D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Где тусуемся?


Где тусуемся?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лю-ю-ю-ю-юди!!! Ау-у-у-у!!! Где все? Где тусуемся?  :(

0

2

основная масса населения этого города - перед подъездом на корточках )

0

3

йа тупицО?! или не понял вопроса...я вот дома музыку на бабинах слушаю и старые слайды смотрю...

0

4

Поляков написал(а):

старые слайды смотрю...

диафильмы штоль? пра карлсана? )

0

5

а что?!, если быстро менять таблички получается как фильм на писюке 233))))

0

6

ClubNika написал(а):

Лю-ю-ю-ю-юди!!! Ау-у-у-у!!! Где все? Где тусуемся?

Главное - компания)
уже месяц в Коге и дни проводим так. Люблю тут
-посидеть поболтать за бокальчиком чего-нибудь, обычно у кого-то из нас дома ( треп)
- когда тепло - в парк
- когда холодно - отсиживаем 5точки в нефтянике
-когда вечеринка- мы там

0

7

Ооо блин :) А давайте в субботу тоже чета сделаем...например организовано на шашлыки или на конягах кататься или дома у каво нибуть за тусить и покурить...у меня кальян не плохой да и табака до хрена а вот уголь хороший закончился :( Ну вообщем не киснуть шоб дома на выходных...вобщем думаем, предлагаем, обсуждаем...до субботы времени вагон и телега!

0

8

кстати да, мЯтро в субботу не работает и это не есть гУд, в торфяник-говняник не все могут попасть...а хоп хэй ла ла лэй, качай головой за 450рублей....в отеле мало кто будет
преследуем цель хорошо отдохнуть и так:
квартира как вариант не плохо, но шумно и весело посидеть не получится ибо соСЁДи могут званить добрым мальчишка..
коньки, возможный вариант, но сразу отпадает очень много людей и тем более 45минут - это нефига не отдых
шляться по городу нет ни какого интереса...

думаю самый хороший вариант это да4а(либо чья та, либа снять на сутки за 1500р), а там по накатаной.....шашлыки, музыка, много народу, шумное гуляние, танцы до упаду, позитивное настроение, много выпивки...

п.с: но всё хорошее заканчивается, а горы мусора остаются, так что людей, которые любят "кидать" лучше не брать....отдыхаем вместе, убираем тоже и без ни каких там " мне мама сказала домой сро4но ", только если ногу сломаешь и то открытый перелом..))

0

9

Gala написал(а):

например организовано на шашлыки

богатство выбора просто не может не радовать глаз.Разнообразие клубной культуры тут не "Особо"  но довольствуюсь тем, что есть) Эх шашлычки на природе :D как звучит то!

0

10

Поляков написал(а):

думаю самый хороший вариант это да4а(

на выходные запланирован дождь гхыгхыгхы

0

11

Поляков написал(а):

мЯтро в субботу не работает

почему?

Gala написал(а):

уголь хороший закончился

в меркурии тож гавённый какой-то продаётся,спросила у продавщицы,прикинь,она сама говорит,что лучше не берите,честная попалась...

0

12

Умка аКа Crystal написал(а):

в меркурии тож гавённый какой-то

Уголь в таблетках редко хороший взять можно "3короля" нормальный... но сё равно распадается при нагревании)

0

13

Ой! Люди.  :)
А я уж думала тут вообще никого не бывает.

Поляков написал(а):

кстати да, мЯтро в субботу не работает и это не есть гУд, в торфяник-говняник не все могут попасть...а хоп хэй ла ла лэй, качай головой за 450рублей....в отеле мало кто будет

И что это все варианты???!!!

0

14

daz> не факт и не трабл...

Умка аКа Crystal> свадьба там будет

ClubNika> это все заведения города, есть ещё жасмин, но туда не советую идти..

0

15

мля....неужели так и не появилось место, где можно просто отдохнуть! ПОчему Метро не работает по субботам?!!! что же бред такой...клуб же как ни как...
че делать тогды в субботу???!?!?!?!

0

16

Организовывать самому...субботу

0

17

Метро работает в субботу, это раз...
Не для всех)..это два
Субботним вечером, 11 августа, люди арендуют все помещение для собственных целей.
Спецобслуживание- обычная нормальная практика для большинства клубных, полуклубных и даже совсем неклубных заведений. ^_^

Но ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ У ТОГО КТО НАЙДЕТ ВХОД  :D

0

18

Тема закрывается.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - ТусOFFки - ] » Где тусуемся?