D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO


26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Stasy написал(а):

Презентация проекта состоится 26 января (последняя суббота). Январь-месяц бесполезный и суетный-все куда-то едут, пьют, гулют и короче... не серьезный месяц. Но подготовка к 26-му уже началась (спасибо Fieldeng-у)

А можно осведомится...как проходит подготовка???... что будет..кто будет...???...а то две недели осталось...а я даже брашЮрок не видел..

0

2

а я чё то слышал, технари вроде приезжают.....гыгыгыгы:)

0

3

в смысле???..

P/S/..в личку...

0

4

ну вроде как 1-2 мальчеГа з города - героя Тюмень......Пирамида, ВатМаН)))

0

5

,.знатете...это конеШно хорошо...что приезжие будут...НО..я думаю дальше чем ханты людей лучше не приглашать...
...лучше не позорится...лично я вот сильно не хочу чтобы кто нить из тюменских "ЭТО" видел...ибо..потом вообще не приедут...
...хотя...дело ведь и в $...
...и еще...я думаю...что 26го..еще все прокатит..ибо студенты будут... а вот далее....
:(

0

6

дж Треск да Когалум - это правда?!

0

7

Треск...красавЧег...по крайней мере был...сейчас не знаю...один из лучших Джев становления Тюменской клубной жизни...участие на таких вечеринках как LM - пати и подобные в ледовом дворце, где народу свыше 5 тыЩ, это говорит о многом...(ведь на такие мероприятия организаторы помимо привозных ДЖев(обычно один изза рубежа и пара мЭтров российского клубного движения)приглашают одного-двух "резидентов" города...лучших естественно...обычно это были Треск и Драм..ну и Собуров...и что хочется заметить АПсолютно заслуженно...)
это один из тех людей которых я бы не приглашал...изза того что не хочу им показывать эту...ээээммм...(даже не знаю как уту часть тела лучше обозвать)...скажем "клоаку"(пусть и не часть тела,но примерно о том же)...
...еще..не очень бы хотелось чтобы приезжали люди из Ёж-промо...не хотелось бы пугать товарисЧа Драмма...а в остальном пускай едут...поржут...

...решил отредОктировать...
...ибо сейчас некоторые скажут что ненавистник МЭтро и когалыма вообще...(кстати в чем то они будут правы)...хочу заметить...все мною выше перечисленные люди, играли и в местах намного хуже нашего метро(тот же бэтман)...НО..везде где они играли был нормальный звук(даже не отличный)...и естественно атмосфера...т.е люди...которые колбасили...
...еще раз повторюсь...26го наверняка народ колбасить будет(студенты приедут на каникулы)...но со звуком и вообще отнощением к мероприятиЯм вы их очень посмешите...

Отредактировано UFosh (13-01-2008 13:17:34)

0

8

...дело говорите,но Треск, Леха-Драм сегодня играют совсем др. музыку...а так было время...

0

9

рей...а что они сейчас играют...всегда ведь ТЕЧ играли...оппопсели??? в пирамиде...

0

10

Поляков - гад!!! (потом тебе объясню!). Хотя я ведь тебя не предупреждал... латна...

Оба приглашенных будут играть теч (аллах бирся):

DJ Треск - Tech House
DJ Sergey Miks - Techno Prog

0

11

Кстати кто-нить слышал в прошлую субботу Красную с 22.00?

Как раз в гостях у ведущего программы Sergey Miks был Треск... Ай хорошо было то послушать! Эххххххххххх... Звука жаль почти нету в МЕтре! Эхххххххххххх...

0

12

ЖДём афишу! Дай бог получится этих двух Насте заманить в наши болота! Дай бог!

0

13

во во.......не предупреждал :friends:

0

14

и чо треск на дисках играть будет ???)?)?)?)...
..опопсел совсем...

0

15

$-решают...

0

16

Да не... ну какая ПОПса!!!!?!!! Наоборот, МОДЕРН!!!!!!!! На лэп-топах парни будут рубить!

0

17

сразу видно куда едут...в тюмени бы застремали..да даже в том же сургуте...или  в хантах...

0

18

инфа...

За последнее время выступил в клубах: Mio (Москва), Город (Москва), D´barcad´R, Джаз-бар (Челябинск), Autoban (Екатеринбург), Щука, 4Rooms (Новосибирск), Pilot, Чердак (Барнаул), Голливуд (Первоуральск) и др.

Играл вместе с Dan Berkson (Gourmet, US), Tom Clarke (Highgrade, DE), Mark Schneider (Worandsound, DE), Sami Koeviko (Shitkatapult, FI), Phill Stumpf (FR), P. Toile (Trenton, DE), Alison Marks (UK), Robert Babicz (DE), Reynold (Trenton, DE), Daso (DE) и др.

0

19

ребят я что подумал...если парни приедут...вы хоть диджейское место сделайте поприличней...ну негоже...чтобы такие люди за вытянутым на сцену столом играли...
неправильно это...

0

20

UFosh написал(а):

и чо треск на дисках играть будет ???)?)?)?)...
..опопсел совсем...

какая связь между выбором носителей и попсой??? не пойму...  :/
давайте без винилового фанатизма тут... ага? не тот уровень клубной культуры здесь, чтобы про винил и диски тут размышлять... да еще и с таким звуком как в метро.

UFosh написал(а):

сразу видно куда едут...в тюмени бы застремали..да даже в том же сургуте...или  в хантах...

ну и это высказывание из той же песни...
куда едут конечно видно... я бы тоже не потащил с собой тяжеленную сумку с винилом... да и нафига!!! вертушек-то тут нету!!!  :D

а на счет где бы застремали или нет... - это просто детский садик имени клары цеткин... ибо был я в ТАКИХ клубах в хантах, сургуте, вартовске и пр... что лучше об этом даже не говорить!

зы
из разговора двух малышей в яслях:
-а мой папа твою маму... каааааак забОрет!
-нееет... это моя мама твоего папу как завАлит!!!

0

21

))))...
...тут дима..дело вот в чем...
..когда то...очень давно...Этот человек был один из первых начавших играть на виниле в Тюмени...за это его и уважали(по мимо хорошой музыки конешно)...то что он слез опять на балванки плюсов ему не делает...да и вообще я уверен что он и не слезал...просто ты прав...

DIMM написал(а):

куда едут конечно видно

...на счет винилового фанатизма(это есть конешно) и тЯжелой сумки...ты мою позицию знаешь...я за хороший и качественный звук - любой ценой...и  я глубоко уверен что , кто кто, а ты точно потащил бы с собой тЯжеленную суммку (это ведь даже не CD-дека) лишь бы сделать мероприятие лучше...
...а вообще для меня винил-это показатель стремления к качественному...

PS..что касается связи между попсой и винилом...ход моих размышлений таков...обычно на СД играют постоянно обновляющуюся(очень часто) музыку...а какой стиль у нас обновляется очень часто???...правильно...та самая попсовОя(для меня) хаусня... а винил менять часто не сможешь...от сюда и пристальность выбора оного...
PSS ..и еще..не чего против СД не имею...сам играл давольно продолжительное время...

0

22

UFosh написал(а):

...а вообще для меня винил-это показатель стремления к качественному...

Прежде чем говорить о качестве, для начала стоило бы увеличить количество...
Ибо переход количественных изменений в качественные, один из основных законов материалистической диалектики, согласно которому изменение качества объекта происходит тогда, когда накопление количественных изменений достигает определённого предела.

«... Качественные изменения — точно определенным для каждого отдельного случая способом — могут происходить лишь путем количественного прибавления либо количественного убавления материи или движения (так называемой энергии)» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 385).

+1

23

DIMM написал(а):

«... Качественные изменения — точно определенным для каждого отдельного случая способом — могут происходить лишь путем количественного прибавления либо количественного убавления материи или движения (так называемой энергии)» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 385).

:rofl: злодей злодей....
SS в Кирпиче играл на винилах и на дисках :dance: и ни чего, было супер
Pendulum на пиратской станции играли на дисках  :thank_you: 15т. зал раскачен, полюбому..

0

24

Fieldeng написал(а):

Наоборот, МОДЕРН!!!!!!!! На лэп-топах парни будут рубить!

ну дык епта, я самый модерновый гы гы гы ...
а все лашааааары ))) гы гы гы

0

25

Блин, че ты вы не о том тут размышляете...на скоко я помню недевна мы ваще никого не могли пригласить, а теперь их будет сразу 2е,,,можно уже этому радоваться...и не стоит их приравнивать к богам, они такие же как мы,,,просто в большом городе живут...(давайте не будем стыдиться того что у нас есть, ведь могло бы и этого не быть!!!)
Можно вспомнить ДЖ Толстого который не раз откликался на наши приглашения, Работал в достаточно убитом клубе в г.Надым(е), в Когалыме, в зале с ковровым покрытием и звуком которому не позавидует даже мой домашний муз.центр, в Нижневартовске, где были не приятные инциденты с местными воротилами города...однако ни разу от него не слышал не приятных откликов по этому поводу.....Скорейшего ему выздоровления!!!!!!!
По мне так, лучше чтоб эти два товарища качественно отработали выдерживая тематику и при этом прочувствовали местную массу и не разогнали их по курилкам и барам.
А мы с вами должны всячески этому по содействовать!

0

26

)))..для димы..
..во первых я совсем не марксист и тем более не  Апсолютный материалист..а именно эту теорию ты мне впихиваешь)))..
..для Полякова...
.я уже писал что товарисчи с такими именнами как СС, Пендулум, Кокс, Тиесто и др., играют и сейчас на СД...но..надо правильно понимать кто они и почему так делают..во первых они уже давно не просто Диджеи и постоянно пишут свою музыку, естественно дожидаться ремиксов или своих треков выпущенных на виниле это неправильно...во вторых все остальные лейблы присылают весь промо материал этим же знаменитостям на СД..так что..их игра на СД деках вызвана отнюдь не тем что они хотят соответствовать веку новых технологий...а тем что они ДЖеи другого уровня которые играют помимо того что хорошо но и всегда НОВО...так что я думаю была бы их воля не кто из них не замарачивался бы играя на виниле...кстати тот же кокс играя на СД при этом очень агресивно пользуется эффектором, и естественно что на СД-деках с лУпами и точками это делать веселей... НУ а для меня всегда лучшими ДЖеями будут совсем не вышеперечмсленные, а такие как Голди, Холги стаР, Каракайсис, Дельгадо, ФэтБОй(они тоже иногда используют СД, но остаются приверженцами винила)...
..для лехи..
..Если учесть что написал Филдинг, их тематика это теч и прогресив-техно...ты думаешь у нас народ будет колбасится даже если они эту самую тематику выдержат???...ну а вообще не хотелось бы просто чтобы парни вспоминали и рассказывали про Когалым как "хорошее заведение с Отвратительным звуком, плохой организацией(надеюсь этого точно не будет), никаким народом, и со столом вместо оборудованного места для диджея...)...
..ну а вообще ты прав...и желательно чтобы твои слова стали пророчеством..и все прошло нормально...

Отредактировано UFosh (16-01-2008 11:08:42)

0

27

UFosh написал(а):

их игра на виниле вызвана отнюдь не тем что они хотят соответствовать веку новых технологий...

ага... играют скрежеща зубами от злости и брезгливости ... гы гы гы

UFosh написал(а):

не хотелось бы просто чтобы парни вспоминали и рассказывали про Когалым как "хорошее заведение с Отвратительным звуком, плохой организацией(надеюсь этого точно не будет), никаким народом, и со столом вместо оборудованного места для диджея...

а это вобще не наши заботы...
вот к примеру навести порядок в диджейской, убрать оттуда кучу мусора, гандонов и голых баб - это да...  вытереть многовековой слой пыли с аппаратуры...
а то самому зайти противно, не то что людям показывать... одно плохо, что народ за это отвечающий на форуме уже не появляется... ххехеее... где наш великий диджей Колинько?!

0

28

"Продолжаем разговор... Как тебя зовут?.." (с)

0

29

d_a_z_bastard написал(а):

вот к примеру навести порядок в диджейской, убрать оттуда кучу мусора, гандонов и голых баб - это да...  вытереть многовековой слой пыли с аппаратуры...
а то самому зайти противно, не то что людям показывать...

:yes:
в яблочко...

0

30

ту ДАЗ

UFosh написал(а):

их игра на СД деках вызвана отнюдь не тем что они хотят соответствовать веку новых технологий

АбщиПся..вноЩу поправку...

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO