГДА

UFosh написал(а):

что бы ты назвала делом?!...

Если ты так хорошо разбираешься в музыке,клубной жизни, диджеях,почему тогда не напрячься и сделать какую нибудь охуит вечеринку? Понятно,наверное,тебе это нужно,как зайцу стоп сигнал,зато каджый раз нытьё "то не так,вешалки нет,бар фигня,гардеробщица овца и твои любимые "Как ты там выражаешься дети гор"

Отредактировано Умка аКа Crystal (23-11-2007 19:24:34)

0

7

d_a_z_bastard написал(а):

ИМХО - никогда

Радуйся,для тебя уж точно НИКОГДА,живи спокойно

0

8

Умка аКа Crystal написал(а):

а ну ка покажите,когда и где я тут писала ,что "вот она я,такая разтакая,выйду на люди  и зажгу этот город" Кому я хоть раз я сказала,что буду профессионально заниматься музыкой? Я делаю для себя,как мне по кайфу,а не как кто-то скажет "Ну что когда ты уже... или Зачем тогда училась". Когда мне это будет нужно,когда я решу,а не тупые вопросы ,вот тогда может и будет.Также,я пока не считаю,что своими усилиями ,что то изменю

вот если ты мне подскажешь где я такое писал...буду благодарен...

Умка аКа Crystal написал(а):

почему тогда не напрячься и сделать какую нибудь охуит вечеринку?

по этому

Умка аКа Crystal написал(а):

не считаю,что своими усилиями ,что то изменю.

единственное что я сейчас могу это писать "рецензии"..к ним можно прислушиваться или спорить...что то я  не вижу что бы ты много спорила с моими высказываниями...
и еще деточка...так для сведения...человек который ходит на вечеринки и создатель оных...два разных человека, но судят они в конечном итоге об одном...об этой же вечеринке...так вот...я думаю ты не будешь со мной спорить что я видел многое...а следовательно у меня есть право судить...и еще...если ты не заметила в осуждениях я  ни одинок...почему именно мои коменты тебя так досчтают???))) ..раслабся..высказывайся...и клубись в том что тебе нравится...я же лично хочу продвижения...и я думаю многие со мной согласятся...

0

9

Умка аКа Crystal написал(а):

...Также,я пока не считаю,что своими усилиями ,что то изменю...

Ну вот тут ты зря! Ты бы могла внести непосильный вклад в культуру города, но к сожалению предпочла иной вариант!
У нас на тебя были большие надежды, которые ты , к большому сожалению, не оправдала!!!

UFosh написал(а):

Кому я хоть раз я сказала,что буду профессионально заниматься музыкой?

Сожалею что тратил свое время обучая человека, которому это оказалось совсем не надо...

UFosh написал(а):

...во вторых я не стремлюсь чтото делать...ибо на это нужны и время и нервы...времени просто нет, а нервы тратить уже как то не ХоШится...

UFosh написал(а):

...я же лично хочу продвижения...и я думаю многие со мной согласятся...

No comments

Отредактировано ZooM (23-11-2007 22:21:32)

0

10

Умка аКа Crystal написал(а):

Радуйся,для тебя уж точно НИКОГДА,живи спокойно

слив защитан деточка, иди в школу )

0

11

UFosh написал(а):

вот если ты мне подскажешь где я такое писал...буду благодарен...

во-первых,мне твои благодарности не нужны.Во-вторых,соберись мыслями, и попробуй обьяснить,что ты хочешь,что бы я тебе показала

UFosh написал(а):

по этому

Кончились мозги,несумел дописать?

UFosh написал(а):

что то я  не вижу что бы ты много спорила с моими высказываниями...

А зачем? для чего? если кто-то тут говорит ,что ему наплевать на моё мнение. Так что определись,что ты хочешь,а то получается,2 стороны медали.

UFosh написал(а):

и еще деточка

Ты так называешь своего штанишного друга?

UFosh написал(а):

если ты не заметила в осуждениях я  ни одинок...

Ещё раз сказал про всеобщую поддержку Уфоша.Молодец,Любишь себя

UFosh написал(а):

почему именно мои коменты тебя так досчтают???)))

Достают деньги из кошелька,или капусту с холодильника,а мне на сомо деле интересно почитать,что ты отвечашь,так для разнообразия

UFosh написал(а):

я же лично хочу продвижения...и я думаю многие со мной согласятся...

Даже я

ZooM написал(а):

но к сожалению предпочла иной вариант!

Твоё мнение,и ты знаешь,что моё совсем иное

ZooM написал(а):

У нас на тебя были большие надежды, которые ты , к большому сожалению, не оправдала!!!

Уже у нас?это у кого именно?Ты много чего не знаешь,что щас и как.а ещё мы оба знаем,что для тебя существует только своё мнение и своё мнение снова же.по поводу 2 последних фраз-в аське

ZooM написал(а):

Сожалею что тратил свое время обучая человека, которому это оказалось совсем не надо...

Зря,можешь не расстраиваться,если щас появились чувства ,сам знаешь какие,выкинь из головы.

UFosh написал:

...во вторых я не стремлюсь чтото делать...ибо на это нужны и время и нервы...времени просто нет, а нервы тратить уже как то не ХоШится...
...я же лично хочу продвижения...и я думаю многие со мной согласятся...

Да уфош,помнишь,выше написано,о раздвоение личости,верное тому доказательство

0

12

UFosh написал(а):

я думаю что надо банить пока не разраслась язва...

не вижу смысла.....ибо его нет......

0

13

UFosh написал(а):

и ДАЗ применет свой любимый метод онального зАндирования..для прочишения мозгов...

гыгыгы
а сам чьто? ты же тож мадератырь... у тебя под руками аналогичный моему инструментарий... взял бы и забанил кису ) гы гы гы

0

14

UFosh написал(а):

у меня оЩуЩения что я разговаривая с одними из тех людей что доЁбу

Зайка,посмотри в зеркало,что там на лобике написано? Доебу любого.так что твоими же словами "Что ты пропищал насчёт дерово у себя в глазу и тд"

UFosh написал(а):

глупы, и не уважают не кого более кроме своего носа...

Мда,слушай,ты меня каждый раз удивляешь и удивляешь.Решил написать автобиографию?

UFosh написал(а):

я думаю что надо банить пока не разраслась язва...

UFosh написал(а):

я думаю что надо банить пока не разраслась язва...

Дорогие Мальчики-Зайчики, раз это единственное решение которое вы видете в своей пустой голове-ПОЖАЛУЙСТА,как вам угодно.Ты думаешь я перестану что то делать,если кто-то тут пытается про бан мне говорить? У меня уже желание на форум заходить тока в том,чтобы ещё раз посмеятся над взрослыми людьми и их поведением. чувство,что тут половина ложится спать в пол9,живя с мамой,узнавая о сексе тока из интернета и не боясь сказать ТАКОЕ тока в виртуальности. Да не один из вас бы не сказал мне чтл-то там про мою глупость и тд в реальности,потому попа начинает подгорать и очко ЖИМ_ЖИМ ;))))

Я покидаю этот конченный форум,так он не оправдал своего названия и предназначения.1% людей умеют чтото делать и правильно реагировать.всё остальные  же полное фуфло и Г. Так что можете не утраждаться в плане бана. Ругаться дальше? НАХ.всё детский лепет и глупости. Ни одного нужного дела. Спасиб всем кто был рядом,остальным-идите с любовью нах ;)

0

15

Она ушла.......

0

16

Мдааааа... "Не вынесла душа пэта..."
Неокрепшая детская психика похоже не вынесла столкновения с жизнью.
Такой истерики я, честно говоря, не ожидал...
И откуда столько злобы и ненависти в такой хрупкой и милой девушке?..
Похоже многое осталось за пределами этого форума? Что было-то? 

ЗЫ
...я даже чувство вины какое-то испытываю...

0

17

ххммм....
да ужжжж...истерия...
больше всего мне нравится вот это:

Умка аКа Crystal написал(а):

узнавая о сексе тока из интернета и не боясь сказать ТАКОЕ тока в виртуальности

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блин парни...а ведь она прАва...))))))))))))))))))))))
....может перестанем рукоблудничать перед манитором....и займемся делом..............
УУХХХАААхахахахахааа..........................
даа...батько фрейд был прав....
не выдерживает детское либидО нарастающей сексуальности...сублимирут зараза....и вот во что вылевается...

Отредактировано UFosh (29-11-2007 17:51:44)

0

18

кстати...сотрите эту пакость...там же оскарблений целое помойное ведро...

0

19

UFosh написал(а):

сотрите эту пакость...

сотрём... но позже... пусть повисит немного...  на память  :/

0

20

Умка аКа Crystal написал(а):

У меня уже желание на форум заходить тока в том,чтобы ещё раз посмеятся над взрослыми людьми и их поведением. чувство,что тут половина ложится спать в пол9,живя с мамой,узнавая о сексе тока из интернета и не боясь сказать ТАКОЕ тока в виртуальности. Да не один из вас бы не сказал мне чтл-то там про мою глупость и тд в реальности,потому попа начинает подгорать и очко ЖИМ_ЖИМ

бвахаха, а ведь я говорил, и не раааз )))
вердикт - бан

0

21

Да уж...Кристинка  сильно это все сделала...Все какие-то нервные...

0

22

Софи написал(а):

Все какие-то нервные...

да ну?

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ?.." (или PRO ДВИЖЕНИЕ в..)