D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL


16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://i033.radikal.ru/0802/32/3d763233fc28t.jpg

шонеясно!?

Отредактировано d_a_z_bastard (12-02-2008 21:35:30)

0

2

:haha:  эт точно, только теперь это будет проходить дома)

0

3

пре-пати у поликова на хате )

0

4

помниться мне история про дартс.....за бабло :D

0

5

d_a_z_bastard написал(а):

пре-пати у поликова на хате )

Я смотрю ДАЗ, ты РЭПчик начал читать!

0

6

d_a_z_bastard написал(а):

DJ DAZDAZ (RetroRetro)

смена имеджа???...

..лучше вот так... DAZZAD...ой...както не очень получилось :blink:
тогда вот так...DAZ-z-Z-z-Zzz.... :tongue:

0

7

DAZDAZ  шпляйхин зей доч, шнеле шнеле........ :D

0

8

Если тема закрыта возникает другой вопрос...что будет в субботу..

0

9

ничего

0

10

идём в торф, у меня можно взять фрии - картошку, мля проходку))

0

11

ТЕМА ОБНОВЛЕНА! АП-АП! ну как вам афишка?! )))

0

12

всё выдержано в хорошем стиле, кроме текста про дресс и видео отчёт - унылое повидло

0

13

Поляков написал(а):

всё выдержано в хорошем стиле, кроме текста про дресс и видео отчёт - унылое повидло

Для тех, кто не в теме по причине недостаточности прожитых лет.. Шрифт Arial для части информации выбран мной именно потому что лет 15-12 назад украшал собой практически ВСЕ подобные плакаты. Это продолжение стилизации.

Для остальных. Добро пожаловать на очередной музыкальный шОдевррр  (надеюсь:) от D.A.Z.-а Посторонним вход воспрещен!

0

14

Поляков написал(а):

всё выдержано в хорошем стиле, кроме текста про дресс и видео отчёт - унылое повидло

значит задумка работает гы гы гы

0

15

Чего-чего будут играть Ak & zoom ?????

0

16

Play написал(а):

его-чего будут играть Ak & zoom ?????

музыку наверное

0

17

Play написал(а):

Чего-чего будут играть Ak & zoom ?????

ну я хаус 90х и миксы на 80-90-е

а ZooM клубные хиты начиная с 2000 года

0

18

Mr.DeeJay написал(а):

и миксы на 80-

я тебе покажу 80-е.... я тебе такие 80-е устрою, ты долго их вспоминать у меня будешь!  :evil:

0

19

блин народ, я бы предбочел что нибуть в стиле Morcheebа'ы или Groove Armada'ы или Everything But The Girl'а...с удовольствием бы Soul послушал(зажигательный типо NewYork NewYork)...а вот ремиксы на 80-90...уже в печенках...да и вообще почему нельзя взять скажем техно или транс 90х да даже HappyHarDcore, ведь в 90е очень класные треки были...по крайнейй мере на компиляцию насобирать можно...зачем же опять эту попсятину нам втюхивать...

0

20

ок. в топку миксы на 80и 90е. будет хаус90х и по возможности техно 90х :cool:
тууу даззз:что ты мне показать собираешься?

0

21

UFosh написал(а):

блин народ, я бы предбочел что нибуть в стиле Morcheebа'ы или Groove Armada'ы или Everything But The Girl'а...с удовольствием бы Soul послушал(зажигательный типо NewYork NewYork)...а вот ремиксы на 80-90...уже в печенках...да и вообще почему нельзя взять скажем техно или транс 90х да даже HappyHarDcore, ведь в 90е очень класные треки были...по крайнейй мере на компиляцию насобирать можно...зачем же опять эту попсятину нам втюхивать...

ты ептвоюмать уже нереально заебал своим нытьем, как сцуко маленький, ты женщина легкого поведения давай-ка арендуй "метро" на этот вечер, проплати программу, а уж тогда будешь нам лекции читать... и выдавать ЧТО ИМЕННО ТЫ хотел бы послушать...

ты кстати если посмотриш с Нового Года от тебя не было нифига полезной информации или действий, только нытье одно...

спасибо за внимание...

0

22

Mr.DeeJay написал(а):

тууу даззз:что ты мне показать собираешься?

как родину любить

0

23

Stasy> ну ты то много прожила наверно, на много больше меня:) arial как тематика 80-90.......полный бред

daz> бурная реакция на простые пожелания людей, а дальше дело твоё, что хочешь то и играешь...

Mr.DeeJay> буду очень рад послушать:)

присутствие в баре "тематического" пойла не ждать?!

0

24

d_a_z_bastard написал(а):

нифига полезной информации или действий, только нытье одно...

...
...кто на ком стоял...потрудитесь излагать свои мысли яснее...
...если быть откровенным...то и до нового года от меня не было полезной информации...и вообще что считать полезной информацией???...
...что касается действий...то я просто в этом "бреду" не хочу быть замешАн...что касается нытья....то я предпочитаю ныть чем обсерать всех на корню...
и кстати...
...Не вижу разницы между прошлыми вечарами 80х и этой вечеринкой...что поменялось то???...только то, что теперь "это" сводится???...

0

25

UFosh написал(а):

...Не вижу разницы между прошлыми вечарами 80х и этой вечеринкой...

ты еще не был на ЭТОЙ вечеринке а уже поставил ей диагноз и "не увидел разницы"

0

26

Поляков написал(а):

бурная реакция на простые пожелания людей, а дальше дело твоё, что хочешь то и играешь...

ты возьми труд да почитай последние его сообщения, и призадумайсо, а было ли от этого персонажа вобще чего-нить для пользы общего дела, кроме "простых пожеланий" ...

просто вот это вот ...

UFosh написал(а):

я бы предбочел что нибуть в стиле Morcheebа'ы или Groove Armada'ы или Everything But The Girl'а...с удовольствием бы Soul послушал(зажигательный типо NewYork NewYork)...

уже сцуко выбесило конкретно... ты ж суко сам из себя весь такой продвинутый, ну напиши план вечерины раз такой умный, приди в "метро" пробей концепцию... и играй-слушай пока дым из жопы не пойдет...
так нет жеж, сидеть на форуме и гундеть конечно проще... он дескать "не увидел разницы", есть мнение что разницы бы он не увидел даже в том случае если бы эта Разница с размаху наступила бы ему на яйца....

п.с. нет тематического пойла не ждать... обойдемся квасом гы гы гы

0

27

...такое ощущение что ты там выбивал что-то...))))

0

28

UFosh написал(а):

...такое ощущение что ты там выбивал что-то...))))

можешь у Бариновой поинтересоватьсо и спросить чья-чье эта идея и кто с ней носился еще с самого опен-эйра...

хотя иногда создаетсо впечатление, что ты стукаеш по клавишам руками не привлекая к этому процессу глаза и моск, тогда неудивительно почему у тебя так часто "создаютсо впечатления"

0

29

..очень смешно..))))....

0

30

UFosh написал(а):

..очень смешно..))))....

слив защитан... пойди выпрями свой шворц

Отредактировано d_a_z_bastard (11-02-2008 13:09:51)

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL