D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO


26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

UFosh написал(а):

в яблочко...

Ага... в глазное яблочко бы им...  :blink:

0

32

ага..в каре-глазное яблочко... :O

0

33

UFosh написал(а):

ага..в каре-глазное яблочко...

:haha:  :lol:  :rofl:

0

34

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Сцуко! Вот вы жжоте пассаны!!!!!!!!!!!!!!

DIMM написал(а):

застремали или нет... - это просто детский садик имени клары цеткин... ибо был я в ТАКИХ клубах в хантах, сургуте, вартовске и пр... что лучше об этом даже не говорить!

КРАСАВЧЕГ! Порвало!!!!!!!!!!!!!

DIMM написал(а):

UFosh написал:
...а вообще для меня винил-это показатель стремления к качественному...Прежде чем говорить о качестве, для начала стоило бы увеличить количество...
Ибо переход количественных изменений в качественные, один из основных законов материалистической диалектики, согласно которому изменение качества объекта происходит тогда, когда накопление количественных изменений достигает определённого предела.
«... Качественные изменения — точно определенным для каждого отдельного случая способом — могут происходить лишь путем количественного прибавления либо количественного убавления материи или движения (так называемой энергии)» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 385).

Еще раз такую жесть напишешь, я тебя угощу вискарём 26.01.08!

d_a_z_bastard написал(а):

... играют скрежеща зубами от злости и брезгливости ...

Чуваки харооооооооооооооош! Нах я сёня на форум зашел ваще! Курение лёгких и чтение форума в будущем себе запрещаю!!!!!! А то тут все вокруг мои близкие раз по 500 эту фразу прочитывали и после каждого раза новая дискуссия по 7-10 минут! Всё нах закрываю форум, снаряжаю ракету и улетаю в космос!
Спасибо парни! Вы подняли мне настроение на чужбине!

P.S. Я в Самаре. Пахнет Волгой, как есть!

0

35

http://photofile.ru/photo/x-fader/2949491/large/95727635.jpg

0

36

...крута,канешна...просьба,када будете приглашать DJ CHUS & Pablo Ceballos меня запишите на участие)))) пасиб тебе Stacy заранее)))

0

37

Итак... кто завтра будет? Прошу высказываться.

Лично я точно приду. Уж очень интересно...  :yes:

0

38

Я тоже постараюсь быть  :D

+1

39

Вы главное с Максом поезд не проипите! :D

0

40

...ждите и меня тоже...

0

41

Да и я постараюсь подтянуться! :D

0

42

Билеты взяли, сегодня выезжаем, завтра вечером ждите!!!

Кстати еще слушайте сегодня мою подборку на Красной Армии (00:00) мой напарник Алекс обещал передать вашему городу ПРИВЕТ от меня ))))) а тагже спешал-сет из нового матерьяла (что то будет из него играть и у вас)

+1

43

Пошлюхаю! :dance:

0

44

блин не хочется в это богом забытое гребанное место идтить....но на треска наверно подойду...знать бы только во сколько..не хочеться там задерживаться...

0

45

приду в 12 или после:)

0

46

Лайн-ап для тех кто специально на Треска в богом забытое место:  :D
22:00-23:00 - DJ AK-88 (резидент)
23:00-00:30 - DJ Fieldeng (нерезидент  :D)
00:30-02:00 - DJ Tresk (Тюмень, Techno House)
02:00-03:30 - DJ Sergey Miks (Тюмень, Techno Prog)
03:30-05:00 - DJ Fieldeng

Так что приходите во время. Ни минутой раньше, ни минутой позже :pardon:

0

47

полякофф мне звякни... когда идти будешь...вместе пойдем

0

48

sergey miks написал(а):

Кстати еще слушайте сегодня мою подборку на Красной Армии (00:00) мой напарник Алекс обещал передать вашему городу ПРИВЕТ от меня ))))) а тагже спешал-сет из нового матерьяла (что то будет из него играть и у вас)

ахахахаха, щас прямо таки, ночь не спали, слушали...

0

49

ха, чуваки я щас такое узнал, от чего некоторые виниловые ортодоксы рискуют начать "мочиться песком и испражнятьсо камнями" ) гы гы гы

0

50

хахахахаха, ну чито чуваки теперь ктонить в етам городе будет чегото кукарекать про "ненастоящих диджеев с кампутерами" !? гы гы гы

0

51

отпишу потом, когда сниму скофандер. одно подмечю, очень трудно работать после такой пьянки, при этом слушая музыку 60годов

0

52

Порадовали все... Особенно те, кто не уходил с танцпола до 4.00
Отдельный респект Стиву Джобсу и Биллу Гейтсу за... самизнаетезачто.

В целом было позитивно  :yes:

0

53

мне очень не по себе с утра...НО ЗАТО КАКОЙ ПОЗИТИФФФФ....ВАУ...
(пусть даже и немного не моего вкуса технарь, но все таки приятные уху звучки очень порадовали)....

Отредактировано UFosh (27-01-2008 14:11:18)

0

54

припёрся раньше пинать под повидло кое кого. был рад видеть много знакомых радостных лиц. 1стал играть Ратмир, очень хорошо, но трэки с латино коне4но не к чёрту, хотя ими вытащил народ. в конце вообщем просто убил, good)) в технике ребят ни кто не сомневался, дело за подборкой, тоже скажу что нет тот технарь, который ай лав, но тоже очень заебись. порядком набухавшись, голове пизец, с утра на работу, но очень очень довольный вернулся домой......

всем спасибо, все свободны :thank_you:

0

55

пришла около 12, и куда делись пол часа игры Ратмира не помню,так как увидела на сцене уже Треска (или он раньше стал или я что-то пропустила).до пол2 не слазила с танцпола (видео у Ратмира тому подтвержение) и ловила кайфушу,потом что-то начало давить на мозг (наверно убийственные звуки "треска" :)  ) Микс-честно,оч плохо помню что и как было.короче его игру практически пропустила,так как нахлынула толпа приехавших знакомых.ушла в 3 с чем-то.
По мнению друзей:35% музыка калл
                             65% словили кайфушу вместе со мной

Про бар- как всегда.для меня-н и о ч ё м

Да всё прошло хорошо,по сравнению с предыдущими субботами.Спасиб организаторам и их помощникам в подборе дж :)
Жду повтора

0

56

А хде фотоматериал??? :)

0

57

Не... ну серьёзно... ХДЕ ФОТКИ??? Fieldeng... к доске!

0

58

DIMM написал(а):

Fieldeng... к доске!

Ребятки, фотки я посмотрел - повидло...
Есть хорошее видео!
Чё делать?

0

59

из гавна выбирай самое хорошое повидло и выкладывай...
выложи видео на какой нибудь ресурс и кидай сюда ссылку

0

60

Fieldeng Давай всё мне... я выложу.

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 26/01/08 "TECHNOШЕСТВИЕ" ГОРОД OPEN @ METRO