D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » TurboFunk, информация к размышлению...


TurboFunk, информация к размышлению...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас на форуме новый пользователь - TurboFunk
только мне кажетсо, что он ведет себя черезчур вольно для новичка? флудит, обсуждает действия модераторов, указывает что и кому делать...
принять к товарищу меры анального зондирования, аль погодить пока?

0

2

Ого... ДАЗ решил даже новую тему ради этого завести...
Хммм... даже не знаю... ИМХО если из-за каждого нового пользователя начинать новые темы...
Ничего особо "криминального" TurboFunk не совершил... Ну нафлудил малость... Ну "пошалил" в сторону некоторых старожилов... Но может это только из-за неосмотрительности и синдрома "новичка", а также душевных страданий за состояние клубной культуры города?

Мне даже нравится что-то в его высказываниях. Особенно про вход в 500-1000 р.   :yes:

И по-моему принципы "дедовщины" на этом форуме не уместны. Я за равенство полов и статусов, свободу мысли и слова (в рамках Правил форума), ну и вообще за мир во всем мире  :D

0

3

на кол опричника
:yes:

0

4

UFosh написал(а):

на кол опричника

Take it easy, Roma... Be cool...

0

5

DIMM написал(а):

И по-моему принципы "дедовщины" на этом форуме не уместны

ты идеализд )))
я вапще хотел хорошенько отдрюкать убогова чьтобы знал как на взрослых дядей кукарекать гы гы гы

0

6

Если ты не заметил,то тут и без его высказываний много кто КУКУРАКАЕТ И ПЕТУШИТСЯ

Отредактировано Умка аКа Crystal (24-11-2007 12:19:47)

0

7

я так понимаю это обо мне))))
..ну чтож...
я раставлю все точки над и...
мальчики и девочки...здесь на форуме я высказываюсь в основном для Димм,ДАЗ,Сокол,ПолякоФФ,зуум,рей,стайси и всех тех у кого есть вкус...
...на таких же как...умка, турбо, мне глубоко плевать...
к остальным отношусь нейтрально....
так вот...вы неусерайтесь...ибо мне пох на ваши высказывания и мнения...ибо не считаю их достойными моего внимания...да я иногда не сдерживаюсь и пишу ответ(как сейчас)...но это так...с гореча...потом я остываю и понимаю...дальше промолчу(остыл наверно)...
...итак моего мнения вам не изменить...значит вы надеетесь на потдержку других???....хммм...на кого интересно???....

ТЫ МОДЕРАТОР ВОБЩЕМТА, И НЕ ОБЯЗАН ТУТ ОТЧИТЫВАТЬСО ))

Отредактировано UFosh (24-11-2007 16:31:38)

0

8

...погодь ДАЗ,глянем чаво дальше будет

0

9

Предлогаю Вам, TurboFunk, для начала представиться!

0

10

могу раскрыть инкогнито за деньги )

0

11

ДАННАЯ ИСТЕРИКА УДАЛЕНА! АВТОРУ ДАННОГО ОПУСА ПРЕДЛАГАЕТСО СЕРЬОЗНО ПОДУМАТЬ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ У НЕЕ ПОЯВИТСО ШИКАРНАЯ ВОЗМОЖНАСТ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ ФОРУМ, ГДЕ ЕЕ БУДУТ ВСЕ ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ
__________________________________
ДОБРЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МОДЕРАТОР

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Приёмная - ] » TurboFunk, информация к размышлению...