D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Hardware & Software - ] » Производители DJ оборудования....


Производители DJ оборудования....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делемся опытом...кто на чем играл...в чем прослушивал...и т.д. ..лучшие и худшие стороны...

от себя могу добавить следующее:

приходилось играть:
DENON - играл на CD двухкарманниках в основном старых версий D 1000  и т.д...впечатления не самые лучшие...start/stop срабатывает с запозданием(мизерным конешно но этого хватает)...кнопки PITCH BENDа набирают скорость вообще с невероятной быстротой...подстроится проблематично...НО...после этих аппаратов ставать на пионерки было сравни переходу с запорожца на мерседес... что касается новых версий с джогом пробывать не приходилось...но высказывания о них не самые хорошие...по крайней мере говорят что тот же S5000 уступает и технарям и пионерам...
что касается пультов...блин...по моему это жуть вообще...фейдера убиваются в течении года...причем домашнего использования...кривые EQ вообще не пойми как работают...зато кнопка KILL, работает исправно)))..
ECLER - играл на пульте 360-ом...классный аппаратец...жаль что двухканальный...фейдера вечные...и само исполнение ручек мне не очень нравится а так только положительные отзывы...
GEMINI - хуже вот этого не встречал...покрайней мере их CD это просто отстой полный...(даже описывать не буду)... по качеству им схож behringer в производсте пультов..
NUMARK - блин вот здесь мнения неоднозначные...могу сказать много положительного об одних моделях  пультов и CD и даже проигрывателей...но в тоже время много отрицательного пишут другие и наоборот...нет постоянства... наглядный пример ТТ200 - хороший аппаратец, средний уровень...зато сколько фикалла про него в интернете пишут..зачитаешься...

продолжение следует...

0

2

видел в Тюмени новый PDX-3000...зверь...
...движок Техниковский....можно выбирать режимыв нагрузки на иглу и платер....кайф...)))

0

3

фирма ОРТОФОН - видущий производитель девайсов для ди-джейства с лета выпускает продукцию следующего вида

слипматы скоро закАжу..с таким вот изображением...
..все таки приятно что профисионалы с тобой согласны...
...умеляюсь)...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Hardware & Software - ] » Производители DJ оборудования....