D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL


16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

d_a_z_bastard написал(а):

слив защитан...

)))) сцуко, вот ты жжошь! ))) Чуть не обоссался пока весь этот слив читал...

0

32

ну да,как всегда,3 с половиной калеки в предстоящую субботу.да и разница что ты будешь играть?большинству главно чтоб бар был,а после этого хоть под балалайку прыгай.в большей степени уже играешь для себя,остальным ваще пох.......

0

33

:-D

0

34

Была на этой вечеринке. Могу сказать следующее: давно не было такого расколбаса! Жаль только, что народа мало было (чел 150)... А, может, это и хорошо... Все как свои... Вокруг позитив!!! Жаль, что всё хорошее быстро кончается... Не хотелось после такого драйва домой идти спать... Хотелось ещё ещё и ещё (даже несмотря на усталость)!!!! Надо проводить такие вечеринки хотя бы раз в 2 месяца.

0

35

Odinochka написал(а):

Надо проводить такие вечеринки хотя бы раз в 2 месяца.

нуууу... примерно так и задумываетсо...
единственно чем ограничиваютсо такие мероприятия - недостаток контента, и всетки хотелос более тематически выдержанной программмы...

0

36

Полностью согласна! Буду с привеликим удовольствием ждать следующее мероприятие!!!

0

37

ну чтож, как любит вырожатьсо один "какалымский жижей" опишу свои впечатления так сказать "вкраце" гы гы гы...
ну ни для кого наверное не секрет, что данное мероприятие многократно откладывалось по воле и с попущения руководства нашего любимого "Метра"...
то не могли определитьсо с датой, то не получалось заполнить бар алкоголем... увы и ах...
однако, несмотря на двухнедельный люфт движение-таки состоялос

лабогадаря тому что мероприятие было под вопросом аж до четверга, мы осталис без рекламы...
т.е. афиши и прочая муета были отпечатаны, но осталис лежать мертвым грузом в чулане
народ завлекался извратным способом - на форумах, вЖоптакте, рассылки объявлений по ассикью и "сарафанному радио",
по слухам были всетки радио и тв-объявления - но я их не видел/слышал, так што говорить ничего не буду...

в итоге - народу пришло в половину меньше обычного, etw 130-150 человек, хорошо это или плохо? пусть думает администрация - у них голова большая для того приспособлена

в очередной раз не удержусь чтобы не сернуть на матбазу... ТОВАРИЩИ! ДОКОЛЕ! в МТЦ "Метро" поломано и проебано все что только можно поломать и проебать!!! дожились до того что уже нет штатных наушников, те что с одним рабочим "ухом" - не в счет... не далек тот час когда придетсо играть чуть ли не на балалайках
и это при том, что в закромах лежат горы дорогостоящего оборудования первого класса, почему так - загадка!

по музыке - ну резиденты в этот раз постаралис и более соответствовали заявленной теме это радует
охрана наконец-то (тфутфутфу) начала охранять

куда-то подевалис плящущие девучки - без них сцена реально смотритсо пустой...

и вобще, далеко не самая лучшая вечерина в моей жызни, оцениваю - 3 из 5... вот

0

38

d_a_z_bastard написал(а):

куда-то подевалис плящущие девучки - без них сцена реально смотритсо пустой...

Да, без девушек на сцене действительно уже не привычно... Слышала, что им не платят, поэтому они не танцуют... Не знаю на сколько это правда, но всё равно грустно, что их нет ((

0

39

Odinochka написал(а):

Слышала, что им не платят, поэтому они не танцуют...

с другой стороны, танцевало там от силы двое, остальные кривлялис так, что они сами должны были бы приплачивать за то что их на люди выпустили гы гы гы

0

40

d_a_z_bastard написал(а):

танцевало там от силы двое

Двое? Да сколько их там перебывало (даже взять последние года 2). Эт в последнее время их только двое было, и ещё одна периодически на 1-2 трека выходила...
А ты каких имеешь ввиду? Кто те запомнился?

0

41

Odinochka написал(а):

Кто те запомнился?

Мне больше всего, конечно же, запомнилась ты!!!

Odinochka написал(а):

Слышала, что им не платят, поэтому они не танцуют...

Кстати, а сколько вам платят за 1 субботу, например...

0

42

Fieldeng написал(а):

Мне больше всего, конечно же, запомнилась ты!!!

Эт ты о чём???
Мы разве лично знакомы?

Fieldeng написал(а):

Кстати, а сколько вам платят за 1 субботу, например...

Fieldeng, ты ошибся, я не одна из тех девочек, которые танцуют в Метро!

0

43

Odinochka написал(а):

Fieldeng, ты ошибся

)))

0

44

Fieldeng написал(а):

)))

Это были извинения? Если да, то они принимаются)

0

45

Odinochka написал(а):

Это были извинения?

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

FieldengА можно поподробней?????????

0

47

Наколеняхстояизвенялся(подробнее)

0

48

))))
Не, ну на коленях-то зачем??? Я бы и так простила )))))

0

49

Нет, Один-ночка!!! Только на коленях!!!!!!

0

50

Ну, ладно, уговорил, Fieldeng... На коленях так на коленях...
И вообще, здесь тема другая!!!!!!! ))

0

51

Уговорила!

0

52

где то я уже все слышал... :D

0

53

Mr.DeeJay написал(а):

где то я уже все слышал...

Ты про что???

0

54

так...воспоминания

Odinochka написал(а):

Mr.DeeJay написал:
где то я уже все слышал...Ты про что???

да так...хорошие воспоминания мне навеяло Fieldeng а тебе как?

0

55

Mr.DeeJay
по моему мы с тобой об одном и том же вспоминаем,не так ли
;)

Отредактировано Умка аКа Crystal (19-02-2008 17:47:20)

0

56

Умка аКа Crystal написал(а):

Mr.DeeJay
по моему мы с тобой об одном и том же вспоминаем

Да,Кристя...ты абсолютно права. Было время)))

Отредактировано Mr.DeeJay (19-02-2008 17:45:51)

+1

57

По вечеринке.

Да. еслиб не перебои с алкоголем, нам с Дазом не пришлось бы психовать до последнего, реклама бы запустилась вовремя и народу было бы больше.
Да.девочек на сцене не хватает- но обсуждать причины их отсутсвия здесь бесполезно...будет новый день, надеюсь и новые перемены.

0

58

Будут новые девочки?

0

59

Odinochka написал(а):

Будут новые девочки?

Будет еще много новых девочек!!!

Да не будет такого, как в песне Отпетых Мошенников: "Ни одной новой д...ки!"

0

60

Fieldeng написал(а):

Будет еще много новых девочек!!!

тоже твоя подборка ? ))))))) гы гы

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - Вечеринки - ] » 16/02/2008 -ReTRo w MeTRo - 90XXL