D&C [Promo Group] 4ROOMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Мегавольт - "самый когалымский диджей"


Мегавольт - "самый когалымский диджей"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот честно, насколько я знаю о нашей взаимной неприязни известно всем и давно,
однако сегодня наш гениалец превзошел, сцуко, самого себя...
на всем известном сервисе Вжоптакте он оставил такое вот дацзыбао в стихах...
цитироваю...

Рома Z-Megavolt Боев написал(а):

Гоблин ты всё так и не успокаиваешься!!! Может тебя отпороть, ты просто уебан!!! Айгуль что этот ушлёпок может устроить? он писимист, кроме как сидеть на своей толстой жопе и писать хрень всякую, часть, которая даже не обоснованна!!!!!! Типичный экземпляр колхозного быдла, просто присутствует современность и пафос!! С такими нужно жестко поступать!! В Топку....
ДАЗ твоя критика просто выстрелы говна, которого у тебе 99%
Ваш весь бабский коллектив жополизов нужно отправить куда нибудь в Якутию или в Удмуртию...где вы будете в гармонии и любви друг с другом!!!
Кроме вас многие остались довольны!!! И просят ещё, так как сама атмосфера была не много приукрашена, если уж развязаться по полной то там было-бы нечто, что шакировала-бы публику, сплотило бы их вмести/// перфоменс там не разрешили устроить! Ну не чего оставим для лучших времён, половина флаеров были раздаты всяким удмуртам и прочим ослоёбам которые абсолютно не в ТЕМЕ. + фальшивки которые были хренового качества! На сколько я помню оч.много вечеринок именно так и заканчивались в Торфянике или делали придуприждение, в данном случаи был Я, и как правило всем охото подосрать загнобить так как там я что-то провожу!!! Доказывать что-то вам без полезно! Не те ЛЮДИ просто!
Самое главное, что люди хотели ещё такого рода пати!

ну и скриншотик на всякий случай, если наше дарование стыдливо мессагу решит потереть...
http://www.ii4.ru/images/661097megaloh.jpg

опустим его постоянные хиты в стиле "я все! я самый-самый! а вы уроды мне завидуете"...
остановимся на самых интересных моментах...

Рома Z-Megavolt Боев написал(а):

Ваш весь бабский коллектив жополизов нужно отправить куда нибудь в Якутию или в Удмуртию...

мальчик целил как обычно в меня, а попал в глубоко уважаемый мной коллектив МТЦ "Метро", интересно чем помешали ему дамы работающие в этом заведении? и самое интересное - что мешало ему заявить о своих претензиях лично? ведь на словах при встрече он расшаркиваетсо как ни в чем ни бывало? а Рома? как в глазки-то смотреть после этого будешь?

Рома Z-Megavolt Боев написал(а):

половина флаеров были раздаты всяким удмуртам и прочим ослоёбам

а так наш Мега-промоутер отзываетсо о посетителях клуба молодых специалистов ТПП "КНГ" "Нефтяник"... интересно чем они провинились перед нашей звездой?
вы бы стали ходить на вечеринку к устройству которой имеет отношение человек считающий вас "удмуртами и ослоебами"!? я нет...
думаю пресловутые молодые специалисты были бы очень удивлены узнав какого о них мнения супер-диджей Меговольд...
кстати по поводу удмуртов - он на них так прочно зафиксировался, что создаетсо впечатление, что это у него личное )))
неужто в детстве они его чем-либо обидели!? и снова вопросы-скандалы-интриги-расследования...

отаки дела...

продолжение следует...

0

2

п.с. ктонибудь обЪяснит мне тупому, что такое

Рома Z-Megavolt Боев написал(а):

перфоменс там не разрешили устроить!

что за слово такое-то? и что под ним скрываетсо? уж не те ли обматывания туалетной бумагой с последующим её поджиганием, которые это чудо природы устроило на летнем оупен-эйре?
или под таким мощным прикрытием проходит демонстрация потных трусов и волосатых задниц которыми он прославился в "Миснэ"...
раскройте тайну?

0

3

начинаем краткий экскурс в историю Меговольта, впервые об этом "жытеле страны эльфов" я узнал пару-тройку лет назад,
понеслась в народе тема мол "кто-то там устраивает крутые вечерины на дачах"... вот это самое "на дачах" конечно насторожило в первую очередь...
потом кто-то подкинул ссылку на некую известную всем гостевуху, где впоследствии происходили очень веселые разговоры...
итак, прихожу я в гостевуху и задаю вполне невинные вопросы типа "кто вы, сколько вас, какая у вас аппаратура, проф. уровень и тепе"...
а в ответ получаю безграмотно написанные повизгивания о "позитиве, кОзОнтипе" заканчивающиеся предложениями "купить флаер"... флаер на дачу?
уже смешно, однако  повторяю вопросы приведенные выше неск-ко раз... на вопросы никто не отвечает, потоком идет вой на тему "какие мы классные, мы устроили классную вечерину"...
терпеливо прошу уточнить в чем именно заключаетсо "классность" и чем вечерина в их исполнении отличаетсо от "папили пиваса с патсанами на даче"...
ответ превосходит все ожидания...

RASTAFARI написал(а):

За эти слова будешь отвечать зубами!!!! Если не извинишься! По аське мы про другое обшчалИСь с тобой, даже если ты и спрашивал то в любом случае я заебался бы всё описовать в мобильном тел., я те сколько раз писал что я с мобильного! Был бы заинтересован, спросил бы” чуваки ну как прошла вечеринка” что-то в этом духе , без быдловских загонов!

ТЫ ЗДУЛСЯ!

Ты сам принес сюда негатив!!! Я терпеть не могу понты и флюздёшь который ты не сёшь! Моему не адеквату к тебе, есть рациональное объяснение! Я не когда просто так на человека гнать не буду! Ты заслужил все мои высказыванья!

манеры подъездного быдлована налицо...
но не в том суть...

0

4

ну как говоритсо потрындели за жысть гы гы гы ...
потом наступил первый момент истины... как-то раз прийдя в "Метро" услыхал, мол щас подтянетсо какой-то новый крутой джедай, который долго и нудно умолял "пустить его поиграть новые классные темы"... джедай не замедлил нарисоватьсо - он долго носилсо вокруг и по большому секрету поведал нам, что у него в сумке есть "новый микс Лебедева" в котором есть классный "ремикс на Цоя" который он будет играть...
ну ремикс и ремикс, в принципе кто не вырезал треков из чужих миксов, за неимением лучшего!? пусть играет...
но вот Супер-диджей встал за пульт... началось... питч выкручен до упора, БПМ как у ASOT, у самого лыба до ушей... на третьем треке начинают закрадыватьсо подозрения - сверяем происходящее с трек-листом, и что мы видим - ИГРАЕТ МИКС НИКОЛАЯ ЛЕБЕДЕВА ЦЕЛИКОМ! ну разве что со скоростью в два-три раза большей чем надо...
для очистки совести скажу, что пару раз он пыталсо подмиксовать треки с других болванок... но тут начиналась такая страшная перебитовка, что под недоуменными взглядами резидентов он резво уводил обратно на все тот же "лебедевский микс"...
вобщем было очень смешно и страшно... я так и не понял, что это за ПОЦсажир и чего ему собственно было надо...

и только через неделю выяснилось что это был... угадайте кто... !?
МЕ - парапарампам... ГА -   - парапарампам... ВОЛЬТ! ...

вот такой вот наш великий диджей... самый лучший в какалыме (по данным соцопроса проведенного им самим вконтакте ))) )

0

5

и снова волшебное из ВКонтакта...
Мегавольт рассказывает нам КТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ вытащил на своем трудовом горбу такое ответственное мероприятие как OPEN AIR 07\07\07

Рома Z-Megavolt Боев  написал(а):

НУ ты и писдаболище!!!!!!! Про поддоны на которых стояли колонки я про молчу, о том что алкоголь и все остальные отребуты организации...большинство людей было с моей стороны!!!!Х.з ты как есть мучаЧо дятЛО!!!! Тупое дятло! С твоей организацией транспорта это полный писТЕЦ......где мЛя твой автобус был после 8-30...??? была инфа за то что трансфер будет ходить с 7 так как у нас был акцент на цифру 7...07/07/07 и до 21-00... мне без двацати девять звонит человек и говорит ром тут очень много людей которые ждут автобуса 8-30 до 9-00 не одного автобуса так и не подъехало!!! Пришлось ехать к людям и заберать их всех от тудова кто был тогда могут подтвердить! И что с паЖаркой? даЗиЩЕ!
И есЧё одаренная личность я как есть в своё рабочие время с чуваком гонял постоянно рескуя проебать работу, помогал перевазить всю хрень, ездить к человеку который мне всё это и предоставил я имею в виду девайсы мероприятия ..пиво киреешки алкоголь и т.Д взял под реализацию.. в тот же день приезжал сЦуко уберал тереторию…Ты шкряКозяблик молча как испуганный гоблин собирал говнетьсО!!! Супер мего ослоЁб тЫ вот и всё…тошнит их от слова ПОЗИТИВ! Да блин этоЖ не твоя тема…ты просто клочок серой бумаги…..реальность поглощает тебя своими буднями и проблемами, знаеЖ когда человек долго не отдыхает, у него развевается пороноя и всё такое остальное! Когда ты рад всему и всем, так и люди рады тебе!!! Сидя дома и не чего не делОя только пиСьдеть…вот твоё призвание! Проблема в том что ты думаешь что у меня есть какя-то тобой придуманная цель … и она у меня типо не получаетьсо, то ты тут ошибаешся…У меня совсем другие приорететы по жизни, еслиб сЦуко ты пережил что Я то может ты догонял хоть ту малую часть всеобщего пространства которого не видно в серости и предсказуемости!!! Ты хоть вникай в то что написано………………..прочти ещё и ещё раз…и посмотри со стороны на всё про исходящие!
Я много уже чего поменял…ты даже не догадываешься!!! И не будь таким двуличным!!!
Ответ на то, что я написал можно заранее предсказать!
И ещё где как есть был автобус утром??????? Мне пришлось вызывать такси и ехать на работу, время было 7-55 утра к 8-00 мне нужно было быть там…обещанный автобус на сколько я помню должен приехать в 7-00! ТЕБЕ ПРОСТО НЕ кому было предъявить муЧачо…

http://vkontakte.ru/club1330556 высер взят тут...

http://i002.radikal.ru/0802/a2/c381a4ba86f0t.jpg
и натариальна заверенная скриншота ... )))

чтобы не было непоняток отвечу по пунктам...

- о да, как же я забыл про поддоны, епта... без них и опен-эйр и не состоялсо бы вовсе гы гы гы ...

- автобусы подъехали ровно по расписанию, и уехали как было договорено... более того я лично стоял и задерживал отправление на 15-20 минут... а если кто и профонарил время отбытия - его проблемы...

- пожарка постояла для красоты 20 минут и укатила приправа к холодцу зна куда... это твое достижение чтоле?

- бедняжка он гонял в рабочее время... кошмар один рома мегавольт у нас работает, остальные дома сидят и писю на кулак наматывают... кошмар...

- а вот не пизди не пизди... меня не интересуют ни ТВОЙ алкоголь ни ТВОИ кириешки...

- в уборке территории ты не принимал никого участия... ты и еще один пассажир привезли ваше бухло свалили в кучу, дунули как следует размотали пару рулонов туалетной бумаги и укатили... всю территорию собственноручно отпидарасили до зеркального блеска Сокол, Макс и я... утром уборкой руководил Дима...

реально с тебя на опен эйре было пару ящей пива (что в принципе нах было не нужно ибо Рандин подогнал аналогичное кол-во алкоголя) и поддоны... аж 2 штуки...

остальное тобой обещаное, ни люди для уборки территории, ни люди для встречи народа у Янтаря пропало неизвестно куда...

итог...
- транспорт для людей нашли без тебя, (Я, Макс)
- транспорт для аппаратуры нашли без тебя, (Макс)
- генератор без тебя, (Дима)
- топливо без тебя, (Дима, Макс)
- аппаратура без тебя, (Дима)
- территория убрана без тебя, (оба раза)
- погрузка и выгрузка народа без тебя (Я, Громов)
- настройка, саундчек без тебя (Дима, Поляков)
- порядок на мероприятии без тебя (Дима, Громов)...

ээээ... дружок, а где ты тут вапще? ауууу???? ты здеся а???

-

0

6

а вобще дамы и чуваки посетила меня мысль, а может нуегонахуй все эти опенэйры, а то въебываешь себя не жалея как аццкий папа карла, зарабатываеш себе грыжу вместе с язвой желудка...
а тут приползает какоето мурло и выясняетсо что "ета он все замутил и сделал"...

0

7

Как ты не хороший человек всё перевернул!!! Жесть...ок. порадовал читателей и сам удовлетворился!!!

0

8

Megavolt написал(а):

Как ты не хороший человек всё перевернул!!!

ааа... так вот кто во всем типа виноват? типа я чтоле?
или ты как обычно хочеш спеть свою любимую песенку "я неговно, я вовсе не то имел ввиду"!?

0

9

а вот еще одна история про нашего "сказочника"

RASTAFARI написал(а):

Всем привет хочу поднять одну тему для всех желающих замутить в Коге. Chillout !!! От вас нужны предложения! Например место где можно сотворить это великолепное место… где мы сами бы и собирались прослушивали свежие миксы курили через бонг..и т.д и т.п В принципе это должно интересовать вас как в плане заработка так и в плане отдыха для самих-же нас любимых)))! Нужно определиться с местом и с его стоимостью, в остальном у меня есть бизнес план!! Кому интересно пишите!!!
ЕСТЬ-ли У нас в коге помещение которое пустует и не кем не применяется?

Я хочу, чтоб он работал постоянно, круглосуточно! Мне нужно место!!! Бизнес план у меня есть! С этим бизнес планом мне могут дать в банке денюшку! Может кто-то из вас заинтересован в этом и вам могут дать денюшку можно взять просто суду без бизнес-плана! Установим туда флюр-полотна по 2,50 метра на стену флюр-бонги для курения, будет продажа музыки! Естественно всякой разной и нужной продукции! + Бонус который знаю пока Я! И ещё я хотел-бы установить туда Аэрохоккей и чтоб заведение как минимум работало до 6 утра ежедневно!

... на счёт быдлятника я ждал этого вопроса! Поверь быдлятника там не будет, а если и будет, то им продеться находиться там по правилам заведения! я это тоже предусмотрел! Тем более там будут привад комнаты! Весь мусор(быдлятник) можно будет сосредотачивать в одну урну. Будет меню, в которое будет входить ШАЛФЕЙ… как экстракт… не болие…ну кто кухню эту знает, он снимет комнату с флюр-полотнами и покурит через флюр-бонг шалфей! Тема на самом деле интересная и может дать плоды, просто нужно до вас её правильно донести!!! Если есть вопросы, я отвечу и приму как ваше реальное мнение, может я и летаю в облаках как обычно бывает у любого воздушного знака! Но у меня есть пример с др.города где гопников и всякой нечестии хватает по горло! И даже с этим фактором их заведение приносит прибыль!

На счёт официального чиллаута тема закрыта! Никому это видно не нужно! Чиллаут будет только для своих, у меня на даче!
В ближайшее время воздушные мои братья, хочу организовать не большую сходочку пользователей это странички, у меня на даче!!!
Давайте быть одним движком! Когда один начинает включать свою апатичность он заражает ею всех!
Эта банальность серой жизни в этом богом забытом месте, не даёт дышать во всё горло!
Ну как вы смотрите на счёт ДАЧИ? Примем баньку, закурим касяЧОк ))) Послушаем Музычку!

Чиллаут может быть в клубе, что чаще всего и бывает!!! Но бывает и отдельный чиллаут, в котором я был не раз и не только в одном городе! Ты говоришь чиллаут это то место где парень с дев. девушка с парнем парень с парнем и т.д и ит.п ты ошибаешься пусть то чиллаут , клуб существуют привад комнаты !!!! просто привад комнаты часто называют чиллаутом! Всё кому надо те поняли!!!

0

10

а вот еще одна занимательная байка про то как к нам в Когалым приехала Тина Чарльз )

RASTAFARI написал(а):

((((((RASTAFARI))))) (14:57:31 22/01/2008)
Привет сучище!!!!

((((((RASTAFARI))))) (14:57:41 22/01/2008)
походу я тебя сегодня навещу наресуй адресок

dazbastard1 (16:26:30 22/01/2008)
поцелуй меня в гудок

((((((RASTAFARI))))) (16:29:06 22/01/2008)
Олень ты

dazbastard1 (16:29:17 22/01/2008)
ахаха... кто ж  тебе виноват что ты так палишся )

dazbastard1 (16:29:36 22/01/2008)
с билетами по пицот рублей на диджея крекера ) гы гы гы
интересно а почему половина диджеев не в курсе что они у тебя играют? )

dazbastard1 (16:31:29 22/01/2008)
а какое отношение имеет к тебе аплифто?
надо у пимы при случае спросить ... гы гы гы
аплифто вафлифто )

((((((RASTAFARI))))) (16:31:56 22/01/2008)
рэй вкурсе

dazbastard1 (16:32:15 22/01/2008)
агааа... рэй за пицот рублей гы гы гы гы гы гы ...

((((((RASTAFARI))))) (16:32:18 22/01/2008)
лишь-бы обосрать

((((((RASTAFARI))))) (16:32:48 22/01/2008)
а теперь слухай мы уже не раз за 500 за 1000 р. проводили просто вы об этом не знаете
ив принципе не нужно знать!

dazbastard1 (16:33:33 22/01/2008)
на дачах ага )

((((((RASTAFARI))))) (16:33:45 22/01/2008)
Люди были давольны

dazbastard1 (16:33:50 22/01/2008)
все трое ) вместе с тобой )

((((((RASTAFARI))))) (16:34:03 22/01/2008)
и на дачах тоже хоть на свалке пох

dazbastard1 (16:34:22 22/01/2008)
самое для вас место ...

((((((RASTAFARI))))) (16:34:18 22/01/2008)
атмосфера дело в самой атмосфере

dazbastard1 (16:34:31 22/01/2008)
культура козонтипа ага ) да да ... помню помню )

((((((RASTAFARI))))) (16:35:11 22/01/2008)
мне не нужно чтоб вы меня понимали

dazbastard1 (16:35:21 22/01/2008)
правильно ... а ты нам очень нужен ...

((((((RASTAFARI))))) (16:35:31 22/01/2008)
есть люди которые с огромным удавольствиям идут зная что кайфанут

dazbastard1 (16:35:43 22/01/2008)
так скучно порой... а тут рома со своей очередной мегопати ... и сразу веселей стало всем ) гы гы гы гы ...

((((((RASTAFARI))))) (16:36:03 22/01/2008)
до угараешся! я не злой но могу сделать хуёва ты лутьше по малкивай чел....

dazbastard1 (16:36:33 22/01/2008)
купи женщина легкого поведения уже чтоли букварь ...
б/п... ты велик ) ты всех подавляеш ... мы все ползаем внизу и просим прощения ... прости нас засранцев непонимающих культуры казантипа )

((((((RASTAFARI))))) (16:39:29 22/01/2008)
честно мне похуй чё вы там думаете живити своей реальностью.....у глотайте все предписания этой долбаной жизни ...писимизм трудно искаренить так как вы о нём не догадываетесь!!!! и а не у глотайте)

dazbastard1 (16:40:39 22/01/2008)
про "писимизм" это ты сильно ) где покупают такую траву?
или ты давно уже на синтетику перешол? )

((((((RASTAFARI))))) (16:41:08 22/01/2008)
я не курю траву (с)

((((((RASTAFARI))))) (16:41:43 22/01/2008)
просто не срите ....мы как есть чё тут все грёбаные робаты  единомышленников много разных
я не нервничаю я спокоен

несколькими минутами позже….

((((((RASTAFARI))))) (16:44:48 22/01/2008)
Давай говори где ошибка?

dazbastard1 (16:46:50 22/01/2008)
Открытие серии вечеринок в г.Когалыме и за его пределом!!!

PozzitiV & Promo GrouP Представляет проект “FRIC’Only Dence”

Перфоменс от позитивных ZаЙцев!!!
Гости мероприятий
Dj Sova (г. Пятигорск) Minimal techno
Dj Ray (г.Нижневартовск) Tribal
Dj Megavolt (ZaпороЖье/Когалым) minimal tech house
Dj Pop off (г.Когалым) Speed Garage Minimal techno
Dj krecker (г.Когалым) D’n’B
Dj Berg (г.Когалым) Electrohouse/Electroclash
Dj Fieldeng (г.Когалым) Progressive House
Dj eDee (г.Тюмень) Breaks,

Подкаст от Z-MegavoLta
UPLIFTO - ведущий российский лейбл электронной и клубной музыки. Приглашаем всех, кто интересуется российской клубной музыкой, музыкантами и DJ

О ДАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ПО ВСТРЕЧИ КОТОРУЮ ВАМ ВЫШЛЮТ!!!
ТЕМ КТО ВХОДИТ В ГРУПУ Маршрут Когалым-Сургут-КаZантип 2008/Z16 вход 50% дешевли от настоящей цены!!! минимальная сумма входного билета 500 руб. по клубным картам на 50 % дешевле!!!

dazbastard1 (16:47:12 22/01/2008)
"за его пределамИ"
"dAnce"
"О ДАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ПО ВСТРЕЧе КОТОРУЮ ВАМ ВЫШЛЮТ!!!
ТЕМ КТО ВХОДИТ В ГРУпПУ Маршрут Когалым-Сургут-КаZантип 2008/Z16 вход 50% дешевлЕ от настоящей цены!!! минимальная сумма входного билета 500 руб. по клубным картам на 50 % дешевле!!!"

((((((RASTAFARI))))) (16:48:55 22/01/2008)
есть такое дело согласен

dazbastard1 (16:49:03 22/01/2008)
ебанаврот ... это женщина легкого поведения афиша
афиша женщина легкого поведения!
афиша!

((((((RASTAFARI))))) (16:49:22 22/01/2008)
это инфа

dazbastard1 (16:49:38 22/01/2008)
ты в ворде мог написать? оно женщина легкого поведения красным косяки подчеркивает для таких как ты ...

dazbastard1 (16:49:43 22/01/2008)
второй вопрос ... какого хуя ты приляпал туда Аплифто?
нет ну просто ... какого хуя?

((((((RASTAFARI))))) (16:50:32 22/01/2008)
Птому что ТИНА ЧАРЛЗ приедит!!!!!!!!!

dazbastard1 (16:50:41 22/01/2008)
куда пупсег? в когалым?

((((((RASTAFARI))))) (16:50:46 22/01/2008)
я с ней только вот сегодня проговорил
да с сургута народ тоже приедит

dazbastard1 (16:51:12 22/01/2008)
на велосипеде? на хромой козе электрической?
и где все ето будет?
в миснэ? в отеле на ковролине? на даче? в космосе который открыться по людски скоро год как не может?

((((((RASTAFARI))))) (16:51:46 22/01/2008)
нет я не могу пока сказать....но это очень большое помищение

((((((RASTAFARI))))) (16:52:42 22/01/2008)
сЦуко подстовлялово во всём

dazbastard1 (16:53:13 22/01/2008)
ты понимаеш что нет больше в какалыме реально помещений ?
ну женщина легкого поведения не янтаре же ? )

((((((RASTAFARI))))) (16:53:24 22/01/2008)
есть за пределами я больше года искал это место именно это нашол спонсоров
строй матерьялы

dazbastard1 (16:54:20 22/01/2008)
а дорогу кто оплатит? а аппаратуру где возьмете?

((((((RASTAFARI))))) (16:54:33 22/01/2008)
тине?

dazbastard1 (16:54:44 22/01/2008)
нет женщина легкого поведения регине дубовицкой и петросяну

((((((RASTAFARI))))) (16:54:46 22/01/2008)
ей всё будет оплаченно

dazbastard1 (16:55:05 22/01/2008)
ты договор аплифтовский в глаза то хоть видел?

((((((RASTAFARI))))) (16:55:31 22/01/2008)
Нет ещё только по телефону обсуждал все формальности

((((((RASTAFARI))))) (16:55:40 22/01/2008)
в букине

dazbastard1 (16:55:55 22/01/2008)
ну я тебя готовлю... когда придет договорчик... ты охуеешь...
с тебя не станет )))

((((((RASTAFARI))))) (16:56:26 22/01/2008)
35 000р.

dazbastard1 (16:56:34 22/01/2008)
что? ага... вместе с дорогой? вместе с дорогой я тебя спрашиваю?

((((((RASTAFARI))))) (16:57:11 22/01/2008)
да

dazbastard1 (16:57:17 22/01/2008)
ахахахаха... а размещение? питание?

((((((RASTAFARI))))) (16:57:55 22/01/2008)
6000р.на самолёте туда обратно всё заябись

dazbastard1 (16:58:21 22/01/2008)
Ютэйр? пупсег...этих билетов нет в продаже с конца декабря )

((((((RASTAFARI))))) (16:59:02 22/01/2008)
по 3000р. ?

dazbastard1 (16:59:13 22/01/2008)
это акционные билеты... количество таких на каждый месяц ограничено...
и они в первую очередь уходят среди своих...

((((((RASTAFARI))))) (16:59:50 22/01/2008)
я в курсе свои есть

dazbastard1 (16:58:06 22/01/2008)
минимальные требования по аппаратуре...

((((((RASTAFARI))))) (16:58:24 22/01/2008)
монитор не мении 250 почитай зайди в райдере

dazbastard1 (17:00:16 22/01/2008)
дорога от аэропорта и обратно )

dazbastard1 (17:00:50 22/01/2008)
афиши БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОшЫбОК !

((((((RASTAFARI))))) (17:00:46 22/01/2008)
да до неё ещё далеко помещение ещё  обустраиваетьсо

dazbastard1 (17:01:07 22/01/2008)
ааа... ну ну ... значит помещения нет... ну ты так бы сразу и сказал )))  а договорчик-то все равно почитай )

((((((RASTAFARI))))) (17:01:31 22/01/2008)
есть

dazbastard1 (17:01:40 22/01/2008)
и на какую дату планируете? )

((((((RASTAFARI))))) (17:01:53 22/01/2008)
нет ещё конкретной даты

dazbastard1 (17:02:06 22/01/2008)
и почему я не удивляюс ...

((((((RASTAFARI))))) (17:02:37 22/01/2008)
как может быть конкретная дата если ещё оборудавание не пришло с москвы

dazbastard1 (17:02:47 22/01/2008)
из москвы так всетки что за помещение? )

((((((RASTAFARI))))) (17:03:21 22/01/2008)
узнаешь мейби

dazbastard1 (17:03:45 22/01/2008)
а как дела с милицией, налоговой, пожарной, администрацией,

((((((RASTAFARI))))) (17:03:59 22/01/2008)
Отлично!!!!!

dazbastard1 (17:04:00 22/01/2008)
с телевидением радио рекламой ...

((((((RASTAFARI))))) (17:04:29 22/01/2008)
ты мне чё помочь решил? или так советы усё нормал геометрию ещё позовём

dazbastard1 (17:05:09 22/01/2008)
наверное я в отличие от очень многих - знаю как все это делаетсо ...

((((((RASTAFARI))))) (17:06:07 22/01/2008)
ДУМАешь у нас кто-то может слышать????
я тоже много чего говорил не хуя не слушают теже дейтили клуб.культуры люди не отдыхают на пати все забитые с каменными лицами сколько я закрытых тус провёл тут , на той-же даче люди раздевались ене зная друг друга

dazbastard1 (17:08:33 22/01/2008)
у вас бзик на этом да? на раздевании...

((((((RASTAFARI))))) (17:08:47 22/01/2008)
с чего ты взял не обезательно можно ещё одеться похуй как не думая о ценизми это зззблежает!!! Не должно быть негатива

dazbastard1 (17:09:47 22/01/2008)
так вот дружок... это тока на гопотеках для быдлятины все ссутся от того что ктото разнется ... не позорься ...

((((((RASTAFARI))))) (17:10:12 22/01/2008)
Ты упырь не пей кровь

dazbastard1 (17:10:51 22/01/2008)
кароч все сплошные мечтания ... тину тоже раздевать будете?

((((((RASTAFARI))))) (17:11:03 22/01/2008)
далеко нет это уже всё происходит нас уже много)))

dazbastard1 (17:11:44 22/01/2008)
а помещения нет )
ты мне скажеш что за помещение?  хотя бы площадь метраж, акустику, кол-во посадочных мест

((((((RASTAFARI))))) (17:12:31 22/01/2008)
есть но оно маленькое туда только 50 чел.входит

dazbastard1 (17:12:45 22/01/2008)
ахахахаха... в три штабеля )

((((((RASTAFARI))))) (17:12:52 22/01/2008)
мы там по 500р.проводили

dazbastard1 (17:13:06 22/01/2008)
дата? кто играл? какая аппаратура?

((((((RASTAFARI))))) (17:13:19 22/01/2008)
я и поп офф 800-ки дату не помню помню что все были довольны так как мы закупили на деньги много спиртного ....вообщем куршет из тех денягг которые они заплатили

dazbastard1 (17:14:02 22/01/2008)
о да... вы нереально крутые диджеи ) микс лебедева новый играли небось? )

((((((RASTAFARI))))) (17:14:29 22/01/2008)
вспомнил старое нет не играл

dazbastard1 (17:14:39 22/01/2008)
а нехуй было так подставлятьсо 

((((((RASTAFARI))))) (17:14:59 22/01/2008)
я 2 года не стоавл за установку

dazbastard1 (17:15:08 22/01/2008)
это я уже слышал ) великие диджеи...  ни попов ни ты ни пунич играть толком не умеете...
какие вам билеты по пицот рэ? вы народу приплачивать должны )

занавес, антракт на сутки… 

((((((RASTAFARI))))) (08:57:30 23/01/2008)
)))

dazbastard1 (08:57:38 23/01/2008)
чо, тина чарльз уже приехала? )

((((((RASTAFARI))))) (08:58:01 23/01/2008)
ага, и с ней анжелина джоули

dazbastard1 (08:59:39 23/01/2008)
на хромой козе... электрической...

((((((RASTAFARI))))) (09:18:24 23/01/2008)
чё в эту сссуБбботу будежж в мЭтро?

dazbastard1 (09:18:36 23/01/2008)
сходи на форум да почитай... там афиша висит, что показательно без ошибок, даже тебе все понятно будет )))

((((((RASTAFARI))))) (09:19:00 23/01/2008)
я видел не пезди

dazbastard1 (09:28:02 23/01/2008)
ну вот и все ) гы гы гы  гдебля тиначарльз? а ?
самый крутой диджей вконтакте ) гы гы гы

((((((RASTAFARI))))) (08:26:55 1/02/2008)
Ты как есть мне тут нах.не шути!!!

dazbastard1 (08:27:01 1/02/2008)
а хуле? ты покусаеш меня чтоле? я баюс баюс

((((((RASTAFARI))))) (08:27:15 1/02/2008)
хули не ули!!! Ты походу бендера мочить тебя уже пора!!!!

dazbastard1 (08:27:51 1/02/2008)
а ты походу скурил свой моск

((((((RASTAFARI))))) (08:28:46 1/02/2008)
СЛУШАЙ гомосексуал!!!! ИДИ подальше!!!

dazbastard1 (08:28:54 1/02/2008)
слушаю тебя гомосексуал, не могу там тобой занято

((((((RASTAFARI))))) (08:29:25 1/02/2008)
НУ ЧУМА!!!

dazbastard1 (08:29:27 1/02/2008)
так что там с тинойчарльз она уже выехала в какалым? когда встречаем*?

((((((RASTAFARI))))) (08:29:36 1/02/2008)
Встряло!!!

((((((RASTAFARI))))) (08:29:47 1/02/2008)
повидло!!!!

dazbastard1 (08:30:05 1/02/2008)
я знаю что тина чарльз повидло а ты ей это уже сказал?

((((((RASTAFARI))))) (08:30:09 1/02/2008)
запетушат тебя придурь!!!! Хреново что люди понимают только тогда когда уже поздно!!!

dazbastard1 (08:30:27 1/02/2008)
ууу как заговорил наш серунок ) бедняжка ) я уже баюс баюс

((((((RASTAFARI))))) (08:30:35 1/02/2008)
))) смешно

dazbastard1 (08:30:53 1/02/2008)
можно вылезать из пацтала?

((((((RASTAFARI))))) (08:31:28 1/02/2008)
ты типо остроумный

dazbastard1 (08:31:35 1/02/2008)
завидуеш?

((((((RASTAFARI))))) (08:31:39 1/02/2008)
быдло ебаное!!!

dazbastard1 (08:31:51 1/02/2008)
аты типа небыдло? двух слов без ошибок написать не может обсос ) читай букварь ебана

((((((RASTAFARI))))) (08:32:04 1/02/2008)
ТИПО НЕТ!!!!! Но люблю проучить чмошников которые засерают атмосферу!!!

dazbastard1 (08:32:29 1/02/2008)
ну проучи свой мужская пися  задуши его ) гы гы гы

((((((RASTAFARI))))) (08:32:50 1/02/2008)
Поехали!!!!

dazbastard1 (08:33:28 1/02/2008)
ты поехал ? я это давно знаю... бугагагавольт самый крутой диджей вконтакте

((((((RASTAFARI))))) (08:33:51 1/02/2008)
мочить тебя поехали я-то не нервничаю обсолютно!!!

dazbastard1 (08:34:05 1/02/2008)
мочи мужская пися в бетоне клоун )

((((((RASTAFARI))))) (08:34:19 1/02/2008)
Жаль просто оборигенов таких без мозглых!!!!

dazbastard1 (08:34:36 1/02/2008)
безмозглых пишетсо вместе тупиздень рогатый ) аборигечнов на "а" ебанько )

((((((RASTAFARI))))) (08:35:22 1/02/2008)
Ну тоды будымо отвечать за слова...да ? будем? запешу это на камеру!!!

dazbastard1 (08:35:23 1/02/2008)
а правда что ты ученик петросяна? _ утяпутя ) какой ми страшный )
так что там с тиной чарльз ? ты ее запишеш на камеру?

dazbastard1 (08:36:39 1/02/2008)
дрочить потом на нее будеш?

((((((RASTAFARI))))) (08:37:00 1/02/2008)
дрочать только тупые уроды вроде тебя!!!!

((((((RASTAFARI))))) (08:37:09 1/02/2008)
у меня всё заебок и по этому не прёт говном как от тебя

dazbastard1 (08:37:24 1/02/2008)
да я знаю что ты заебок ) всетаки тебя надо показывать за деньги ... но непременно в клетке )

((((((RASTAFARI))))) (08:48:52 1/02/2008)
ты шкрякозяблик впижженный!!!! Мне жаль тебя!!
У тебя реально комплекс и ты пытаешся выехать на ком-то

dazbastard1 (08:49:29 1/02/2008)
кашмар страшно жыть )  нет мне просто нравитсо тебя задрачивать и смотреть на твои истерики клоун )

((((((RASTAFARI))))) (08:49:55 1/02/2008)
Да жизнь очень хорошая штука и я её понимаю как не кто другой!!!

dazbastard1 (08:50:11 1/02/2008)
как никто другой - сраный тупица )

(((((RASTAFARI))))) (08:50:44 1/02/2008)
НУ скоро ты прославиШСО!!! вафёл))))

dazbastard1 (08:51:10 1/02/2008)
ути какие мы грозные... страшный задрот ) гагага

((((((RASTAFARI))))) (08:52:18 1/02/2008)
форумный троль!

dazbastard1 (08:52:36 1/02/2008)
странный человек из вЖоптакта )

((((((RASTAFARI))))) (08:52:42 1/02/2008)
O:-)Лови позитив жопочник)))))))))))))))))
Я всё знаю!!! Как ты любишь анал!!! Клизма !!!!

dazbastard1 (08:53:37 1/02/2008)
сейчас мугавольд поведает нам новую порцию своего бреда )

dazbastard1 (08:53:42 1/02/2008)
давай лошарик )

((((((RASTAFARI))))) (08:54:55 1/02/2008)
> лошарик

dazbastard1 (08:53:42 1/02/2008)
тебе нравитсо? я теперь так тебя буду называть  переименуйся в диджей лошарик )

((((((RASTAFARI))))) (08:55:36 1/02/2008)
ты теперь будешь молитьсО

dazbastard1 (08:55:56 1/02/2008)
конечно лошарик

dazbastard1 (08:56:10 1/02/2008)
щас только переименую твой контакт в аське
теперь будеш лошарик ) или нет САМЫЙ КРУТОЙ ДИДЖЕЙ ВЖОПТАКТЕ - ЛОШАРИК! )

((((((RASTAFARI))))) (08:57:04 1/02/2008)
а ты видать не разу не поподал по серьёзному!!!!
Ну пришло твоё время...заеппался я тебя предупреждать!!!!

dazbastard1 (08:57:33 1/02/2008)
попадал - лошарик )

((((((RASTAFARI))))) (08:58:00 1/02/2008)
Ты моим личным учителем русского заделалось???
тебя уже знают и будут рады прокотить))))))

dazbastard1 (08:59:21 1/02/2008)
прокатить ) каталка не поломаетсо? )

dazbastard1 (09:00:13 1/02/2008)
и заметь клоун вначале тебя просто спросили "когда приедет тиначарльз" гы гы гы  а ты такую истерику развел ... надо выложить этот лог в твоем любимом ВЖОПТАКТЕ )

((((((RASTAFARI))))) (09:01:02 1/02/2008)
да нее спрыгивай позно удачи.....те

dazbastard1 (09:03:44 1/02/2008)
а про тину чарльз я так и не услышал ... какая жалость )

((((((RASTAFARI))))) (09:04:10 1/02/2008)
это всё в планах

почти неделю спустя

dazbastard1 (11:01:04 6/02/2008)
где тина чарльз?

ЛОШАРИК ВЖОПТАКТЕ  (11:01:56 6/02/2008)
Она сказала что из за мудака Даза Унитаза она не приедит!!!

dazbastard1 (11:02:30 6/02/2008)
ахахахахахахахахахахахахахаха...  ну я так и думал что тина чарльз это был твой наркотический бред ) бывай лошарег )

ЛОШАРИК ВЖОПТАКТЕ  (11:04:05 6/02/2008)
)))))) Дибилоид ....тебя походу стоя ражали....на бетон....

dazbastard1 (11:04:25 6/02/2008)
а тебя в воздухе... со скалы гы гы гы ...

dazbastard1 (11:04:37 6/02/2008)
слушай балет шо ты опять истерикуеш супер диджей гы гы гы

2 b continued

0

11

как есть-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сцуко, я чуть не подох от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

а каково мне было по твоему?
хотя я готов к тому, что щас попрут заявления в стиле, что "я это придумал" )))

0

13

Это всё конечно очень весело, Андрюха.
Но наверное хватит уже... хватит!
Завязывайте свою информационную войну!

P.S. А не то приедет Тина Чарльз и... споёт!!!

0

14

ну я тоже думаю для первого раза хватит...
но  у меня еще много есть подобных увлекательных историй гы гы гы

0

15

Вот вам делать нечего )) Я, конечно, соглашусь с тем, что некоторые люди о себе слишком высокого мнения... Но это не значит, что они достойны, чтобы о них столько говорили. ХВАТИТ!!!

0

16

Odinochka написал(а):

Но это не значит, что они достойны, чтобы о них столько говорили. ХВАТИТ!!!

это исключительна в васпетателых целях гы гы гы

0

17

d_a_z_bastard - воспитатель )))))))) Смешно и интересно одновременно )))))))))
Что из этого всего может выйти? Ну-ну, давай, продолжай... А мы посмотрим на итоги )))

0


Вы здесь » D&C [Promo Group] 4ROOMS » [ - DJs - ] » Мегавольт - "самый когалымский диджей"